Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2013, 17:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о наболевшем

я уже 6 лет стою на очереди на квартиру, и вот наконец то 1 августа 2013 года сбылось мне дали ключи от моей новой квартиры в новостройке, но сказали что комплект ключей не весь что остальной у строителей и людей которые ремонт будут делают, при этом сообщили что как закончат все работы мне позвонят и отдадут ключи и прочие документы, время шло мне не звонили я решила сходить сегодня сама на эту квартиру и проверить что там происходить, моему возмущению просто нет предела. Подходя к дому я заметила новых жильцов и во многих окнах уже висели занавески, зашла в подъезд, поднялась на свой этаж и была просто в шоке моя квартира открыта на распашку, захожу в квартиру на паркете валяется пепел от сигарет, прошла дальше в комнате от стен отпадывают все обои, на кухне в раковине валяется куча бычков, а что творилось в ванне... сама ванна вся в мусоре но по настоящему меня разозлило что я обнаружила в унитазе и рядом кучку туалетной использованной бумаги...я все прибрала закрыла дверь на ключ поднялась к соседям узнала у них то что дом уже сдан в эксплуатацию и жильцы могут заезжать, ну я и пошла к администрации конечно же нажаловалась на то что увидела они мне сказали "все жалобы к строителям мы там не бываем и ключи были у строителей" мне только одно удивительно о чем думали строители сдавая ключи и не закрыв квартиру у дома нет охраны и консьержки то есть заходи кто хочешь, а если б в квартире что нибудь наделали вынесли к примеру те же самые плитку машинку и тд....:(:shock::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я
и за что вам квартиру дали?
Пожаловаться
---
дают малоимущим и многодетным, нужно правда лет 25 в очереди простоять:D
ниже автор отписалась - она сирота
Пожаловаться
Я
военных и сирот забыли, но в любом случае - это дар небесный.
Пожаловаться
---
это точно
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Я, 22 сентября 2013 года в 18:02
военных и сирот забыли, но в любом случае - это дар небесный.
у нас сиротам после детдома только комнату дают, но не квартиру.
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:?
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
ещё где-то дают квартиры?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Дают. Что вас так удивило?
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
удивило) думала, что жильё сейчас можно получить, только купив его
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Нет, не только купив.
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
вот темнота я))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Бывает, что поделать. :D:D:D
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У нас дают, постоянно слушаю по радио сколько выделено квартир для выпускников детского дома. ХМАО-Югра.
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
подзабыла я, сидя в декрете, что некоторым категориям граждан ещё что-то дают :)
Пожаловаться
Lena Loewe
+
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у нас за квартиры не слышала, а комнаты в общежитии дают. Я одну получила, чему в принципе и рада, так как купить нереально, да и снимать тоже, так как за съем отдаешь 90% з/п
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
в моем городе сиротам администрация однушки покупала
Пожаловаться
Кира
в малом возрасте осталась без родителей жила с дедушкой и бабушкой, получается как сироте
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
я бы замки поменяла

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+
Пожаловаться
V=значит Владимировна
+обязательно.
Пожаловаться
---
присоединяюсь
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ну вы тоже хороши с  1 августа только вспомнили что вам ключи не додали.
Делайте ремонт и радуйтесь предстоящему новоселью!!! Мне даже разгром не испортил бы радость от того, что у меня есть своя квартира!
Пожаловаться
Даша Cапетная
Хорошо что не нашли там другую семью,т.е. других хозяев!А то есть и такие случаи,одну и ту же квартиру продают по несколько раз...
Пожаловаться
Я
Делайте ремонт и радуйтесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас