Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о мужчинах

Знакомая недавно жаловалась на гражданского мужа.
Захотел пирожков в 12 ночи. Встала, пошла лепить :shock:любимому пирожки.  Каждый день готовит для него что-то эдакое, ведь вчерашний суп он жрать  кушать не станет, а на второе сосиски с пюрешкой не прокатят. К слову, знакомая работает с одним выходным в неделю. С работы заезжает в магазин, тащит продукты и к плите. В процессе он не принимает участия ( овощи почистить,рыбу разделать-нет. Все сама). Посуду не помоет, со стола не уберет. Его так воспитала мама , у них дома так принято. Все домашние дела-на женщине(работает она или нет-неважно).
Вопрос. Можно ли "перевоспитать" такого мужчину? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
ох..ну, тут главное, чтобы все были довольны и мама этим счастлива)). Маму - беречь, маме поддакивать, мама-герой ( пы.сы. мама для нас - это Мама)), это не жена, да?))););). А уж как мы сами станем делать - это другой вопрос)
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
-У Вас котлеты вчерашние?
По секрету скажу, они еще и завтрашние!
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
эт нормально, мама котлеты сделает, потом они их с отцом 3 дня едят
Пожаловаться
Мама моя мне как-то пыталась втереть, что она в 6 утра вставала и до ухода на работу гладила белье и готовила обед. Я же не всегда постель заправляю. Мы из дома уезжаем в 6:40, возвращаемся к 20:00 (если не период сдачи отчетов, тогда могу и в одиннадцать припереться). Пару часов на общение с дочерью я ни за что не променяю на плиту. Готовлю по субботам на неделю + полуфабрикаты собственного приготовления из морозилки. На завтрак мультиварка выручает.  Борщ лопают всю неделю и никто не пикает. 
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
вы очень много работаете, а если б была возможность меньше работать, баловали бы своих почаще?
Пожаловаться
Вообще я очень люблю готовить. Очень люблю грузинскую кухню и с удовольствием принимаю гостей у себя дома. Они от нас просто выкатываются обычно часа в 2-3 ночи (остаются так долго самые любимые друзья). И по выходным это не совсем каторга у меня,  все в удовольствие. И я не сколько работаю много, сколько на дорогу много времени трачу. Живем в ближнем Подмосковье, работаем в Москве, дочь сад посещает в Москве, кружки и школа будущая в Москве. Пробки сжирают много времени, а электричка вообще не вариант, так как до сада или школы по любому от нее еще на автобусе, а потом и пешком добираться. Так и живем:) Сначала было тяжело, сейчас уже устаканилось все, привыкли и выработали программу:)
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Да-да.

Как в том анекдоте:

Кошка приходит на кухню: чем, мол, хозяйка, накормишь сегодня? Гречка? Хорошо! Поем.
Назавтра: что, опять гречка? Фух... Ну, поем...
Послезавтра: что, опять???????? Не стала есть и ушла. День нету, второй, третий... неделю. Приходит: хозяйка, чем накормишь? О! Гречка! Хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!
Пожаловаться
Барсумяка
:up: у меня папа разучился даже разогревать еду за 38 совместных лет с мамой ;)
Тут она стала в командировки ездить на неделю минимум - сразу вспомнил, дочка то каждый день не приезжает больше еду разогревать ))))
Пожаловаться
И
)))ох...это я так все разучилась уже - вот, ты меня порадовала, значит, если что - можно вспомнить)))))))))))))))))
Пожаловаться
Барсумяка
:D красава мы моя, хозяюшка
Пожаловаться
И
даа..вот так набалуют, а потом жалуются небось - как её перевоспитать?? а никак...поздно..только отлучением))
Пожаловаться
Барсумяка
Аж заплакала - отлучением :D
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
хотела б я посмотреть на эту картину - мой муж, заикнувшийся о пирожках в 12 ночи!)))
Пожаловаться
И
не..ну вот так, например : "Насть, пирожков охота..., сил нет, где там тел круглосуточной доставки:?";)));)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
не, у нас пирожки по ночам даже за деньги не пекут)))
Пожаловаться
И
:D:D:Dну и фиг с ними)) зато - для фигуры полезно)))
Пожаловаться
RomА
по первому пункту задам вопрос - а надо ли??? по второму согласна на все 100:up::up:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ну вдрух сильно уникальный тип..
Пожаловаться
RomА
всегда считала , что за мужчин ЗАмуж выходят, а не усыновляют, чтобы потом их перевоспитывать....
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
да я тоже так думаю.... но есть и противоположные убеждения)))

я тут способ перевоспитывания придумала.. помните песенку...  У бегемота нету талии... там припев чудный...

А мы ему по морде чайником,
и самоваром и паяльником,
И самоваром и паяльником,
и научили танцевать..

предлагаю использовать..
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
И
да я тоже так думаю.... но есть и противоположные убеждения)))

я тут способ перевоспитывания придумала.. помните песенку...  У бегемота нету талии... там припев чудный...

А мы ему по морде чайником,
и самоваром и паяльником,
И самоваром и паяльником,
и научили танцевать..

предлагаю использовать..
:D:D:Dооой..не могу)) можно я Вас скопирую в соседнюю тему????? очень уж и туда подходит)))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
канэшно)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас