Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 января 2014, 22:10, Досуг, Обо всём на свете

О работе.........

Сократили на работе и теперь в поисках новой. 
Ищу ищу и нет удобного графика, ищу 5 дней максимум  с  9  до 17-18 тк есть ребенок. 
И по моей должности , оператор колл центра, совсем нет подходящего графика. Чаще 2-2 или требуют то, что я совсем не знаю.
Ииии может от безнадеги или еще что, думаю пойти мерчендайзером...Работа с 9 до 5..Зарплата правда...но пишут от 25 ( получала 30)
Что думаете? Зря я так безнадежно?
ЧТо посоветуете?:( Совсем скисла я....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Как вариант - помощником менеджера можно
Пожаловаться
Витаминка
Спустя -потерянные- года понимаю,что ничего я не знаю .Эксель,1С - этому всему я не научилась тк не требовалось.Какому менеджеру нужен такой сотрудник 
Пожаловаться
а менеджеру нужен помощник????
Пожаловаться
МамаТигра
Я работала менеджером по закускам. У меня был помощник.
Пожаловаться
МамаТигра
Блин... Закупкам.
Пожаловаться
Никогда не поздно чему-то учиться. Помощником и без опыта берут, потихоньку можно все освоить.
Пожаловаться
Lilu
Наверное мало кому из работодателей нужен менеджер, которому нужен помощник)))) а так да, было бы желание, научится можно всему))))
Пожаловаться
Чё это? Я работала помощником менеджера по продаже бронеавтомобилей (инкассация). У менеджера вечные встречи с заказчиками, а я и машины отгружала, и с производством общалась, и документы готовила
Пожаловаться
Lilu
Так вполне нормальная работа менеджера, с какого бока то помощник? Ну у нас например есть ведущий менеджер и менеджер))) 
Пожаловаться
Ну у нас вот такая иерархия была.. Самой обидно, зато на другой работе не пропаду:D
Пожаловаться
Птичка
у нас это делает офис-менеджер и знание 1С  ему необходимо, чтобы  можно было отследить готовность заказа к отгрузке,   выписать  документы на оплату, собрать документы на отгрузку.
Пожаловаться
Ну шикарно) через 1,5 года буду офис-менеджером!:)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Тююю, было бы желание, а освоить всегда можно и в кротчайшие сроки!
Пожаловаться
Катерина
Курсы же есть!!! 1С - курс на 10 часов))) Эксель сами освоите за вечер, то Вам просто кажется, что программы сложные, пока Вы с ними не сталкивались. Годы вовсе не потерянные, кстати. Вот через месяц будете знать Эксель и 1С, и все - годы уже не потерянные.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот и я ищу работу :(

Пожаловаться
Витаминка
А у вас в чем сложность?  Если не личное
Пожаловаться
МайскаЯ
Ребенок маленький. А самое главное, работала бухгалтером, но только на одном участке (производственные запасы) и умею работать только в SAP R/3:(
Пожаловаться
Птичка
вам бы 1С освоить    будет проще искать работу.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Город?
Пожаловаться
Витаминка
Москва..город больших возможностей..ага...Пока не вижу их для себя
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ну колл центр без 1с и экселя не возможен в современном мире. НО. Вы даже себе не представляете на сколько это простые программы. По моему даже обезьяну можно научить. Осваивайте и успехов Вам
Пожаловаться
Белла @@@
Помню устраивалась я на первую работу, а мне: а вы эксель знаете? а я такая: знаю. и быстрей домой побежала, смотреть что это хоть такое ))) взяли на работу
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Я так же. Это была компания кока кола, в которой я сделала головокружительную карьеру:D
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
А я не могу работодателю сказать, что что-то знаю и умею, если это не так..((
Пожаловаться
Елена
Купить и пройти Exel для чайников - дело одного дня:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас