Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 апреля 2013, 23:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О работе

Здравствуйте! Я работаю  в очень хорошей компании , получаю большую  зарплату. Но реально  не  успеваю.Настолько  большой  объем работы ,что надо оставаться  каждый день и даже  в  субботу  и воскресенье выходить.Начальника  просила помочь,сказал что если хочешь здесь работать то должно все  успевать.как же  быть  ?  Уходить  не  хочу. остаюсь  постоянно. ( кстати  выход по собственному  желанию не оплачивается). А  дома  двое  маленьких детей. На  следующий  год дочь  идет в школу а мне с  ней дома даже  читать не когда.приходу  после  восьми  она  уже собирается  спать ложиться.  Вот  уже 2 месяца мы с  ней  даже  книги  не  открывали. как  быть ?  найти такую высокооплачиваемую  работу очень сложно.  Но начальник  не  хочет помочь?  Что  делать? А  дома  мама  ругается:  говорит,  что я  со своей  работой совсем с  ума сошла.  так работаю нетолько  я  так работают все. Даже из отпуска всех  вызывают. один  деньдома ,один  день на работе.? дай те  совет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
всех денег не заработать.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ребенка на подготовишку к школе. отдать можно. или увольняйтесь и сидите дома, но тогда на следующий год у вашего ребенка будет дешевый рюкзак.

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Не Я
а  кто его водить то будет 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а кто с ними когда вы на работе???

да и если з\п реально хорошая, то можно оплатить услуги сопровождающего для ребенка.
Пожаловаться
Не Я
МОЯ  МАМА  НО  ОНА ЖЕ  ТОЖЕ  НЕ  ЛОШАДЬ.  ДА И КОНФЛИКТЫ У  МЕНЯ  С  НЕЙ ИЗ ЗА  РАБОТЫ  СТАЛИ НАЧИНАТЬСЯ.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Намекните ей, что планируете присесть ей на шею с детьми, конфликты прекратятся
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ой, что ж вы так кричите.

1. садик.
2. няня.
3. вы уже не маленькая девочка пора свои решения принимать.

Вы с двумя!!! детьми и без мужа. и еще думаете оставаться вам на работе с хорошей!!! з\п или нет. Работать работать и работать. Вы же только начали, еще не втянулись. Дайте себе месяц-два и будете уходить с работы вовремя. 
Пожаловаться
Не Я
отвечаю за электроэнергию ,тепло, воду, канализацию, сотовую связь,городскую связь, местную  атс. оплату  счетов по всем направлениям. закрываю дебеторки. отвечаю за распределение  бюджета,  за  газ и котельную. а  еще планирую ремонтные  работы. вот  так. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у вас большой фронт работ, но и з\п должна соответствовать. 

у вас выбор или хорошее питание детям, кружки, секции, хорошая одежда, игрушки и прочее или быть хорошей дочкой и слушаться маму. По моему мнению выбор очевиден.
Пожаловаться
Подснежник
у меня такая же ситуация была, только зарплата не большая. ушла без сожаления. а вам даже не знаю что посоветовать.
Пожаловаться
Ёлка
а папа где?
Пожаловаться
Не Я
мы не разведены  но вместе  не  живем, и  даже  не  созваниваемся. раз в месяц он к  нам приезжает и  приносит деньги, как  алименты. у нас  даже  секса  нет. 
Пожаловаться
Ёлка
на наличие секса у Вас мне вообще фиелетово))
если приносит алименты, значит можно поменьше зарабатывать? или гувернантку нанимать, чтоб ребенка к школе готовить?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А что говорит муж? С кем маленькие дети?

Пожаловаться
Не Я
мы не разведены но вместе не живем, и даже не созваниваемся. раз в месяц он к нам приезжает и приносит деньги, как алименты. у нас даже секса нет. 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Просто тут важно - на что вам жить, если вы с работы уйдете. И кто будет уроки делать и все прочее, когда дочь в школу пойдет. Водить - приводить. Тут много нюансов...
Пожаловаться
Светик
старо как мир,работа, и без вас будет эта работа
я понимаю на себя бы работали, еще можно понять, а то на дядю
а дети важнее всего на свете,знаете сколько дам в отделе планирование плюнули бы на любую работу лишь бы у них были дети

работы полно,найдите с графиком который подходит Вам

у нас девочка на собеседование приходила, так вот она ищет работу на неполную неделю - знаете причину....ее ребенок играет в большой тенис,в 5 лет и она говорит что хочет уделять этому больше времени и кстати она одна без мужа его воспитывает
и я ее понимаю, лучше зарабатывать меньше но воспитывать самой ребенка
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
+100500 все в точку сказали 
Пожаловаться
Барсумяка
Как то странно - скоро она не сможет себе позволить этот большой теннис своего ребенка, так как времени много, а денег мало.
тут надо здраво оценивать материальное состояние, тогда можно судить, что лучше - кушать три раза в день хлеб с колбасой или читать взятые напокат учебники из местной библиотеки
Пожаловаться
Светик
ничего странного она работает на 2 работах да еще и на дому подрабатывает, но все это по тому графику,который ей удобен
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
поверьте,как бы вам ни хотелось,дети не оценят ваших трудов(это про высокооплачиваемую работу и в не помощи помочь с д/з)

Пожаловаться
Не Я
по телику  идет  реклама - мечты сбываются....  . дочь очень  гордится. и понимает  меня как никто другой. с этим  проблем  нет. она  меня встречает и  даже  помогает  по лдому  дела  делать.  
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А какую-то часть работы брать на дом не вариант? Я так делаю иногда, дочь укладываю и работать

Пожаловаться
Подснежник
в какой-то степени это выход, но кратковременный, т.к. начальство будет думать, что она справляется и будет нагружать еще больше.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас