Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 18:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О прививках.

Доброго дня. Тема не новая (в том плане, что о прививках писали много), но меня интересует ваше мнение на одну конкретную прививку. Моя младшая, ей 2,5 года, часто болеющий ребенок. Врач посоветовала сделать ей прививку для часто болеющих детей. Когда я спросила в чем ее действие, объяснила, что компоненты прививки укрепляют иммунитет. Я в сомнениях. Может кто то делал такую своему ребенку - какой результат? Сразу скажу я не противник прививок, даже от гриппа ей делала прошлой осенью, к слову сказать - гриппом она,действительно, не болела, о вот ангина и кашель просто замучили! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Как называется-то? Пневмо-23 что ли?
Пожаловаться
Ишька Кая
А название есть у прививки? вам не на форум,а к врачам. узнавать, что вы думаете колоть или не колоть своему ребеку... 
Пожаловаться
-
Нет прививок, укрепляющих иммунитет. Грузит Вас Ваш врач или Вы что-то неправильно поняли.
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Я бы не делала,как то сомнительно звучит-прививка укрепляющая иммунитет!!!

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Можно я вам дам совет? 
Это очень хорошо что вы интересуетесь,но интересуйтесь больше.Спрашивайте у врача ВСЕГДА конкретно название привики,если это не привика,то что колят,в каких дозах и НИКОГДА не позволяйте от себя отмахиваться.
Исходя из моего совета вы бы узнали название привики,прочли бы инструкцию к ней,почитали бы отзывы(хотя здесь может быть много неправды).
Пожаловаться
Мы Вятские - люди хватские!, 3 ребенка
Врач сказала, когда я приду на прививку она мне даст аннотацию, но вот много ли я из нее пойму? Это еще вопрос! К тому же часто пишут одно, а результат другой. Поэтому надеялась найти здесь людей, у которых результат налицо.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не вариант.Когда вы придете на привику решение будет уже принято.Я бы сходила почитать инструкцию завтра,желательно без ребенка.
И да.В инструкциях не пишут одно,а результат другой-инструкция является четким документом ,где указаны как действия,так и побоные действия.
Пожаловаться
руслана олейник
Ну вы уже поставили прививку о гриппа судя по всему не помог ,извините за любопытство как грипп называется.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Хм...
Меняли бы Вы врача, который даже не в состоянии объяснить доходчиво, что за прививка и от чего.
Пожаловаться
руслана олейник
ИЗВИНИТЕ ОТ ГРИППА
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Если Пневмо..., то эффекта от нее ноль.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мне тоже посоветовали, ребёнку 2,9. Название ПРЕВЕНАР! Пока отзывы читаю не решилась ещё.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вы не так врача поняли. Уточняйте название прививки. 

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 16 недель
Я за прививки,но только за те,на которых уже выросло не одно поколение.Включая нас всех.К новым отношусь с опаской.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У меня ребенок бронхитик. За 8 лет поисков я нашла только один препарат, применяя который, нам удается не болеть.  В прививки "поднимающие иммунитет" не верю.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
нам на работе по желанию перед началом гриппа делали уколы для укрепления имунитета, и потом еще раз через месяц, не болела, но я и без разных уколов болею крайне редко, по этому помогло ли??? ребенку не уверенна что бы делала, тем более понятия не имея что за чудо мекстура такая.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас