Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 11:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужны идеи!

Милые дамы, очень надеюсь на коллективный разум!
На днях у нас в подъезде повесили объявление - Уважаемые соседи, просьба не мусорить в подъезде. Курить и мусорить можно только ему. И далее шла забавная мордашка свиньи.
В этот же день половина объявления оторвали и бросили прямо на пол.
К слову, особого срача в подъезде за два года не видела, но есть товарищи, которые закуривают в подъезде, дым разносится по квартирам. Жильцы все более или менее приличные,всем от 35 и выше, пару мужчин, пару бабушек, вообщем, всего 9 квартир.
В принципе, именно нашу соседку часто видела закуривающей в подъезде, но молчу, тк это мелочь по сравнению с тем, какие были неприятности от их семьи - её БМ постоянно напивался и выносил двери, отрывал почтовые ящики и гадил в подъезде. Мог сутками там торчать. Слава Богу, всё прекратилось.
Хотя буквально недавно кто-то опять оторвал почтовые ящики.
Домофона у нас нет, тк нет желающих это оплатить, т.е. скинуться. Есть кодовый замок.
Сейчас приходила уборщица, мусор убрала, но всё равно стало неприятно - вот живут же рядом с нами свиньи, которые специально нагадили с объявлением.
Поэтому хочу придумать более внушительное объявление, но не определилась с текстом.
Ниже фото найденных на просторах интернета идей)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Chokoladka

Пожаловаться
Chokoladka
Я думаю, на мужчин бы подействовало, но большая вероятность, что занимается этим женщина.
Тут нужен метод потоньше.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Делаю заговорф на мочу. Кто поссыт - писька отвалится;)

Пожаловаться
Chokoladka
:Dа кто покурит/бросит мусор, то что отпадет?)))
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Кто покурит - у того губы в трубочку, кто мусор бросит - у того руки в гармошечку:D
Пожаловаться
Chokoladka
ну как-то не страшно)))
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
чего то не вдохновили)

Пожаловаться
Chokoladka
у меня есть мысль - дорогие свинюшки нашего подъезда, прекратите гадить в подъезде. нравится гадить - делайте это у себя в квартире. будете продолжать делать это в подъезде - нагажу на вашу дверь. и бооольшую картинку с какашкой.:Dвот такая я гадкая. только слово одно заменю на более грубое.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
kroshka_rooo
ваше объявление сорвут точно так же, как и предыдущее)) ну хоть народ повеселите :)
Пожаловаться
Chokoladka
просто если намекнуть, что знаешь, кто гадит, при этом пригрозить, это будет более влиятельно, чем вежливая просьба.
Пожаловаться
Русе Болтон
просто если намекнуть, что знаешь, кто гадит, при этом пригрозить, это будет более влиятельно, чем вежливая просьба.
Я вот, например, вообще эти писульки не читаю.
Думаю, что тот, кто гадит - тоже.
Так что толку-то от Вашей писанины - чуть:D
Пожаловаться

Пожаловаться
Chokoladka
:up: вооот! это доходчиво и с юмором!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вот кому адресовано это объявление тот точно читать его не будет. а прочитает, так посмеется и начнет гадить с удвоенной силой. Если уж хотите эффекта, то повесьте прямо на дверь записку с содержание своей просьбы, либо в почтовый ящик киньте - уважаемая мадам - прошу вас не курить в подьезде так как ..... я думаю она выполнит вашу просьбу. тем более она адресная, а там висит объявление - кому предназначено - фиг знает.
Пожаловаться
Chokoladka
В том-то и дело, что муж говорит - это она сорвала. Я говорю, да ладно. Чем ей помешало (одно дело закуривать в подъезде, т.е. она не хочет отказываться от своих привычек, а другое дело - намеренно гадить, отрывая объяву). Ответил, что разозлилась, объяву-то прямо напротив её двери повесили.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну правильно сорвала - вы ее опозорили на весь подъезд. Откуда она знала что так нельзя? Поэтому напишите любезное письмо и опустите в почтовый ящик. Уверяю вас, такие адресные обращения действуют гораздо эффективнее чем принародные.
Пожаловаться
КСП ЕМР
Такие объявления сродни юмористическому журналу в туалете.:D Смотрите среди проходимцев-заср......в появятся постоянные подписчики!:D
Пожаловаться
Chokoladka
:D:D:D
Пожаловаться
Chokoladka
ой, аж две вставилось.
про туалеты я тоже видела) вставила вот
Пожаловаться
худеющая
никто эти типа смешные объявления не читает и тем более их требования не выполняет.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Согласна. Чтобы такие вещи действовали, надо конкретно указывать адресата. То есть, например, жильцы такой-то квартиры, просьба не... (и по списку).
А вот эти понты, мол, я знаю, кто мусорит, просто не пишу - такая дешевка
Пожаловаться
Chokoladka
:(обидно
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
null
У нас никто не спрашивал -просто установили, потом внесли в жировку:D
Никто не буксовал-все оплатили.Москва

Пожаловаться
Chokoladka
Пффф
Мы когда переехали сюда, стали трубы менять.
И по какой-то дурацкой системе часть труб, от которых идёт вода к соседке, идет через всю нашу квартиру. Т.е. менять надо всё и сразу.
Цена - 1000рублей.
Соседка нас послала нафиг. Тогда мы обратились в ужк, где подтвердили. Что мы сейчас ремонт сделаем. А потом, когда этой красавице захочется трубы поменять, она нам снова ремонт сделает. За свой счёт. Мигом нашла 1000р.
Так что это жадина вряд ли будет доплачивать уборщице за свой срач.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас