Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 10:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужно ваше мнение!

Всем привет!Решили с мужем сделать ремонт небольшой в ванной и туалете-они у нас раздельные и очень небольшие.И тут пронеслась идея:а что если нам сделать их совместными?Если убрать стену между ними и сделать там ремонт,то я смогу туда и стиральную машину поставить,которая у меня сейчас стоит на кухне.И на освободившееся место на кухне где была стиралка,туда можно будет поставить посудомоечную машину,квартира малометражка-фиг развернёшься:) А теперь вопрос к вам девочки:совместная ванная с туалетом вообще как удобно или категорически надо раздельные?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
удобно

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У нас сейчас раздельная, мне нравится, что не нужно торопиться мыться, а то вдруг кому в туалет приспичит. Хотя в вашем случае наверное будет удобно совместная, т. к. место добавляется
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Если снос стены решит проблему нехватки места, то ломайте. Хотя в общем-то раздельный санузел гораздо удобней.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Если народу не много, то можно... с нашей  семьей и два туалета иногда мало:D:D:D
Пожаловаться
anna antonova
Я считаю,что это неудобно.особенно если есть дети и им приспичивает пописать именно в тот момент,когда ты моешь голову.:D
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня мама сделала дыру между ванной и туалетом. Там стоит машинка малолитражка. Попой в туалете, передом в ванной. Квартира 4-комнатная, народу много, санузел мизерный.

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
Это ж надо было придумать такое, мне бы в голову не пришло никогда, мы у себя просто раковину убрали.
Пожаловаться
Петровна
тоже как вариант,а руки можно и над ванной помыть.......
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
У моего отца так было. Вполне нормально смотрится)
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
У меня уже 10 лет как нет раковины, в принципе уже привыкли, трудности возникали только первые пару недель. Дети моют руки на кухне со стульчика, взрослые над ванной)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
у моей знакомой тож так. со стороны туалета попа - на неё она цыгарки, зажигалку складирует)))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня мама еще раковину с душевым краном в туалете установила (как в парикмахерской). Слегка жмет в плечах, но она довольная))) Вообще совместный санузел удобен тем, что и туалет и раковина все вместе. 
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
В маминой квартире также машинку вмонтировали )))) 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Не квартиры, а головоломка-трансформер)))
Пожаловаться
улыбайся!
В свое время в старой квартире специально совместили, дабы увеличить чуть-чуть площадь. Но машинка у нас тогда встала за счет раковины)))) умывались в ванной, не напрягало. Сейчас наш санузел совмещенный, в детском - только унитаз и раковина. 
Пожаловаться
Солнышко
Не удобно
Пожаловаться
ходячая эмоция
тоже сделали совместный из-за нехватки места
Пожаловаться
Люба
Смотря сколько человек в семье, в какое время кто уходит. Пока втроем жили вроде терпимо было. Для кого то ходить в туалет, справлять нужды, в присутствии другого человека нормально. В общем от вас зависит
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
НЕ  удобно!!!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
у нас совмещенный... привыкли.. в новой квартире будет раздельный...совмещать не за что не буду

Пожаловаться
* а*а *
совместно лучше
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Для чего лучше?
Пожаловаться
* а*а *
у нас ванна и туал такие маленькие .что не развернуться.полные люди не смогли бы тут жить
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Соседи недавно так сделали, правда ванну убрали, душевую кабину поставили, получилось очень хорошо, места много.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Мама с отцом( родители мужа) сделали соместный, так не нарадуются. Раньше у них машинка стиралка( полуавтомат) стояла в прихожей, сейчас в ванной. Мама довольна очень;);)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас