Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о мужчинах

Знакомая недавно жаловалась на гражданского мужа.
Захотел пирожков в 12 ночи. Встала, пошла лепить :shock:любимому пирожки.  Каждый день готовит для него что-то эдакое, ведь вчерашний суп он жрать  кушать не станет, а на второе сосиски с пюрешкой не прокатят. К слову, знакомая работает с одним выходным в неделю. С работы заезжает в магазин, тащит продукты и к плите. В процессе он не принимает участия ( овощи почистить,рыбу разделать-нет. Все сама). Посуду не помоет, со стола не уберет. Его так воспитала мама , у них дома так принято. Все домашние дела-на женщине(работает она или нет-неважно).
Вопрос. Можно ли "перевоспитать" такого мужчину? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678915
RomА
это ж как надо себя не любить.....одно слово - дура....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
пирожками свежеиспеченными в лбище.Слава Богу у меня такого чуда расчудесного нет)

Пожаловаться
Мой муж тоже не ест вчерашнюю еду. Другой вопрос, что мы готовим по очереди.
Пожаловаться
Яяяяяя
Влюбленный мужчина сам перевоспитается,а здесь он не то что жениться не хочет на любимой женщине прислуге,но и не бережет ее совсем.
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Яяяяяя, 28 января 2014 года в 13:49
Влюбленный мужчина сам перевоспитается,а здесь он не то что жениться не хочет на любимой женщине прислуге,но и не бережет ее совсем.
Это грустно.....
Пожаловаться
Яяяяяя
Нет.Это глупо.А мужик молодец-"кто везет,на том и едут".
Пожаловаться
какая ава красива
Пожаловаться
Яяяяяя
Спасибо.
Пожаловаться
бажова в детстве любила
Пожаловаться
Яяяяяя
И я люблю.И Бажова и самоцветы))
Пожаловаться
http://bellezza-storia.livejournal.com/2...  я с этими открытками почти спала
Пожаловаться
Елизавета Савельева
Сообщение от Яяяяяя, 28 января 2014 года в 13:49
А зачем её беречь? Он её использует на полную катушку, а как выдохнется, найдёт себе другую, а уходя от этой женщины, ещё и жертвой себя выставит - к чему придраться всегда найдётся. К сожалению, условия и взгляды нашего общества таковы, что мужчина в более выгодном положении.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
 пукай увольняется с работы, и занимается только возлюбленным, тогда еще терпимо будет. А так, я такого не понимаю...

Пожаловаться
Лёка
Нет, не можно. Но только ей не можно. Потому что она для него удивительно покладистая и послушная домработница, посудомойка и, вообще, создатель ништяков и удобств))). Он уже привык.
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Перестать работать. Для пирожков место освободится. А супругу сказать, что она работатьбольше не будет, а он, супруг, за пирожки должен нехилые средства отчислять и пояснить, что у них в семье ТАК принято;)

Пожаловаться
Шизгара
да уж.я бы ей самой перевоспитаться посоветовала.Дети планируются? Потом она на всю ораву будет сумки таскать и готовить.У моей свекрови тоже было много чего принято,да ее сын этого уже больше не увидел.
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от фанклубПсаки, 28 января 2014 года в 13:50
да уж.я бы ей самой перевоспитаться посоветовала.Дети планируются? Потом она на всю ораву будет сумки таскать и готовить.У моей свекрови тоже было много чего принято,да ее сын этого уже больше не увидел.
Дети пока нет,не планируются. Вернее она хочет,он считает,что рано ( 7 лет вместе).
Пожаловаться
Шизгара
7 лет,7 долгих лет рабства....Слать его лесом. Но суть в том,что такие женщины-мазохистки и никто никого не перевоспитает...
Пожаловаться
7 долгих лет рабства.:up::up::up:
Пожаловаться
Meduza Gargonova
заметьте, добровольного
Пожаловаться
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
:up:
Пожаловаться
ЦОЙ;)
Пожаловаться
Gallisa
:shock::shock::shock:вряд ли, мой у меня помощник. 

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Я ведь така ж дура была-один выходной в неделю ,а после работы скорей-скорей домой-кушать 1-2-3..Тааак..а что я получила?Развесистые рога,осознание собственной ничкемности на фоне мужа-плейбоя,шиш под нос вместо"любимая,спасибо за сына",кучу комплексов,обострившиеся болячки на нервной почве...продолжать-думаю не надо!Мужчину такого не перевоспитать-даже пытаться не стоит-себе дороже выйдет!!!

Пожаловаться
1345678915
Подпишитесь на нас