Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2014, 11:10, Досуг, Обо всём на свете

Нужна ваша помощь

Всем добрый день! Девчата,очень нужна ваша помощь,точнее совет...!!! Вот такая ситуация...Зачали мы с супругам плод нашей любви, я на тот момент работала, потом мы решили переехать и по советам своих назойливых родственников я не сделала перевод,как и хотела,чтоб в другом городе продолжать работать, а уволилась (ДУРЕХА)! Родственники твердили что тебе не нужна эта работа, найдешь другую, лучше, здесь ее полно..... А в итого работу найти не удалось.... ______  Встала на биржу, отстояла там месяц, получила 1100 (больше нервов и сил потратила в очередях), а далее 30 недель беременности и декретный отпуск, точнее с биржи меня снимают, и больше вообще не копейки мне не кто не выплатит!!! Сказали, родишь, придешь, еще какую то справку дадим, там потом в соц. защиту,а потом спустя какое то время тебе выплатят какую то мизерную сумму.... А на что жить до родов?? Подскажите пожалуйста, разве никто не выплачивает декретный отпуск и ежемесячное пособие, хотя бы минималку??? Помогите пожалуйста, проконсультируйте.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
декретный никто не оплатит
 а минимальное пособие до 1.5 лет будете получать

Пожаловаться
Изабелла Лопатко
Только после рождения ребенка?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
да после рождения  до 1.5 лет
но там вообще копейки  - меньше 3-х тыс
Пожаловаться
Какой отпуск если вы не работали?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А на что жить до родов?? 
На то, что зарабатывает муж

Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от VedmA, 6 мая 2014 года в 11:16
А на что жить до родов?? 
На то, что зарабатывает муж
...и "умные" настойчивые родственники.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
до родов жить на то,что заработает супруг.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
получите единовременное пособие,пособие по уходу до 1,6 лет и если есть региональные.Пособие по БиР вам не положено
Пожаловаться
Алёнка_
Вот на какой х рен было слушать родню?????????
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
За что вам выплачивать декретный отпуск, если вы не работали? А минималку, до 1,5 лет платить будут.

Пожаловаться
Зока Бадина
Родня не при чем. Вы, не подумав, уволились. Решение Ваше? Ваше. Заявление не родня же писала? Так что ищите дураков в зеркале.
А по делу пусть теперь муж работает за троих, что ему еще остается...
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Сообщение от Зока Бадина, 6 мая 2014 года в 11:24
Родня не при чем. Вы, не подумав, уволились. Решение Ваше? Ваше. Заявление не родня же писала? 
Точно. Всегда ведь "кто-то" виноват...
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Вам нужно было дождаться дикрета , а потом уже ршать все остальные вопросы . А теперь вам ничего не положено кроме  копеек  до 1,6 лет.

Пожаловаться
Анна
страну уточните
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Единовременное пособие по родам вроде и муж может получить на работе? Или я уже все забыла

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас