Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июля 2014, 19:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужны деньги

Нужно 500 тыс.руб. В каком банке и как это лучше оформить? Сначала решила у вас спросить. Вот и прихожу я в банк и говорю.... Вот что я говорю?))) Не смейтесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
"Всем на пол, это налет!":D
Простите, не удержалась ) сама там как идиотка себя чувствую)

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Руслана
:D:D:D:D
Пожаловаться
Ящер
:D:D:D
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
а еще лучше представиться ДНР))))
Пожаловаться
Грешный Ангел
Здравствйуте!Я хотела бы оформить кредит на......(Ну или-Всем стоять,это ограбление,деньги в сумку,и всем на пол..:D:D:D:D:D)Вам какой из вариантов больше подходит?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
второй!:D:D:D
Пожаловаться
Грешный Ангел
Ну вот и славненько,с утречка и займетесь.:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Можно я с вами? :-)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Надо не забыть маски прихватить. Не хочется светится:D:D:D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
при выборе маски, не вздумайте брать маску в отделе косметики или в детском отделе! А то как-то НЕ СОЛИДНО в маске крокодила налет совершать! :D:D:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
при выборе маски, не вздумайте брать маску в отделе косметики или в детском отделе! А то как-то НЕ СОЛИДНО в маске крокодила налет совершать! :D:D:D
а по-моему прикольно "Пятачооооооооооок, прикрой меня!" - "Хорошо, Пух, постараюсь!"

вот только вчера с мужем разговаривала, что будет если ограбить банк. :D:D:D
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
кредит наличными чтоль 
Пожаловаться
Z-Osya
А прийти в банк и сказать: мне нужен кредит? Там консультанты есть, они направят к тому, кто занимается кредитами. 

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
все зависит от 
исходных данных :D

если у вас нормальная белая зп, имущество,
стаж  приличный и дополнительные
источники дохода - сбер, втб, там ставки пониже,
но бумажек нужно побольше
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Мымрёна
Для начала решить сможете ли вы со своей зарплаты несколько лет оплачивать такой далеко не маленький кредит. А затем идти в банк в кредитному инспектору и уточнять все подробности.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Вроде в ВТБ ставки приемлемые...И рассчитайте на какой срок будете брать и какой платеж ежемесячный,потяните ли Вы...
Я брала в Сбере,но сейчас они под 22% годовых дают(((
Пожаловаться
Алена N
Не знаю. во всех ли городах сбер под одинаковые проценты дает кредиты, но у нас сейчас акция до 31 августа потребительский под 14,5 %. Ниже нигде нет!
Пожаловаться
 На ремонт нужны вам деньги, к примеру, на круиз, для покупки автомобиля, смены мебели и бытовой техники. 
Читайте внимательно про условия и мелкие буковки. Есть банки, кто бес совести сумасшедшие проценты имеет с клиентов. 
В каком банке брать? Ни в каком! Ни разу в жизни не брала и не возьму! В США - процент маленький при покупке частного дома. А в России - три шкуры сдерут  -  проценты большие. 
++++++
Смотря в какой стране вы проживаете, какие условия. Поговорите в реале с родными, хорошими друзьями, своим юристом. Кто уже брал и в каком банке. 
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
:up:
да, кредит - кабала такая(( особенно у нас...в России.
Пожаловаться
 У сына друг брал в банке на иномарку. В итоге выплатил почти за две! А про квартиры - 15 - 20 лет платят, сидят полуголодные, во всём себе отказывают... Жалко таких. Зато в итоге - своё, отдельное жильё и независимость от родителей. Каждый выбирает сам. 
+++++++
А вам не на "Эко"? На днях только читала, что можно вообще бесплатно, здесь, на форуме тема. 
Или на операцию родственникам? Не спешите тратить свои деньги, можно узнать новшества, и дешевле обойдётся или вообще бесплатно. 
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
ну вы загнули про ипотеку конечно. у нас ипотека, ни в чем себе не отказываем, питаемся качественной едой. ежемесячный платеж 12-14 % от ежемесячного дохода семьи (и пока работает один папа, в семье нас трое).
и не забывайте сколько квартиры будут стоять через 10-15 лет. наша уже как минимум вдвое больше стоит, чем на момент оформление сделки. так что у нас (и у многих) это не кабала, а выгодное решение.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
*стоИть
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас