Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2016, 20:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О наболевшем.

Девоньки всех с праздником.Сижу грущу как накопить на свое жилье.Наследства не предвидется,а жить надо .Зп 12000 у мужа 15000 р и как.Или требовать у свекрови раздельный акт.Много денег вложено ,но вложить нужно еще больше ,а без гарантий страшновато.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хока, 1 ребенок

Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Сообщение от хока, 2 мая 2016 года в 20:44

Сколько стоят вашем регионе квартиры?
Пожаловаться
Половой акт?)
Пожаловаться
Зока Бадина
ну прямо со свекрови требовать? А, может, с мамы?
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Ограбить банк
Пожаловаться
Marfa
Какой акт?
с такой зп. действительно не реально((
Пожаловаться
Ольга
а причем здесь свекровь? вы ж ей не дочь родная
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
А живем потому что все в бабушкином доме.Денег вбухано немеряно и живем на птичьих правах
Пожаловаться
Лето
как вы с такими маленькими зарплатами умудрялись еще что-то вбухивать? это ж только на покушать хватит, даже не одеться.
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
А воит так на еду много не трачу.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сообщение от :), 2 мая 2016 года в 21:01
как вы с такими маленькими зарплатами умудрялись еще что-то вбухивать? это ж только на покушать хватит, даже не одеться.
Для них и 15 тыс -это много "вбухано". При таких то заработках...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы знаете, у нас люди живут есть- ну минималка. чуть больше. и ухитряются ремонт делать адекватный, еще что-то, авто покупают. вот это для меня загадка
я тоже свой дом привожу в цивилизованный вид, но очень медленно и с трудом. а получаю по нашей местности среднюю зарплату
Пожаловаться
Сообщение от хока, 2 мая 2016 года в 20:51
А живем потому что все в бабушкином доме.Денег вбухано немеряно и живем на птичьих правах
Судя по вашим зарплатам, что-то не сходится. Или вбухано не немеряно, или вбухано не ваше.
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
Сообщение от Гермиона Грейнджер, 2 мая 2016 года в 21:01
Сообщение от хока, 2 мая 2016 года в 20:51
Судя по вашим зарплатам, что-то не сходится. Или вбухано не немеряно, или вбухано не ваше.
ага дядя Вася заходил и мну газ провел ремонт сделал в комнатах щели в ладонь дом очень старый.
Пожаловаться
Перечисление объема выполненных работ лишний раз убеждает, что чего-то вы не договариваете. Или есть дополнительные доходы, которые можно копить на СВОЙ дом, или деньги в ремонт вкладывает свекровь. Третьего не дано. Дядю Васю отметаем сразу, он персонаж мифический.
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
Сообщение от Гермиона Грейнджер, 2 мая 2016 года в 21:08
Перечисление объема выполненных работ лишний раз убеждает, что чего-то вы не договариваете. Или есть дополнительные доходы, которые можно копить на СВОЙ дом, или деньги в ремонт вкладывает свекровь. Третьего не дано. Дядю Васю отметаем сразу, он персонаж мифический.
как и свекровь
Пожаловаться
Открывайте курсы - "Как выжить семьей на 27 в месяц, да еще и ремонт сделать". К вам набегут ученики, вот и накопите на жилье. А серьезно, надо искать дополнительные источники дохода и уменьшать расходы. Третьего не дано. Ибо повторю еще раз - НЕ ВЕРЮ. Это не реально жить семьей на 27, да еще такие глобальные вещи делать.
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
да здравствует кредит пока выплатила,чуть дуба не дала.про банки досих пор слышать не могу,передергивает.
Пожаловаться
Потребительский кредит гораздо страшнее ипотеки. Когда жилье в залоге процент пониже.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вы реально думаете, что на 27 нельзя прожить?
а то, что больше пол страны так живет, вас видимо не касается
Пожаловаться
Люди живут на эти деньги. НО от зарплаты до зарплаты, хватает только на самое необходимое. Например, квартплата + свет+ телефон и прочие ЖКХ уже минус 5 тысяч. А вы пытаетесь меня убедить, что с этих сумм вы исхитряетесь немеряно вбухивать в ремонт, да еще и проценты по кредитам платить. Вот этот факт и вызывает недоумение и подозрение в некоторой недоговоренности.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я вас ни в чем не пытаюсь убедить
просто подумайте, если у человека з/п 12, а он в ремонт вложил 10, то это он много вбухал или нет?
и так каждый месяц примерно
а если люди живут в таком ритме не месяц, а год или два? какая сумма получается?
про кредиты...когда у вас в кармане остается последняя купюра, а ребенку к примеру, срочно нужна операция, то возьмешь любой кредит, под любые проценты, лишь бы дали
а уж как потом его выплачивают люди с такими з/п, вам и подавно не понять
Пожаловаться
Зока Бадина
если зп у человека 12-15, то "вбухано немерено" вполне потянет на сотню тысяч деревянных за три года.
Пожаловаться
Ну если только так. А то автор меня в комментах убеждает, что живет на 2 тысячи в месяц, все остальное вкладывая в ремонт: 12 зарплата - 10 на ремонт.
Пожаловаться
Зока Бадина
девчат, есть подработки, халтуры, продажа молока-картохи-зелени на рынке. Бабушка в войну торговала земляникой. Насобирает, 7 км до станции, продаст-купит хлеба-по дороге домой съест-дома снова голодная. Но все при деле и хлеба поела. Я допускаю всякое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас