Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о мужчинах

Знакомая недавно жаловалась на гражданского мужа.
Захотел пирожков в 12 ночи. Встала, пошла лепить :shock:любимому пирожки.  Каждый день готовит для него что-то эдакое, ведь вчерашний суп он жрать  кушать не станет, а на второе сосиски с пюрешкой не прокатят. К слову, знакомая работает с одним выходным в неделю. С работы заезжает в магазин, тащит продукты и к плите. В процессе он не принимает участия ( овощи почистить,рыбу разделать-нет. Все сама). Посуду не помоет, со стола не уберет. Его так воспитала мама , у них дома так принято. Все домашние дела-на женщине(работает она или нет-неважно).
Вопрос. Можно ли "перевоспитать" такого мужчину? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
:D:Dспс
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
это куда? поделитесь, а?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Как правило не надо))):D:D:D Но очень хочется быть хорошей. А вдруг уйдет????)))
Пожаловаться
RomА
у нормальной здравомыслящей и любящей себя женщины такой сначала и на пороге не появится...:D
Пожаловаться
:up::up::up: Тут вопрос спорный)))) :D На кухне, перед подругой, в инете, себя любят все, а по факту, историй когда держаться за штаны хоть какие, пруд пруди. 
Пожаловаться
RomА
ну если себя не любит - пусть держится за штаны.....
Пожаловаться
Такие женщины не поймут нас, мы не поймем их. Это вечный спор, между домостроем и логикой)))):D:D:D Если бы у меня муж такие фокусы закатывал, то мы бы явно вместе не жили. А такие женщины, как описала автор, покрутят палец у виска, и скажут что мы женщины и наше дело мужчину обхаживать и детей растить)))
Поэтому, тут спор вечный)))
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Приятельница с детьми укатила на месяц к маме своей на Украину. Муж дома в Москве остался. Он ей звонил и спрашивал, как пельмени из пачки варить. Она не работает, но весь дом, дача, двое детей только на ней с самого их рождения. Муж только денежку зарабатывает.
Пожаловаться
:D:D:D Мне вот этого не понять. Мне кажется, что в семье муж с женой должны быть взаимозаменяемы везде, тогда семья это танк. А иначе это дет. сад. 
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
И мне не понять, но их все устраивает, видимо. 
Пожаловаться
Да конечно утраивает. Если человеку плохо, то он меняет ситуацию в свою пользу. 
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
нет!никогда не перевоспитается....знаю много таких примеров.
к счастью мне очень повезло,что мне муж помогает

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Знаю один пример. С одной женщиной тоже ничего не делал, тарелку за собой не унесет на кухню из комнаты. Тоже носилась с с а н ы м веником. А сейчас и кушать сам готовит, и сумки отбирает, и кофе по утрам в кровать таскает. Как себя поставить изначально
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ничего себе....значит повезло...у меня примеров таких нету
мужик - он как с детства привык - так и ведет себя всю жизнь...- это по моим наблюдениям
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
И я знаю такой пример. Папа одной моей подружки зажрался - дальше некуда, вся семья с ним носилась, не знали, чем услужить. В конце концов он ушел, развелся. И женился второй раз. Трудно поверить, но в новой семье трудился - любо дорого посмотреть, вплоть до того, что пирожки сам пек.
Пожаловаться
Барсумяка
Она живет, значит все устраивает. Если нет- ушла бы.
А жаловалась - так это чтобы все знали, какая она хорошая.
Пожаловаться
И
Сообщение от Барсумяка , 28 января 2014 года в 13:47

:up::up::up:сто пудов)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
++++
и добавить нечего :up::up::up:
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Барсумяка , 28 января 2014 года в 13:47
Она живет, значит все устраивает. Если нет- ушла бы.
Многие ли женщины уходят он плохих мужей? Большинство терпит, верят ,что изменится...
Пожаловаться
Иринка
многие) только критерии плохого у всех разные. На ее месте я бы забила на его хотелки пирожков в 12 ночи. Дурость какая-то.
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас