Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 12:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о наболевшем .....волосы

Привет.
знаю,что тут многие с той же проблемой...и тема наверное уже не тысячная даже...но все же..
До беременности волосы немного выпадали но  не так !
Вовремя беременности волосы вели себя отлично-  росли хорошо  и не выпадали....даже гущ стать пытались)))
Первые 3 мес после родов - тоже все  отлично.  А вот после началось!!!! Выпадают волосы со  страшной силой....они везде на подушке, на полу....ЖУТЬ:( итак каждый день. Раньше думала как везде пишут потом прекратится....но дочке уже скоро 2 года...а проблема там же:(:(:(
Маски из всяких масел - н только репейного делаю каждый раз как мою голову...+ добавляю витамины в бальзамы -  Е,А, В  и кучу других...
ТОЛКУ НОЛЬ:angry::(. Ходила как-то в парикмахерскую....там у них есть шампуни по 2000-5000 тр...сказали они СУПЕР,но если это идет изнутри. то как только я перестану ими пользоваться все вернется...и опять будут выпадать. Поэтому послали меня на анализы.
Часть уже сделала. А именно : общий анализ крови, биохимия крови,железо,ОЖСС,трансферрин,ферритин....ВСЕ В НОРМЕ! остались только гормоны ...Т3, Т4, ТТГ, пролактин, ФСГ, ЛГ, свободный тестостерон, ДГЕА-S и прогестерон .На какой день эти гормоны сдавать?просто в инете пишут на разных сайтах разные  дни:)

Нужны советы...может витамины?

К трихологу пойду как смогу нормально ходить....хочу просто к нему с анализами сразу  прийти;)
И Еще посоветуйте ХОРОШЕГО трихолога.  Пусть за деньги, но реально который вылечит, а не будет тянуть деньги.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
витамины у меня в комплексе с мезотерапией были, все врачом назначалось. помогло.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
вот тоже думаю про мезотерапию...
Больно было? я слышала что курс надо повторять? как быстро пошел результат  - в точности новые волосы?
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
терпимо больно. курс я повторяла ,да, сначала раз десять ходила,потом еще несколько курсов в течении полутора лет, что ли.после первого курса пошел новый пушок)) а  шампуни всякие,маски, они на корни волос никакого влияния не оказывают,ерунда это. 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
может, вам просто
кажется, что уж прям так сильно
выпадают?

волосы периодически обновляются,
а еще имеют дурацкую привычку реагировать
на стрессы

я уже привыкла,
если у меня когда начинают сыпаться,
значит скоро полезет "пух" - новые волосы:D
Пожаловаться
эх, если бы....все уже замечают...как встаюс кроватитак там половина подушки:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
после родов через пару месяцев была операция под наркозом,волосы полезли жуть как. врач выписала ( сдавал полный анализ) железо,курс витаминов,также купили шампунь от выпадения и к ним ампулы (60 евро) делала маски как натыральные так и проф)) со временем прекратилось)) а первое что я сделала,подстригла до плеч ( были ниже лопаток) ;) врача не посоветую,я не в вашме городе);)
Пожаловаться
тож подрезала ))  вроде пока сухие кончики не растут - до этого просто солома была....но выпадать продолжают
Пожаловаться
Ла Шатрик
поделайте маски натуральные?? масла ( репейное и другие) я даже решилась на луковую маску тогда. подванивало немножко ( не так все страшно как вс епишут) короче я убойную бобму во всем фронтам))) и внутрь ( витамины железо ампулы) и снаружи- шампунь,маски) у вас недавно операция была,после анестезии такое бывает. а тут еще и роды ( как и у меня было) недавно. плюс осень)) со временем этот волосопад прекратится))
Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
зайдите в аптеку (желательно крупную), купите аппарат называется "ДАРСОНВАЛЬ". каждый вечер в течении 7-10 мин. делайте процедуру и вы все забудете.
Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
у меня девочка с работы очаговое облысение дарсонвалем вылечила.
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Так волосы из-за наркоза полезли? или как обычно после родов?
Пожаловаться
Ла Шатрик
наверно все вместе дало)) и это мне легкий наркоз ,как кормящей вкололи)) зато всю беременность ногти,волосы такие шикарные были,ммм)) потом начался волосопад)))
Пожаловаться
N, 1 ребенок
У меня через 3 месяца после родов этот самый волосопад начался. Ох и трагедия была... Я-то тоже всю беременность шиковала :D
А наркоз вообще может повлиять на выпадение волос? Просто впервые об этом слышу и прямо как-то призадумалась - мне через неделю общий предстоит (((
Пожаловаться
Ла Шатрик
может не столько именно сам наркоз,а все вместе. Роды,ГВ,анестезия и дало мне такой результат. то что после родов начинается волосопад я знала,но что будет такой??? хотя наверно и стресс ко всему этому))) у меня упало железо ( анализы показали) хотя перед операцией было все в норме ( хоть в космос) вы себя не накручивайте заранее. я сейчас пару статей почитала,врачи говорят обратно,что типа сам наркоз не влияет,а влияет стресс перед операцией))))) я своемы врачу описывала ситуацию и про все сказала и про роды,ГВ и про анестезию)
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Да уж, стресс - любимое объяснение всех болезней (по крайней мере, у наших врачей) :)
Пожаловаться
Ла Шатрик
ага)) все болезни от нервов)) одна - от любви)):D:D:D не накручивайте себя,у вас все пройдет хорошо)):up:
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Должно, нет, просто обязано пройти хорошо :D
Пожаловаться
Ла Шатрик
даже не сомневайтесь)) ;):up::up::up:буду держать за вас кулаки)) и скрещу все пальцы какие есть))):D
Пожаловаться
N, 1 ребенок
хахаха :D еще раз спасибо, Инна :up:
Пожаловаться
Анна
еще как может, если доза увеличенная
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Анна, 4 ноября 2014 года в 15:02
еще как может, если доза увеличенная
ууууууу, спасибо, добрый человек :D будем знать и готовиться морально :D
Пожаловаться
Анна
сорри, что расстроила, но поговорите с анестизиологом, чтобы Вам именно по весу рассчитали дозу - маме на глаз вкололи при открытом переломе с запасам (она к сожалению очень тучная, а взвесить не могли), потом кошмар был - не то, что волосы - зубы полетели:down::down::down:
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Поговорю, спасибо. Волосы-то отрастут, а вот зубы у нас лечить дорого ((( Вообще не задумывалась о таких последствиях наркоза :shock:
Пожаловаться
Анна
ну это крайнее проявление в моем случае - но к сожалению такое есть! поэтому предупрежден, значит вооружен.
Пожаловаться
N, 1 ребенок
еще раз спасибо за информацию :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас