Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 12:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужны мнения

Ситуация такая: муж и жена вместе 6 лет,есть сын 3 года. отношения в семье хорошие. Муж заботливый,любящий,в ребенке души не чает,работящий. И чувства ,видно,не остыли с годами. и все бы было идеально,но у них,видимо. разный темперамент и из-за этого есть проблема с сексом,а именно с его количеством. это семья моей очень близкой подруги и всегда я наблюдаю,что отношения замечательные. Но уже не один раз она приходит за советом,что делать? Секс у них 2-3 раза в месяц. И дело тут не в том ,что, может быть, у мужа кто -то есть,а, именно, в разности темперамента. Т.к я всегда от нее слышала,что мало у них близости. Дошло до того,что она задумалась о разводе. А я ,даже не знаю ,что посоветовать. с одной стороны очень хороший муж и отец,а с другой,вроде, и секс -не маловажная часть брака. Посоветуйте что-нибудь,кто что думает.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
так это жена с мужем должны разбираться. откуда мы тут можем знать, почему у них секс 2 раза в месяц. пусть у него спросит.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
темперамент такой,не повезло человеку:)
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да там все что угодно может быть. мы можем гадать до бесконечности. ответ только они найдут.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
отчего вы настолько в этом уверены? вы же к нему в штаны не заглядывали 
Пожаловаться
верю подруге
Пожаловаться
Леди Ольга
чтоб у молодого здорового мужика был темперамент на два раза в месяц... ну вот, хоть стреляйте, не верю... он что, много работает физически, что устаёт, так что не стоит??? так с утра должен быть такой... ух, ... пусть утром занимается с ним сексом...  
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от гранатовый вкус, 5 июня 2013 года в 12:29
темперамент такой,не повезло человеку:)
ой да ладно..темперамент..не стоит у него на неё,вот и весь темперамент!!лежал бы мужик рядом с голой любимой женщиной,которая его возбуждает и никакой реакции??не поверююю!!!!!!:down:
Пожаловаться
Rugevita
К сексологу. Уважающие друг друга люди обязательно найдут компромисс 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не нужны им ваши советы, а уж тем более советы посторонних. Пришла, поплакалась - пожалели и всё! а то ещё и крайней будете. 
Пусть сами с мужем разговаривают, решают что да как, тем более когда уже вопрос о разводе пошёл

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Согласна! и добавить нечего!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 5 июня 2013 года в 12:26
Не нужны им ваши советы, а уж тем более советы посторонних. Пришла, поплакалась - пожалели и всё! а то ещё и крайней будете. 
Пусть сами с мужем разговаривают, решают что да как, тем более когда уже вопрос о разводе пошёл
Я к тебе:up::up::up:

Автор, а подруга прям таки попросила Вас обсудить их постельные дела на форуме?
Пожаловаться
вам ,если нечего посоветовать ,попрошу в другую пройти и не мусорить сдесь своим сарказмом
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сарказм?
Я Вам задала вопрос - Ваша подруга в курсе вообще, что ее проблему вытащили на обсуждение?
Пожаловаться
в курсе,вот рядом чай пьет
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Тогда стоит поискать проблему дальше постели.
Разность темперамента при взаимопонимании не играет роли.
Пожаловаться
взаимопонимание есть,вот он и просит принять это как факт,такой темперамент у мужчины,а она мне объясняет- живу,как цветок без воды
Пожаловаться
Леди Ольга
так руки то у него есть??? любимую женщину можно удовлетворить не только членом, но и другими частями тела... начиная с кунилингуса, заканчивая руками...  

взаимопониманием тут и не пахнет... любой мужик на просьбу женщины откликнится... поэтому прямой разговор с мужем, любимый, всё понимаю и принимаю, но и ты пойми... мне без этого никак, так что выполняй свой супружеский долг, как можешь, я предлагаю.... (дальше фантазия подруги)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
беда... то мало секса..о много секса.... так может как -то ситуацию в свои руки брать надо? заинтересовать?

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
+++ Сколько читаю таких тем, часто бывает, что жена сиСЬняется первой начать, а зря. Ну а уж если там действительно любящий такой и заботливый - никогда своей женщине не откажет. И уж что может быть проще, чем возбудить любящего и любимого мужчину.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вот именно - вместо того, чтобы сидеть с подружкой и чаем на форуме, уже пробежалась бы - трусики  красивые купила, ужин наваяла романтический........
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Да нужны им ваши трусы с кружАвами!!!! Прааильно надо брать в свои руки..... и вперед с ласками и приставаниями!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
дык я ж образно:D:D:D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А вот нинадаа образно - надо давать четкие инструкции!!!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
исправлюсь!!!! чесссссна!!!;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас