Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 22:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О работе.

Добрый вечер всем! Хотела спросить о работе, может кто в курсе. Живу я в московской области, прописана в Москве, активно ищу работу. Появилась вакансия делопроизводителя в местной налоговой инспекции, в отделе кадров сказали что для приема на работу нужна местная прописка или временная регистрация, а люди, которые тут живут, говорят, что если прописка московская, то временная регистрация не нужна. Может кто что подскажет по моей проблеме-нужна ли регистрация для работы в налоговой или они темнят там?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
Московская должна подойти. Но вы уверены, что готовы работать за 7тыщ???

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мне бы хоть сколько.
Пожаловаться
яна
странно......нагрузка огромная.....подумайте об этом
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нас в городе с работой сложно. Везде требуются одни продавцы, упаковщики и др.
Пожаловаться
яна
вы пока просто не понимаете о чем речь....ну поработайте....сами поймете
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Я работала и очень скучаю. если бы деньги срочно нужны не были не за что бы не ушла)))) Там очень интересно работать))))
Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
знаете, пока человек сам не поработает в налоговой хотя бы с полгодика - не поймет в какое пекло под пресс попал.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от яна, 17 февраля 2014 года в 22:12
 работать за 7тыщ???
:shock:это в подмосковье такая з/пл на эту должность?
Пожаловаться
яна
везде в налоговых
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
наверное речь идёт об окладе, да?  и типа там ещё премии и прочее бывают, или не?
Пожаловаться
яна
Нет. Делопроизводители не госслужащие. Поэтому как таковой это голый оклад. Ну мож иногда что и получит. Но не факт.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Временная регистрация, по месту фактического пребывания нужна. Государство должно знать где живет тот, кто на него работает)))
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Почему радостные смайлики? Мне вот совсем не смешно... :(:(:(
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Я про наше государство... у нас всегда всё сложно. Я вот не понимаю к чему такие сложности в Москве и Московской области. Я вот работаю в Саратове, прописана в соседнем городе - Энгельсе, и никто на работе не обращает на это внимания, хотя тоже на государство работаю. Удачи Вам!
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Спасибо. В какой области работаете?
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
в университете.
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
а в чем проблема? регистрация делается быстро
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Проблема в том, что ее никто делать не хочет.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Везде? В Москве работает куча народа из области и никто регистрацию не спрашивает. У меня не получается сделать временную по некоторым причинам. :(
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Так они не в гос организациях работают. А по поводу налоговой, уж лучше продавцом - нервы целее, зарплата больше и продвижение хоть какое-то возможно
Пожаловаться
пффф, я год жила без прописки и без реги... даже посылки получала и билеты покупала..никому моя  прописка нафиг не нужна...

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А для работы оказывается нужна. Не везет мне с работой катастрофически!!! :(:(:(
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Нафига вам эта налоговая? Нечего там делать;) а регистрация нужна.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Как нафига? Работать мне где-то надо? Здесь с нормальной работой очень сложно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас