Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2015, 14:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

о деньгах..

сколько денег у вас уходит на еду? как вы думаете 10000 тысяч должно хватать в месяц на еду, семье из 3 человек
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Если больше взять негде, то хватит.
А так нет.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Исчерпывающий правильный ответ.
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Сообщение от Вспоминаю ветер в дюнах, 17 августа 2015 года в 14:14
Если больше взять негде, то хватит.
А так нет.

звезду
Пожаловаться
Зока Бадина
однозначно
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
да, должно, но не обязано
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Маловато будет, если только сильно ужаться...
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Смотря где семья живет...
нам бы не хватило
постоянно экономить на еде я бы не смогла
Пожаловаться
safira
Нам нет.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Нет. Один поход в магазин-2-3 тысячи.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не знаю кто все это жрет, но каждый день в магазине оставляем в районе тысячи..... и это у нас еще огород свой....


Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
:)))))))))))))))))))))))))))) у нас огорода нет....нда....маловато будеть.....:((((((((((
Пожаловаться
Катя я нет ника
Должно. Но грустно.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
вот я как не стараюсь-не получается 10 000 на троих(((
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ну если на одних кашах сидеть, то хватит.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Зависит от города. В СПб точно не хватит, если только хлеб и лапшу быстрого приготовления на завтрак, обед и ужин 7 дней в неделю.
Пожаловаться
Lo Lola
две пачки лапши быстрого приготовления нормального качества выходят по стоимость практически целой курице. так что дешевизна полуфабрикатов сильно преувеличена. тогда уж гречу на завтрак обед и ужин
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
курица 350 р стоит, где вы такую лапшу нашли?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вот только вчера покупали курицу, за 153 рубля за полтора кг.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
петелинка столько стоила где то месяц назад, но там там 1кг700 грамм
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас в магните пока еще так курица стоит, за 1 кг - 95 руб.  Мы купили 1 кг и 62 гр.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
не знаю, может меня обсчитали конечно.........
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 17 августа 2015 года в 15:05
петелинка столько стоила где то месяц назад, но там там 1кг700 грамм
Вас развели,курица Петелино больше 200р за кг?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
кругом враги)))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
а может давайте пос ремся до бана?? доказывая друг другу где сколько курица стоит


вот весело то будет
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
А что уже банят за то,что знаешь сколько стоит 1 кг цып.Петелино?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас