Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 сентября 2013, 20:08, Досуг, Обо всём на свете

нужно ВАШЕ мнение

Третий день грущу.  Почему сама не знаю.  Устала от всего, от безденежья нужны деньги.  До декрета работала в стоматологической клинике.

Платили 33-34 тыс график с 8 утра до 21.30. Вот думаю возвращаться туда или нет.Минусо много — тяжелый график, много пациентов, высокомерные врачи, от дома до работы 1ч езды . Плюсы — официальная белая зп на карту, оплачиваемый больничный, декретный, отпуск, меня там знают все 8 лет. Я в сомнении,  то ли выйти после НГ на неполный рабочий день,  ребенку будет 1 и 2 мес,  поработать посмотреть ( будут платить и пособие и зп )
Или не тратить свои нервы,  и досидеть до мая и искать работу
Вот не лежит душа возвращаться и все… а с другой стороны у меня маленький ребенок и мне нужен график строго 2 через 2,  легко ли мне будет найти что то другое.
Я и боюсь и сомневаюсь… Смотрю  можно ассистентом найти зп по 38-40 тыс. И тоже 2 через 2. а здесь я буду получать 34 . Многие кто ушли в декрет после меня уже вышли на работу… Не знаю хорошо ли это или плохо а я сижу, Но с другой стороны ребенку нужна мама. Я считаю до года сидеть нужно обязательно… вообщем промойте мне мозги нужно ваше МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
я буду дома сидеть...до посинения))))
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
Я тоже))) хотя уже звали вернуться в трудовой коллектив))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мое посинение закончилось 4 дня назад)))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Я тоже!!! :)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Тож сижу в раздрае по поводу работы. Страшно прям выходить мне( может досидеть уже до трех лет?

Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
Я до 3 лет с ума сойду. И даже дело не столько в нехватке средств, сколько я просто хочу в общество. Меня день сурка просто убивает уже((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я общество не увижу просто с моей работой. Вернее, увижу, но не то, которое хочется. А день сурка эт да, ппц
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
вы же уже ответили себе на вопрос
Пожаловаться
Celine
 если безденежье-идите работать... что тут говорить
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Такой маленький ребенок... Ему точно нужнее мама, чем ласковый, скучающий по нему банкомат...
Пожаловаться
Alter Ego
жизнь ваша вы и решайте,нельзя и на дерево влезть и *опу не ободрать,нужны деньги-работайте,есть возможность быть с ребёнком ,будьте с ребёнком....................
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка, беременна 18 недель
сижу дома уже 6 лет. 
Пожаловаться
наблюдатель
а я мечтаю уйти в декрет и больше не возвращаться на работу

Пожаловаться
lena
Сообщение от Chiana, 1 сентября 2013 года в 20:15
а я мечтаю уйти в декрет и больше не возвращаться на работу
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
МайскаЯ
До 2х посидите, а там выходите на старую работу, параллельно ищите другую, с Вашим стажем и опытом это не будет проблемой :up: ;)

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 1 сентября 2013 года в 20:15
До 2х посидите, а там выходите на старую работу, параллельно ищите другую, с Вашим стажем и опытом это не будет проблемой :up: ;)
верно)
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
я уволилась со своей работы, с которой в декрет уходила, именно по причине не очень доброго коллектива, хотя тоже деньга была хорошая. Долго сидела дома, щас вышла поработать в другое место, коллектив хороший но платят мало, я если честно уже наработалась и планирую побег в декрет в следующем году))))

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Удачного побега:D.
Мне вот и дома сидеть надоела, и на работу боязно выходить. 
Сижу, меня потряхивает перед завтряшней линейкой дочери:), да и вообще перед обозначившейся перспективой, что с дочкой вечером нужно каждый день делать уроки:)
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
ты со всем справишься! Это раз.
доча у тебя дама умная, и чё там в первом классе делать, если что папа сообразит, покреативят там чаво, вот и все уроки))))). Это два.

Ты главное щас сама не переживай. Ты большая умница. всё получится. Как горлышко?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Дня полосканий хватило. 
Понятно, что справлюсь, сейчас в ритм войти нужно:)
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
ну вот и прекрасно!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вам форум не поможет. вы должны себя послушать. если морально тяжело - возвращаться нет смысла. 
 но опять же - я вот жаба жадная - мне денег хочется. много денег. и за много денег я буду пахать даже на нелюбимой работе. 
так что желаю вам самой определиться с этим непростым выбором

Пожаловаться
Alter Ego
до года сидеть,это только в России такие декреты,не буду о других странахаНГЛИЯ-ДЕКРЕТ 39 НЕДЕЛИ-ОПЛАЧИВАЕМЫЙ,ПОСЛЕ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ В БОЛьШИНСТВЕ СВОЕМ,НЕ ОПЛАЧИВАЮТ.................выбор ваш
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я вышла когда сыну было 1.9, просто потому что хотелось на работу, да и денег лишних не бывает. С сыном проводим все вечера и выходные.

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
2 через 2 тяжело найти...мне кажется  это рошкошь, когда хороший график, хороший заработок (относительно) и что б нравилось! я полюбила свою работу, в одно время решила поменять к ней отношение и у меня получилось! завтра первый день после 40 дневного отпуска, а я уже жду не дождусь, соскучилась!)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас