Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о мужчинах

Знакомая недавно жаловалась на гражданского мужа.
Захотел пирожков в 12 ночи. Встала, пошла лепить :shock:любимому пирожки.  Каждый день готовит для него что-то эдакое, ведь вчерашний суп он жрать  кушать не станет, а на второе сосиски с пюрешкой не прокатят. К слову, знакомая работает с одним выходным в неделю. С работы заезжает в магазин, тащит продукты и к плите. В процессе он не принимает участия ( овощи почистить,рыбу разделать-нет. Все сама). Посуду не помоет, со стола не уберет. Его так воспитала мама , у них дома так принято. Все домашние дела-на женщине(работает она или нет-неважно).
Вопрос. Можно ли "перевоспитать" такого мужчину? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
конечно можно... но для начала нужно полюбить себя..

Пожаловаться
И
конечно можно... но для начала нужно полюбить себя..
:D:Dвот именно)) это не мужчина "такой", это женщина "после работы с сумками к плите ночью пирожки"..
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Согласна на 1000%! 
Через полгода совместной жизни мой муж понял, что магазинные пельмени очень даже ничего)))
Пожаловаться
И
:D:D:Dа через следующие полгода научился лепить домашние)) для жены)) и себя))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Лепить он и до свадьбы умел) но после того, как пару раз повозился, решил есть магазинные)))
Пожаловаться
И
:D:D:Dи мне так повезло;)), достался уже все умеющий)),  да еще и в кайф которому побаловать))любимую;)
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от И, 28 января 2014 года в 13:58
:D:D:Dи мне так повезло;)), достался уже все умеющий)),  да еще и в кайф которому побаловать))любимую;)
значит ваша свекровь-очень умная женщина. Такого мужика воспитать :up::up::up::up:
Пожаловаться
И
:)Не знаю, я её не застала). Но, говорят, святой человек была. Для общества. 
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Повезло Вам, И! У хорошего мужика и жена прелесть!
Пожаловаться
И
:D:Dдолго выбирала)) методом проб и ошибок;);)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я к Вам :D:D:D
Пожаловаться
И
:D:Dне, а как иначе??;)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
признаюсь честно, я думала, что иначе не бывает... Поэтому и не планировала больше замуж, как-то так...
Но мой нынешний муж сломал все мои стереотипы и доказал, что муж - это может быть действительно прекрасно)) По дому он делает абсолютно все, причем без напоминаний. То есть, у нас нет такого, что я хозяйка, а он помощник. У нас два полноправных хозяина. Просто порой мне отдается первенство решить, что сейчас важнее сделать (все-таки я мать), а так - муж и сам знает, что надо делать.
Пожаловаться
И
"...а так - муж и сам знает, что надо делать."
формула счастливой женщины)):up::up::up:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Это точно! :D:D:D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от И, 28 января 2014 года в 15:52
к сожалению редко это бывает
Пожаловаться
И
Сообщение от оля селупева, 28 января 2014 года в 20:03
Сообщение от И, 28 января 2014 года в 15:52
к сожалению редко это бывает
:):)ну, надо стремиться к лучшему;)
Пожаловаться
Людмила
И мой такой же! везет же некоторым)))))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Только я, 28 января 2014 года в 15:47
признаюсь честно, я думала, что иначе не бывает... Поэтому и не планировала больше замуж, как-то так...
Но мой нынешний муж сломал все мои стереотипы и доказал, что муж - это может быть действительно прекрасно)) По дому он делает абсолютно все, причем без напоминаний. То есть, у нас нет такого, что я хозяйка, а он помощник. У нас два полноправных хозяина. Просто порой мне отдается первенство решить, что сейчас важнее сделать (все-таки я мать), а так - муж и сам знает, что надо делать.
:up::up::up:... и у нас так..
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
Сообщение от Только я, 28 января 2014 года в 15:47
вам очень повезло!!:up: мой совсем не такой. ему надо всё разложить по полочкам. Если я на работе а он дома, я ему даю чёткую инструкцию на день грядущий: 
1) пропылесосить
2) приготовить борщ или что-нить другое (мясо вытащить из морозилки утром)
3)салат или компот по желанию
4)ребенка забрать с садика (если тепло на улице погулять с ним с садика) 
Обязательно надо про всё напомнить! 
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Мой кстати лепит, я вообще в процесс не вмешиваюсь, так как руки не от туда для таких дел))) с пирожками тоже самое. Но и магазинные может покушать запросто!
Пожаловаться
И
:) ну вот, об этом и речь - нормальному мужчине в радость накормить свою женщину, принести ей чаю, приготовить что-то, убрать, помочь, сделать - не считаясь, кто больше устал-не устал-работал-не работал. Просто потому, что мужчина по определению чувствует себя сильнее).. И если всем лень иди лепить, жарить, варить - ха, всегда можно перехватить сосисок  каких-нибудь)))
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Да, да, я согласна полностью!:up:
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Где-то читала, что женщине однажды надоело такое отношение, она договорилась в травмпункте и ей руки ОБЕ! загипсовали, вроде как упала и сломала. Муж тогда быстро научился. Можно повторить. Если любит, то изменится, если нет, то свалит к маме. Туда ему и дорога тогда!
Пожаловаться
Габриэль
Сообщение от Виктория Александрова, 28 января 2014 года в 14:06
Где-то читала, что женщине однажды надоело такое отношение, она договорилась в травмпункте и ей руки ОБЕ! загипсовали, вроде как упала и сломала. Муж тогда быстро научился. Можно повторить. Если любит, то изменится, если нет, то свалит к маме. Туда ему и дорога тогда!
идея:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас