Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 ноября 2014, 13:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна ваша помощь!!!!!

Нет нет, не материальная, не деньги, не вещи. Пожайлуста, в нелегкий для меня момент, просто попросите у бога (или у кого вы верите) или просто пожелайте искренне удачи и что бы все наладилось в моей семье, что бы скорее черная полоса сменилась на белую! Поросите у бога для меня немного сил, а то свои уже на исходе.  Просто попросите у бога за меня. Я ничего у него не прошу, не прошу послать мне богатства и т.д., я прошу только, что бы хуже не становилось, только сил и здоровья. и я незнаю, а может надо просить? Может он просто не знает, что мне нужно, я же не прошу. Я как то думала, что все все все должна делать сама, сама лепить свою жищнь, свою судьбу и свое счастье. А может ему нужно знать, может он просто не может мне помочь никак, потому что незнает. Это так, размышления. а вы, просто попросите у него за меня, что бы все поскорее разрешилось в лучшую сторону, что бы проблемы отступили, а то уже не продохнуть, как тяжело. За семью мою попросите, за мужа моего. Кто не верит, не молится (каждый сам имеет право решать во что верить, во что нет), вы просто, пожелайте мне удачи и скорейшего разрешения сложной ситуации в положительную сторону, пожелайте, что бы все наконец стало хорошо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
попрошу за вас.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Просить-то  ,  конечно,  можно,  если верите...Но надо и самим  не  опускать  руки,  что-то и самим  делать,  чтобы  все  случилось,  самим  прилагать усилия....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Удачи, пусть все наладится

Пожаловаться
Светлана Смирнова
Удачи!!!
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
у вас все обязательно будет хорошо:up:
Пожаловаться
Просто Я
Удачи! Пусть у Вас все наладится!

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
на бога надейся, а сам не плошай. Нужно собрать всю волю в кулак и подумать хорошенько, как можно изменить жизнь в лучшую сторону!

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Олеся,милая,не губите свою жизнь.Найдите силы,уйдите от этого человека
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
пусть у вас всё наладится!
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Если большие проблемы и верите в Бога - идите в церковь на исповедь, а там батюшка подскажет ,что делать дальше
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Пусть все исполнится и все сбудется,чего бы Вы не хотели !Помните ,самое темное время перед рассветом !Пусть Господь услышит ваши и наши молитвы!
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Удачи Вам и Вашей семье!
Все наладится и будет замечательно:up:.
Пожаловаться
Анна
Удачи!!!! Пусть все наладится:up::up:
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
здоровья вашей семье

Пожаловаться
Счастье Моё
Конечно, чтобы всё было так, как вы хотите, сначала расскажите Вселенной - а как вы, собственно, хотите?
И еще - тьма сгущается перед рассветом (проверено на собственной шкуре и шкурах многих друзей). Держитесь, скоро станет легче.
Вот вам картинка, заряженная на удачу, смотрите на нее почаще:

Пожаловаться
  Удачи

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а почему сами не попросите? Просите и дасться вам. Обратитесь мысленно. Мне всегда помогает, правда к богу обращаюсь когда действительно край и лишнего не прошу. Поэтому наверно всегда помогает
Пожаловаться
Panna Cotta
Удачи! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Ёлка
прошу
а Вас прошу прекратить Ваш личный ад и уйти от его источника
дети болеют часто по причине проблем их родителей
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Олеся, пусть у Вас будет все замечательно и сил Вам и терпения преодолеть трудности! Обязательно есть белая полоса после темной!!

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Почитала ваши прошлые темы.Сложилось впечатление,что вам нравится страдать.Есть такой тип людей -"Жертва". вас уже муж не просто не уважает,он вас бьет,причем бил даже беременную.Вы хоть понимаете,что жить рядом с таким извергом,это преступление по отношению к вашим детям? Они видят все это и "варятся" в этой ненависти.
Молиться нужно только о том,чтобы вы поняли,что уже давно пора разорвать отношения с мужем-тираном.Он вас прибьет когда нибудь,а ваших дочерей будет воспитывать мачеха.Думаете она заменит им вас?Не удивлюсь,что и детям он поджопники отвешивает,а вы молчите.
Вы молодая,здоровая,красивая ,ради чего позволяете себя унижать?Уйти некуда?Ищите комнату с хозяйкой на съем.Зато дети будут расти в здоровой обстановке.
Жестко пишу. Но,  в данной ситуации по другому не могу.
Удачи вам в новой жизни!
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Знаете такую поговорку: Бог испытанных любит..."С ним есть в скорби, изму его и прославлю его и явлю ему спасение мое"...Вот когда у Вас сложная полоса жизни - молитесь Ему об этом - Он Вас Сам и пронесёт ...У каждого такое случается, не унывайте и молитесь - Он Сам разберёт, что для Вас лучше...Когда о чём то прОсите Бога, так и говорите, что не моя воля, Господи, но Твоя...а то просим непотребного, что для нас-то кажется нормой, а потом удивляемся, почему Он нас не слышит...Денег просить можно у святых - например Николая Чудотворца, Матроны Московской - эти управят лучше, а у Господа спасения своей души и близких лучше просите - не помешает...Проскомидии за здравие очень помогают....Сама не святой жизни человек, но надеюсь мои советы Вам помогут обрести уверенность в жизни, мужайтесь.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок

Сейчас в Омске находятся мощи Матронушки, может Вам к ней сходить, попросить?

Пожаловаться
Ла Шатрик
Пожелаю вам сил и удачи)) и знайте, рано или поздно это черная полоса закончится,может это будте уже завтра ?)));)
Пожаловаться
lus
Извините, но... Вы способны черную бумагу превратить в белую? Вот так и Ваш муж, вряд ли изменится((( Пожалейте детей, если себя не жаль, представьте с ними рядом живет отец-истеричка и тиран, а Вы просите сохранить семью, невозможно сохранить то, чего нет(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас