Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 17:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужны идеи

А заодно и ядом побрызгать, и негатив выплеснуть можно здесь:DИ своими историями поделиться.
В общем, дело такое: в том году разбила нам машину одна нехорошая женщина. Разбила сильно, аж на 200 тыщ рублей ремонту. 120 мы получили по ОСАГе (через суд, естессна), КАСКи не было. Суд выиграли, исполнительный лист на плохую тетю отнесли к приставам. Которые бездействуют, ну как обычно, не мне вам рассказывать....:(:(:(:(
Вопрос в следующем: как посильнее испортить тете жизнь, которая платить не станет точно. И совсем бы хорошо еще кровные свои взад получить. Ибо потрачены. Без уголовщины)
Жду ваших идей:D:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Дергать приставов, достать их по полной, тогда они достанут ее

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Там такой пристав, я умираааю, квашня-квашней, вот реально:(:(:(Каждую неделю к ней ездим, то на учебе на, то прием до 17.15, то одно, то другое...Я понимаю, зарплата никакая, система гнилая...нет у меня на нее надежды, увы((((
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А исполнительный лист на работу никак?
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
никак, так как его имеют право отсылать только исполнительные службы.
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
А вот и нет! У нас в бухгалтерии недавно приняли от физ лица исполнительный лист на сотрудника нашего, теперь вычитают деньги в ее пользу ежемесячно:)
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
по этому же вопросу???
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Подробностей не знаю. Я просто приняла у нее доки (в отделе кадров и в бухгалтерии сказали принять) и передала глав.буху.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
Ну почему... У мужа исполнительный лист уже терялся один раз (а крови ему попили). теперь он переходя в другую организацию сам все эти листы отвозит (на себя, к слову))) )
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ха)) Гаишникам она указала, что нигде не работает,а по пенсионке пристав, конечно же, не пробивала и не собирается, по ходу:D:D:D
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Так самим можно пробить. Правда если работает неофициально (без трудовой и/или договора), то ниче не выйдет:(
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
А как? У нас нет такой возможности, город довольно большой
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Жаль не Мск, а то бы помогла. Знакомых в полиции нет?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
нет, увы, безопасник знакомый не помог особо((((
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
А если жалобу на пристава написать? ИЛи придти к ней В НЕПРИЕМНЫЙ день и показать ей эту жалобу (пока еще не отправленную)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Видимо, будем так делать(((
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
слушайте, чет я не понял,
эта тетя пришла с палкой и специально разбила машину?
ибо если произошло дтп,
так это с каждым может быть,
я врезался,
в меня врезались,
если б мы все друг другу жизнь после этого портили....
это беспредел какой то :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ДТП. По закону она обязана компенсировать вред. Сантименты не е..ут:D
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
1) Методичные жалобы на СП
2) Коллекторы

А у тети совсем нет офиц. дохода?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Счета пустые у тети.
Про коллектров думаю, поди возьмутся. Но вот сколько запросят? Нам бы хоть половину вернуть:(
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну уж больше половины-то точно не возьмут! так что подумайте, это лучше, чем ничего.

По поводу счетов - это ясно, а она нигде не работает?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
На этот счет сведений нет, самостоятельно получить эту информацию у нас нет возможности, а приставу ср ать. При ДТП сказала, что нигде не работает:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
напишите ей (СП) заявление, мол, так и так, прошу сделать запрос в налоговую для проверки ее официального места трудоустройства. И вообще поизучайте эту тему в и-нете, обязательно должны быть какие-то способы для выявления места работы.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Да, непременно почитаю))) Я просто наивно полагала, что этим занимается пристав))) Чукотка)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Tabasko Tabasko, 21 ноября 2013 года в 17:28
Счета пустые у тети.
Тётя замужем?
Совет еще нужен?) Я по этой части уже "натаскалась"  по судам:D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Про семейное положение нам неведомо:( Совет нужен, конечно, очень;)Заранее признательна)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас