Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 18:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужны отзывы

Девочки, нужны отзывы. Читаю в интернете, отзывы противоречивые. Кто-нибудь пользуется электрической пилкой для пяточек Шолль? как она, действительно эффективна или деньги на ветер?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
я боюсь таких, кажется, что до мяса кожу сдерет :)

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
читаю некоторые отзывы, пишут, что вообще никак не действует. Загорелось купить, после моей болячки кожа на пятках слезает, а начиталась, что-то как-то уже и думаю, а стоит ли ее покупать, или обычной механикой пользоваться?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если у вас один раз кожа слезает - то слезет она, да и все. Я вон на отдыхе обожгла ступни, кожа слезла и на этом все кончилось. Я вообще ничего не делала, только кремом мазала - боялась ,что может сильно оторваться, до крови.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня уже 2 месяца слезает, все никак не могу от нее избавиться, так неприятно:(:(
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не сдерет
вообще никак
сто раз пожалела, что купила:down::down:
Пожаловаться
Рыба Моя
тоже интересно:D. По мне должно быть фигней, ибо на батарейке не достичь желаемой мощности как от аппаратного.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот и призадумалась
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
лучше набор для аппаратного педикюра, мне кажется
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
И чтоб, работал от сети!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну  да, там по цене видно, что хороший))
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня есть такая, мне очень нравится. Только, мне кажется, насадка уже начала тупиться, хотя пользовалась ей раз 5.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
поменяйте батарейки
Пожаловаться
Белла @@@
мне она не подошла - щекотно ))) я педикюрными носочками пользуюсь
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а поделитесь информацией и где продаются?
Пожаловаться
Натаорха
Сегодня на Мамси акция. Упаковка 2 пары 720 ры.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
только + доставка еще
Пожаловаться
Натаорха
Ну и получится 1000 ры
я в аптеке дороже видела
980 за одну пару
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
просто не пользовалась этим сайтом. Может поможете, нашла, что бесплатная доставка от 3000, а до 3000 сколько и где найти там инфу?
Пожаловаться
Натаорха
а там при заказе будет видно
зависит от способа доставки
есть постамант, можно курьером, почтой
постамант 245, курьер кажется 200, точно не помню

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
На Озоне дешевле. И у них есть самовывоз. 
Пожаловаться
Белла @@@
я в магазине с бытовой химией и косметики покупала за 260 руб.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Говорят, в магазине "подружка" еще продаются и згачительно дешевле, чуть ли не за сто рублей, а эффект такой же.
А вы не пробовали кремы с мочевиной? У этой же марки шолль есть офигенный крем для загрубевшей кожи. Любые копыта уберет за неделю. Есть и у других марок аналоги.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот про это не знала, надо попробовать. В принципе фирма неплохая, но дорогая. Спасибо. Сегодня поищу
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть еще подешевле кремы. Например, если у вас есть кто-то знакомый, работающий с фаберлик - то у них крем тоже есть супер. Называется - бальзам для ног "Гладкие пяточки". Рублей 150 стоит, в отличие от шолл - этот где-то 300-400. Я еще купила попробовать крем Лекарь от натоптышей с мочевиной, в аптеках  продается. Тоже вроде ничего, но фаберлик и шолл мне все-таки больше нравится. Я вообще с ногами ничего не делаю, только на ночь кремом мажу. Никакой грубой кожи, натоптышей, ничего такого.
Попробуйте, не пожалеете - только пользуйтесь прям вот каждый день, не пропуская.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас