Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 22:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О работе.

Добрый вечер всем! Хотела спросить о работе, может кто в курсе. Живу я в московской области, прописана в Москве, активно ищу работу. Появилась вакансия делопроизводителя в местной налоговой инспекции, в отделе кадров сказали что для приема на работу нужна местная прописка или временная регистрация, а люди, которые тут живут, говорят, что если прописка московская, то временная регистрация не нужна. Может кто что подскажет по моей проблеме-нужна ли регистрация для работы в налоговой или они темнят там?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
прописка точно нужна.... но именно местная не знаю.... я работала в своей налоговой. А может вам лучше в вашу пойти, счас во всех налоговых недобор=)) и в Москве платят больше (сразу скажу даже это больше копейки, но опыт получите самое то))))  если у вас есть хотя бы среднее специальное то тогда можно на спеца претендовать))) А в какой отдел предлагают (если не секрет) 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
В Москву ездить работать не могу, а про отдел я забыла спросить, завтра уточню позвоню.
Пожаловаться
напишите тогда... раскажу что за отдел (если интересно) и стоит  или нет.
Кстати я не поняла у вас вышка есть или нет?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Есть-экономист, но по специальности не работала.
Пожаловаться
ТОгда они могут вас сразу спецом, а то и госом брать брать (это хоть побольше платят) 
Кстати уточнила сказали, что прописка московская вполне подойдет ( вы просто не говорите что не проживаете по месту прописки и все)))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Каким спецом? С людьми работать на приеме? Что-то не хочется так. :D А с пропиской не знаю, я уже упомянула, что тут живу.
Пожаловаться
Это должность я вам говорю. И не обязательно приме=) я начинала свою карьеру в инпсекции в аудите))) была специалистом отдела налогового аудита (это кстати без приема)))
И что скажите им что переежаете в Москву))) им то что))) они в вас больше заинтересованны чем вы))) так как счас из инспекции все бегут
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я думаю на прием они меня без опыта не посадят. :)
Пожаловаться
вы их недоцениваете))) многие приходят и начинают учится с приема)))) но честно я прием не советую...так как нервов он помотает слишком много
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
С людьми на приеме работать точно нервы потрепют. :D
Пожаловаться
они и так звонками трепят))) разница тока в том, что к телефону вас сразу не подпустят 
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Я работаю в здравоохранении, прописана в г. Туле, живу в Москве, помню при трудоустройстве регистрацию с меня спрашивали.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У вас область другая.
Пожаловаться
Панка
Вас должны взять из без временной регистрации в МО. Может вы живете по адресу прописки и каждый день катаетесь на работу? Это ваше право.
Похоже это своеобразная форма отказа. Обратитесь к начальству, пусть оно вам разъяснит. Скорее всего на этом этапе вопрос решится. 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Буду еще спрашивать.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас