Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 04:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О подругах.

Привет! Захотелось обсудить тему дружбы, а точнее какие у вас бывают неурядицы в отношениях с подругами и как вы с этим боретесь? Интересно почитать и поболтать. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnorik
Неурядиц вполне хватает на работе и в  личной жизни, что б еще подругам жизнь портить. Если вижу что дружба не идет - перестаю дружить. Дружба должна радость приносить, а не проблемы.
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Shnorik, 4 февраля 2015 года в 04:20
Неурядиц вполне хватает на работе и в  личной жизни, что б еще подругам жизнь портить. Если вижу что дружба не идет - перестаю дружить. Дружба должна радость приносить, а не проблемы.
вот к сожалению да когда в людей вкладываешь далеко не все это ценят. А вообще правильно надо дружить если хорошо вместе, если периодически по каким либо причинам плохо это уже не дружба. Такие отношения надо отпускать. так что я  с вами согласна. :) дружба это радость а не проблема.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вот почти в точку.:D
Только я не перестаю дружить, а временно замираю...и отношения переходят на другой уровень.)))
У меня есть подруги.
И совершенно разные, но совершенно надежные.
Я могу не видеть их месяцами, но...пятиминутный сбор существует всегда.
Могу позвонить и сказать - поговори со мной...прям ща...мне это очень важно.
Я никогда не перепроверяю инфу по которой моя подруга спец...т.к. это излишне. 
Мы не заставляем дружить наших мужей и хороводиться семьями, но на ДР кто то из девчонок явится без звонков и предупреждений однозначно.
Женская дружба есть.
Просто есть ли она в твоей жизни...зависит только от тебя.:)
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
аналогично:up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:)
ну и конечно у меня полным полно приятельниц.
Так то я люблю женщин и умею с ними быть в добрых отношениях.;)
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Катюша, 4 февраля 2015 года в 05:47
Вот почти в точку.:D
Только я не перестаю дружить, а временно замираю...и отношения переходят на другой уровень.)))
У меня есть подруги.
И совершенно разные, но совершенно надежные.
Я могу не видеть их месяцами, но...пятиминутный сбор существует всегда.
Могу позвонить и сказать - поговори со мной...прям ща...мне это очень важно.
Я никогда не перепроверяю инфу по которой моя подруга спец...т.к. это излишне. 
Мы не заставляем дружить наших мужей и хороводиться семьями, но на ДР кто то из девчонок явится без звонков и предупреждений однозначно.
Женская дружба есть.
Просто есть ли она в твоей жизни...зависит только от тебя.:)
:up::up:
Пожаловаться
$
но на ДР кто то из девчонок явится без звонков и предупреждений однозначно.
)))
моя закатила ко мне с мужем 1 января в 10 утра))) с шампанским и тортом собственного изготовления)) ну не гадкая снегурочка))

мы можем разругаться и не разговаривать месяц.. потому что говорим всю правду в глаза, какой бы горькой она не была...
можем просто дуться по 2-3 дня, если цапнулись по разному взгляду на проблему..
уважаем личное время своих семей, в будни она никогда не позвонит мне раньше 19-30, а я ей позже 21-30.. но если что-то случилось (с нами или нашими близкими), то звонок и срыв с места может быть и в 2 ночи...
может привезти мне пакет одежды , потому что была распродажа , а это мой цвет, фасон и размер.. я проконсультирую всех ее друзей и родственников .. 
и так уже 20 лет.мы просто есть друг у друга.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Просто здорово:up::up::up:
Мне сложно понять как можно не хотеть дружить и заводить подруг...
А, с кем тогда рыдать, что все мужики сво...:D
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
+++ к Вам. Перестаю общаться с людьми, если общение/дружба с ними не приносит мне радости или доствляет проблемы. 
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
после 10 лет дружбы все кончилось
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Фортнокс, 4 февраля 2015 года в 04:24
после 10 лет дружбы все кончилось
да к сожалению и такое бывает.
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Было много хорошего,даже замуж ее выдала.НО в итоге-как есть.Знать не хочу.
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Фортнокс, 4 февраля 2015 года в 04:35
Было много хорошего,даже замуж ее выдала.НО в итоге-как есть.Знать не хочу.
ну тогда хороших вам подруг в будущем и в настоящем! чтоб они вас не разочаровывали!;)
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
нет уж никогда.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
У меня нет таких проблем потому что нет подруг 

Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Lancome, 4 февраля 2015 года в 04:27
У меня нет таких проблем потому что нет подруг 
ну дружба бывает разной дружба это не всегда одни сплошные проблемы. это от друга зависит. а вообще бывают очень хорошие подруги настоящии, как родственные души. с ними если и возникнет проблема то она уйдет не оставив следа и не вернется! так что тут все от дружбы зависит. я думаю настоящая дружба вообще не должна приносить какие то сильные негативные вещи в жизнь, иначе это уже не дружба.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Лучшая подружка-это подушка.Нет подруг-нет проблем.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Так же считаю. Я с мужем могу почти все обсудить, и тут, на форуме тусуюсь с 2008 года, не нуждаюсь в подружках ни в каких вообще
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Так скучно, совсем без подруг ))
А поболтать по девчачьи, посмеяться, потанцевать, в конце концов, сходить )
Я предпочитаю лайтовые отношения с подругами. Сор из избы никогда выносить не буду и делиться самым сокровенным тоже, для этого у меня есть мама и сестра.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
:Dсо временем как-то отвалились все подружки у меня. Да и некогда мне  - сыну 2,6 года, дочь на той неделе родится, работы полно 
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Так то да, скучать некогда ))
Пожаловаться
бенз
Сходить потанцевать? Вы, наверное, молодая
Пожаловаться
Mariya
Мне 38, мы ходим потанцевать :D
Пожаловаться
бенз
38 - разве это старая? Куда  вы ходите? Я даже не представлю, куда бы я пошла потанцевать. Мне 42
Пожаловаться
Mariya
Подруге вчера 44 стукнуло, она с нами ходит))) Выглядит на 35 максимум) У нас есть раесторан-пивоварня, там по пятницам-субботам дыц-дыц и малолеток нет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас