Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2013, 09:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О маме

Доброго всем дня и хорошего настроения!
Девочки! У моей мамы скоро юбилей (55 лет) и очень хочется подарить ей хороший подарок! Что могли бы посоветовать? Нас у неё три дочери, может что то вскладчину, крупный какой нибудь подарок.  И подскажите пожалуйста плакат о маме. Может у кого есть? Идею подтолкните плиз. Времени у меня еще много. Но уже задумываюсь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я бы подарила практичный подарок,может из техники что-то...Классную мультиварку или аерогриль..или кофе машину..

Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от (Ласковый и Нежный зверь), 27 января 2013 года в 09:44
Я бы подарила практичный подарок,может из техники что-то...Классную мультиварку или аерогриль..или кофе машину..
Тоже хочу что нибудь практичное. Но она технику "боится" :) Вечно одно слово "а вдруг сломаю". Дарили хлебопечь, так и стоит не тронутый Вот
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
у моих родителей дни рождения с разницей в 10 дней, поэтому мы с сестрами им подарили мягкую мебель

Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от Да я такая., 27 января 2013 года в 09:44
у моих родителей дни рождения с разницей в 10 дней, поэтому мы с сестрами им подарили мягкую мебель
Ой а я постеснялась написать о таком подарке, у мамы стенка совсем разваливается, купить вечно денег не хватает, я подумала о стенке-горке. Как вам эта идея?
Пожаловаться
Покупайте именно то,что она хотела бы ,но в данный момент не получается купить...Стенка-горка,так стенка горка...подарок должен быть нужным)))
Пожаловаться
Ми
А ваша мама будет выбирать стенку-горку, ювелирку? 
Просто есть люди не привередливые. Моей, например и цвет может не угодить и лишних 2 см. И я такая же - я показала, муж оплатил, оч рада такому подарку. Родителям дарим деньги и какую-нить приятную мелочь.
Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от Радуга , 27 января 2013 года в 09:54
Просто есть люди не привередливые. Моей, например и цвет может не угодить и лишних 2 см. И я такая же - я показала, муж оплатил, оч рада такому подарку. Родителям дарим деньги и какую-нить приятную мелочь.
я знаю мамин вкус и не ошибусь точно :)
Пожаловаться
Галина Борисовна
Сообщение от Радуга , 27 января 2013 года в 09:54
Так можно взять в фирме альбом с эскизами, показать ей, чтобы она выбрала то, что ей подходит, что-то убрать, что дополнить, изменить цвет по своему вкусу, вызвать мастера, обмерить, и он прямо в комнате все соберет с подгоном до миллиметра. и это будет дешевле, чем в магазине, продавцов- посредников не будет.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
если действительно нужна, то почему нет...  а если еще и вкус ее хорошо знаете!
Пожаловаться
Марина Маринина
Я чуток моложе вашей мамы. Мне Очень бы понравился подарок в виде современной мебели. Можно же и у мамы спросить какой лучше стиль выбрать.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Марина Емельяненко, 27 января 2013 года в 09:47
Сообщение от Да я такая., 27 января 2013 года в 09:44
Ой а я постеснялась написать о таком подарке, у мамы стенка совсем разваливается, купить вечно денег не хватает, я подумала о стенке-горке. Как вам эта идея?
можно и впрямь мебель- скинуться и купить, только сначала у мамы разведать какую б она хотела
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
мы на 55 дарили хорошую ювилирку

Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от ЛЕЛЯ, 27 января 2013 года в 09:47
мы на 55 дарили хорошую ювилирку
Не носит она такие вещи. Есть сережки, которые от мамы остались, и все на этом.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
смотрите тогда по интересам, моя сейчас мечтает о вязальной машине , если ваша увлекаеться может из этой области что то .
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
может потому и не носит? просто нет у нее?
Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
Моей маме в феврале 55 лет, а папе в июне 60. Нас кстати тоже 3 сестры, мы решили подарить им совместный подарок - путевку в санаторий на 2 недели. Хотели путевку за границу, но у них загран паспортов нет, да и бояться они в другую страну ехать. 

Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
Сообщение от Радистка Кэт, 27 января 2013 года в 10:05
Моей маме в феврале 55 лет, а папе в июне 60. Нас кстати тоже 3 сестры, мы решили подарить им совместный подарок - путевку в санаторий на 2 недели. Хотели путевку за границу, но у них загран паспортов нет, да и бояться они в другую страну ехать. 
отличный подарок!!!:up:
Пожаловаться
Ми
Может так: видеофильм о семье или маме с хорошей песней (никак не могу освоить, да и как называется это пра - уже забыла))) И конверт с суммой - на мебель.
Пожаловаться
Галина Борисовна
Сообщение от Радуга , 27 января 2013 года в 10:08
Может так: видеофильм о семье или маме с хорошей песней (никак не могу освоить, да и как называется это пра - уже забыла))) И конверт с суммой - на мебель.
Не надо деньгами - отложат или на "черный день" причем всегда только они знают, когда он будет, и держат в строжай шей тайне, или уйдет на помощь детям и подарки внукам. У нормальных родителей это обычно делается так. 
Пожаловаться
Ми
Так то да.
Пожаловаться
Марина Емельяненко
Сообщение от Радуга , 27 января 2013 года в 10:48
Так то да.
Деньги она так и уберет и не купит подарка. Уж я её знаю :)
Пожаловаться
SedykhOksana
Я маме своей на 50-летие дарила неделю в хорошем Доме отдыха. Можно путевку.
Пожаловаться
Кристина Шилина
Моя мама мечтала о мультиварке,её и подарила+запасная чаша,а Вы же знаете что именно хочет Ваша мама,от этого и думайте:)
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Я на 50-летие дарила маме стиральную машину-автомат. Как она прочитала, что не справится и сломает... Ничего :D, инструкцию прочитала, все работает, не мама нарадуется ;)
Пожаловаться
Ничего  не  дарила..даже  цветы  на  кладбище  не  отнесла ..поганка  Я ...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас