Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 00:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна ваша помощь

Здравствуйте! Всех с наступающим. Я одинокая мама, наша семья попала в тяжелую ситуацию, нужна ваша помощь продуктами для детей,вещами, а так же возьмусь за любую работу, да и буду рада проста теплому слову, спасибо вам большое. Хабаровск 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я мама, 3 ребенка
Ой, а у нас ники одинаковые........

Пожаловаться
Я мама
Сообщение от я мама, 25 декабря 2015 года в 00:34
Ой, а у нас ники одинаковые.......
Да и правда...
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Может Вам лучше на сайт в Вашем городе написать, территориально сложно помочь. А про сложную ситуацию скажу одно: перемелется-мука будет. Все обязательно образуется. Ну и возраст ребятишек укажите, размеры и т.д.

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сходите в соцзащиту, под конец года они становятся щедрее (деньги не списанные у них остаются), напишите заявления на помощь

Пожаловаться
Я мама
Сообщение от Елена Меркушина, 25 декабря 2015 года в 00:38
Сходите в соцзащиту, под конец года они становятся щедрее (деньги не списанные у них остаются), напишите заявления на помощь
Спасибо,но они уже заявления не принимают
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
по какой причине не принимают?
Пожаловаться
Я мама
Сообщение от ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 25 декабря 2015 года в 00:43
по какой причине не принимают?
они заявление принимают до определенного числа
Пожаловаться
Неужели уже год закрыли?
Пожаловаться
Я мама
Как мне сказали что да
Пожаловаться
То что Вам сказали, может быть и не правдой. Позвоните в центральную соцзащиту, городскую, а не в районную. Дойдите до местного муниципалитета или управы, префектуры, там тоже остаются деньги на конец года. Где то же должны помочь.
Пожаловаться
Я мама
Сообщение от Елена Меркушина, 25 декабря 2015 года в 00:58
То что Вам сказали, может быть и не правдой. Позвоните в центральную соцзащиту, городскую, а не в районную. Дойдите до местного муниципалитета или управы, префектуры, там тоже остаются деньги на конец года. Где то же должны помочь.
Спасибо большое
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
говорят казначейство до 25 работает и делает выплаты
Пожаловаться
Да там так же как и в любой бухгалтерии, успел до 25- получил в начале следующего месяца, не успел то позже
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мне фсс всю голову вынесло, чтобы деньги возместить до 25 числа, а там еще проверка была, а то говорят год закроют и плакали ваши деньги.
Пожаловаться
Нагло врут, ведь дети рождаются каждый день, а не до 25 числа
И деньги возвращают за последние полгода, раньше за 3 месяца
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ага ждут кода год закончится что бы деньги списать... они деньги списывают сразу как им бюджет утвердят... конца года ждут что бы малоимущим заплатить что то
Пожаловаться
Спорить не буду, везде наверное по разному, от руководства зависит, наши придерживают до победного, а то вот кто то обратится, а у них денег нету, а наши жаловаться любят и умеют, а самое главное знают куда. Сама только завтра, а может и на следующей неделе пойду свои несчастные деньги просить за этот год на соцкарту
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ооо год вас мариновали чтобы вам что то выплатить
Пожаловаться
Да нет, просто что бы два раза не оформлять, ждала когда родится младший, потом ждала все начисления по пособиям, чтобы хоть один месяц был чистым, без единовременных выплат, ну и справку с работы так же. Мелкий родился в 13 сентября, пока все оформила, первые выплаты на него начались только с ноября, знала бы что они мне все выплаты разобьют с пояснениями по месяцам(в справках) оформила бы раньше. Они на каждого ребенка перечисляют по 1 тысяче кажется, да и то потратить можно только в определенных магазинах и на определенные продукты
Пожаловаться
---
Сколько детям лет? Размер?
Пожаловаться
Я мама
Сообщение от Оптимистка, 25 декабря 2015 года в 00:38
Сколько детям лет? Размер?
110,нога 29,у младшей 80,нога 23
Пожаловаться
Возраст деток
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
И Вас с наступающим! Вторая ночь с просьбой о помощи, здесь хоть человек работать готов-и вообще что-то сделать для деток, при этом мама-одиночка, а вчерашняя дама в своей теме мужа так жалела с его опой, что и сама решила свесить ноги.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
меня терзают смутные сомненья..........
хотя город вроде разный
но может тоже намек на деньги есть
Пожаловаться
Весточка, 2 ребенка
Возможно, даже не удивлюсь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас