Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 09:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужны советы !

Здравствуйте девочки ! Наконец решилась создать тему . Скоро заканчивается контракт на работу в этой чудной стране ,где мы всей семьей проживаем в данное время .Вернемся мы на Родину  и затеем "грандиозный" ремонт . Как оказалось , я только недавно  узнала размер моей кухни это ! 31 кв .Идеи есть в голове , но почему то с каждым днем  я все больше и больше начинаю сомневаться   в выборе мебели ,а именно в игре цветов . Хочу именно деревянную кухню ,только загвоздка в том ,что не знаю какого цвета подобрать фартук и столешницу . К примеру ,если фасад кухни темный  ,то столешница если будет иметь тоже темный цвет ,будет ли слишком мрачно , или же стоит сделать ее белую ?  Посоветуйте пожалуйста ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Приведу конечно прим
Пожаловаться
Eлена Aндреева, 3 ребенка
У меня такая, обожаю ее! Она не белая, скорее кремовая + патина. Практически не видно никаких загрязнений, пока мыть не начнешь! :)
Пожаловаться
Спасибо , а фартук такой же ?
Пожаловаться
Eлена Aндреева, 3 ребенка
Нет, фартук и столешница под мрамор, немного темнее чем фасады
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
То же самое. Но хочу сказать - на картинке фартук и столешница темные -  стильные.  У меня не так. Но я преследовала другую цель - хотела более светлую кухню.
Пожаловаться
Спасибо , а фартук такой же ?
на темном фартуке и столешне замахаешься пыль и брызги протирать((( вечно будет неопрятный вид.. или как потерпевшая намывать каждый день... а оно надо???;)
Пожаловаться
Вот я тоже об этом думаю.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Ладно брызги и пятна, на темной столешнице и сколы гораздо заметнее. Даже самый маленький будет отравлять вам жизнь каждый день
Пожаловаться
Конечно не надо , так отзывы за темную столешницу не в лучшую сторону , вывод сделала ))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:Dмоя хлебница;)

эх..мне б такую кухню:(
Пожаловаться
Только сейчас хлебницу заметила , интересная :up:
Пожаловаться
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вот это удобный вариант,судя по всему.
Пожаловаться
Мне очень нравиться остров на кухне  , 
Пожаловаться
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Мне кажется, такой цвет практичнее всего.
Пожаловаться
А цвет столешницы и фартука ?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Лучше немного потемнее, чем здесь, как мне кажется.
Пожаловаться
Спасибо , как вы считаете ,если столешница будет коричневая , (камень)?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
у меня темно-коричневая, под дерево. Мне нравится, удобно, единственное, если готовишь что-то мучное, то просыпанная мука, конечно, очень заметна, а так все в порядке.
Пожаловаться
Интересно посмотреть как она выглядит , спасибо за совет )
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Я бы не сказала. Вот на светлой кухне меньше заметно брызг и  недостатка уборки. У меня такая как на первой картинке. Я довольна.
Пожаловаться
Пожаловаться
Елена
мне вот эта больше нравится,а вообще я светлые не очень,тем более если дети маленькие есть,у меня бежевая(делали без меня),каждый день оттираю,то карандаши,то соки,шоколадки,с темной понятно тоже мыть надо,но светлая это атас!
Пожаловаться
Мне тоже она нравится )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас