Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2014, 17:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

О двойняшках

Мы с сестрой двойняшки, и мы очень близки с ней во многих мнениях и восприятии  жизни.  Живем в одном городе, созваниваемся каждый день, видимся намного реже, увы. Часто совершаем одинаковые поступки.Например недавно купили с ней в разных магазинах одиаковые сумки,  детям  можем купить одинаковые куртки , не зная об этом:).  даже наши младшие дети родились с разницей всего в один месяц( случайно:D) .А у вас бывают с близкими родственниками или друзьями такие совпадения? тема просто поболтать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кселибоба
Совпадения с мужем, подумаю о нем, и он звронит)
С родной сестрой стали дружить только когда разъехались. А до этого жили в одной комнате с рождения, даже драки были
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Ну в детстве мы тоже бывало бурно отношения выясняли
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Dr. Mary , 3 декабря 2014 года в 17:39
Ну в детстве мы тоже бывало бурно отношения выясняли
я с сестрой не двойняшка и не блезняшка
но отстрелялись мы с ней   ровно в месяц разницы насчет детей- она раньше....
и люблю я ее безумно..... она моя сестра- и родней ее никого нет...
и 
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
поясню- за Б одинаково

и детки родились с разницей в месяц
Пожаловаться
А наши еще и похожи получились. Их часто принимают за разнополую двойню
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Я читала, что для двойняшек-то, что Вы описали-обычное дело:)
Пожаловаться
Peppi
Так прикольно и необычно такое читать, 
прям мистика))))) 
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
мы с мужем как-то раз купили одинаковые подарки друг-другу на праздник.Иногда у него что-то на уме, а я говорю это в слух, и он так же.
Пожаловаться
Не , с мужем не так у нас:). хотя тоже прикольно. если бы так вышло случайно, мы бы порадовались
Пожаловаться
Кселибоба
К стати, вспомнила) С сестрой разница в 5 лет. На НГ родители нам подарили деньги. Мы не сговариваясь в разное время купили одинаковые колечки. :shock::shock::shock: вот как так?
Пожаловаться
а почему такая грусть? мы прикалываемся наоборот от этого
Пожаловаться
Кселибоба
Это не грусть, это удивление.
Пожаловаться
В детстве знала 3 пары близняшек. 2 пары были сёстры как сёстры, а одна пара - как один человек. Фразы друг за дружку договаривали.
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
На днях битву экстрасенсов показывали, там как раз про близнецов было испытание)

Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
у меня дочки близнецы. до сих пор вместе живут,а им уже 22.окончили один вуз,по одной специальности,работают на одном молочном комбинате,при одинаковой должности. только у одной есть парень,уже как два года встречаются,а другая одна. и отношений пока не было вообще((.снимают квартиру одну на двоих и не могут разъехаться,хотя все время об этом говорят))думаю,что им просто страшно жить друг без друга))

Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
Мне кажется, что это не очень хорошо. Может попробуйте повлиять на них как-то? Как бы не затянулась эта ситуация. Надо парня подговорить взять свою в охапку, жениться и съехать:D:D:D
Пожаловаться
я не лезу в жизнь к взрослым детям. а дочка и так скоро замуж выйдет и тогда уж точно разъедутся)
Пожаловаться
а мы наоборот с сестрой в разные группы в вузе пошли. надоело, что в школе путали все время
Пожаловаться
мои не захотели. старшая по егэ набрала больше баллов и у нее была возможность поступить в вуз попрестижней,но без сестры она не захотела.да и сложно бы им было в чужом городе,да еще и порознь. а в школе их не путали,по крайней мере мне так кахалось.одевались они всегда по-разному, да и характеры разные).
Пожаловаться
VP VP
Мы с сестрой двойняшкой, такие же противоположные, как южный и северный полюса! :D
И жизнь и поступки и внешность и характер-все разное!:)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я тоже одна из двойняшек..Мы были очень близки..Не смотря на то, что были разными- и по-характеру..И во вкусах..И внешне...
Болели -вместе..в школе учились вместе..И подружки у нас были одни и те же...И мысли иногда тоже...
Пожаловаться
СФИНКС
А почему всё в прошедшем времени у вас?
С возрастом отношения в двойне меняются?
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Да нет..Рита пропала..Уже давно...Я создавала темы...
Пожаловаться
СФИНКС
Сочувствую вам!Извините за неуместное любопытство!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас