Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
17 февраля 2014, 22:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О работе.

Добрый вечер всем! Хотела спросить о работе, может кто в курсе. Живу я в московской области, прописана в Москве, активно ищу работу. Появилась вакансия делопроизводителя в местной налоговой инспекции, в отделе кадров сказали что для приема на работу нужна местная прописка или временная регистрация, а люди, которые тут живут, говорят, что если прописка московская, то временная регистрация не нужна. Может кто что подскажет по моей проблеме-нужна ли регистрация для работы в налоговой или они темнят там?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Да все понятно, просто... я в налоговой тружусь, нагрузки и спрос огромный, только отдачи никакой((((
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Нужна там регистрация? Почему?
Пожаловаться
Муж сказал не требуется, а у меня не спрашивали, у мегя местная прописка. 
Пожаловаться
Ошиблась я в первом коменте, извените. У меня знакомый прописан в Москве, а рабатотает в Ступино в налоговой, и у нас есть девушка из Химок вроде. Вы уиочните в отделе кадров еще раз.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Спасибо, узнаю.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Муж тоже в налоговой работает? Подскажите, делопроизводитель как должность? Мне в общих чертах только рассказали.
Пожаловаться
Нет, муж не в налоговой, будете бумажки с место на место перекладывать:D шучу. Там главная проблема это сроки. Один человек накосячил, из за него вы не успеваете. И все, приплыли так сказать. Много много писанины вас ждет. 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Не поняла. Кто накосячить может? Видимо мне расписали все в розовом цвете. :D
Пожаловаться
Я могу вам объяснить по своей налоговой, есть 12 отделов, каждый занимается своим делом, но есть вещи которые пересикаются между отделами. Я занималась какое то время заявлениями от граждан. Я их сортировала и распредиляла по отделам, срок выполнения письма вроде 14 дней. И вот если отдел не успевал или забывал его сделать по шапке получала я. Т.к я за это отвечаю. Есть некоторые отчеты, которые надо сделать к примеру до 5 числа и подшить их, делают их два отдела вместе, кто то тормозит, сроки упущены, опять по шапке.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я работала в Москве в госслужбе, там тоже часто сроки были. Вы работали с населением, сидели так сказать в "окне"?
Пожаловаться
Нет, вот   с там я точно работать не хочу( кума моя подобную работу выполняет). Моя работа схожа с вашей, бумажки, бумажки и бумажки))))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Сообщение от Ольга @, 17 февраля 2014 года в 22:35
Муж тоже в налоговой работает? Подскажите, делопроизводитель как должность? Мне в общих чертах только рассказали.
В общих чертах работаете на ровне со всеми, но получаете меньше.... 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А на приеме с людьми кто работает?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
на приеме с людьми работает отдедл по работе с налогоплательщиками (в основном (они сидят в окошке), так же обычно регистрация , а так вся инспекция))))
Вы чучуть неправильно понимаете структуру.
В инспекции может быть сколько угодно отделов, а в них должности (делопроизводитель, специалист, гос и т.д.) Так что можно быть государственным налоговым инспектором и работать на приеме в окошке=))) 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
а вольнонаемным в полицию не желаете,там поболее платят

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Кем предлагаете? Боюсь по здоровью не пройду!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
это канцелярия,кадры,юристы и тд,там нет особого уклона на здоровью
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Сложно у нас с такими вакансиями.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сходите узнайте. В канцеляриях часто нехватка. 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Осталось только адрес узнать.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вольнонаемным-это кем?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Дружинником наверное. :D
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
сравнение дружинник и вольнонаёмный в полиции, это тоже самое как: белый-да?,да - красный !
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
см.выше
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
насколько я знаю, для гос/муниципальной службы московская прописка=подмосковной... 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас