Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 10:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О кофе.

Всем привет!Скажите,какой напиток вы предпочитаете по утрам пить-кофе,чай,воду?
Я очень кофе люблю,без сахара,и причем растворимый,одно время загорелась-бегала
турку,кофемолку,разные сорта кофе покупала,но не привыкла к такому,растворимый нравится
больше...И все бы ничего,но говорят,что кофе вреден,если его много пить,почитала в интернете
про это,но там мнения разделяются,а вы как считаете?(тема просто поболтать);)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
воду
кофе - когда муж дома и мы  не спешим
летом люблю с мороженым
Пожаловаться
Arabella
а с коньяком не пробовали?
мне один раз муж предложил так попробовать-не понравилось:)
Пожаловаться
Ёлка
раньше пила иногда, зимой, когда согреться не могла
хорошо помогает
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
мне муж коньяк в кофе подливал, когда я по дому носилась в истерике перед госэкзаменами)) причем я о коньяке не знала и даже не почувствовала)) 
Пожаловаться
Arabella
заботливый);)
Пожаловаться
Морская капуста
С мороженым) А фраппе летом не пьете?
Пожаловаться
Ёлка
не знаю что это за зверь)
у нас кофе муж распоряжается - покупает, варит
Пожаловаться
Ёлка
почитала - вроде прикольно
но я вообще кофе не сладкий люблю
сладким только с мороженым поглощаю)
Пожаловаться
Морская капуста
Так его не обязательно сладким, по вкусу) Я вообще без сахара пью, молока побольше люблю.
Я тоже про него не знала, а вот здесь как подсела, и всех своих родных подсадила) Летом самое то, бодрит и освежает.
Пожаловаться
Ёлка
для меня кофе в большей мере не напиток))
редко пью его чтоб пить, для этого предпочитаю воду
кофе - такой кусочек общего начала выходного дня с мужем
Пожаловаться
Морская капуста
:up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
по будням рано утром пью чай и убегаю на работу. А уж на работе отрываюсь ))) 2 чашки кофе с утра как минимум. Зато на выходных люблю кофе "в постель" :)
Пожаловаться
Arabella
вот,и у меня по утрам 2 чашки-это минимум,не могу проснуться,прошу мужа в постельку чтоб принес))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
конечно вредно, и для цвета лица и для зубов, и давление поднимает и на сердце нагрузка, до б пила только на завтрак, сейчас не пью а так хочется иногда
Пожаловаться
Arabella
у меня пониженное давление...я думаю,вред есть когда еще кофе с сигареткой сочетается,тогда да-нагрузка на сердце.
а беременным что,вообще кофе нельзя?
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
у меня обе подруги всю беременность пили кофе(не много, но пила), любят его очень. Врач(у них одна и та же) им сказала так, чувствуешь себя после кофе нормально, значит можно, если тошнота, головокружение и пр., то не надо.
Пожаловаться
Настя
Мне врач говорила, что при беременности можно выпивать не более 1 чашки кофе в день, желательно не крепкий.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Так я и пишу, что немного и пила. Очень крепкий кофе из них никто не пьет, а капучино в самый раз.
Пожаловаться
Настя
Обожаю капучино.... А вообще, если в меру и нет заболеваний, при которых кофе категорически пить нельзя, то немного можно и попить...
Пожаловаться
Эллада
На работе чувствую себя "не в своей тарелке", ежели в половину девятого утра не сварю себе кофе со сливками и кусочком сахара:D

Пожаловаться
Arabella
вкусно очень)я раньше не представляла,как кофе без сахара пить,еще и мало того,что с сахаром,так еще и со сладкой булочкой,например,а потом привыкла пить без сахара.
Пожаловаться
Эллада
Не-не-не, никаких сладких булочек, а без сахара не могу:(
Пожаловаться
Тася
кофе пью утром,иначе давление не придет в норму.Пью обычный растворимый,иногда из капсульной кофемашины.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Пью каждое утро, свеже смолотый и сваренный, даже на работе всегда варю, пусть и капельная кофеварка но все лучше чем растворимый. От растворимого желудок болит, да и во время беременности добро от врача только на натуральный кофе получила. Беру уже практически всегда одних и тех же фирм, есть любимые сорта.

Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Nika, 23 июля 2014 года в 11:01
Пью каждое утро, свеже смолотый и сваренный, даже на работе всегда варю, пусть и капельная кофеварка но все лучше чем растворимый. От растворимого желудок болит, да и во время беременности добро от врача только на натуральный кофе получила. Беру уже практически всегда одних и тех же фирм, есть любимые сорта.
я пью только натуральный,утром на работе-завариваю молотый кофе в чашке,получается почти как в турке. Пью с молоком,т.к сердце пошаливает и давление иногда может скакануть. Растворимый не пью вообще,он не вкусный
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас