Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 15:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна работа

Скоро планирую уйти в декрет. Очень сильно нуждаюсь в работе на дому. В инете полно объявлений разного характера, готова приступить к любой работе, но смущает предоплата, хоть и небольшая (350-750 р) но реально попахивает мошенничеством. Может кто-то работает таким образом. Подскажите где и как нашли. Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Купите "Из рук в руки" или еще что-нибудь и  обзванивайте!  Удачи!
Пожаловаться
Злобный Заяц
из рук в руки - прошлый век
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Еще продается. НАрод пользуется. Всякие сайты, типа, АВИТО, сами по себе, а газета- сама  по себе..Лишним не бывает...
Или резюме закинуть в инет, тоже как вариант...
Пожаловаться
Jul
только если работа не связана с телефонов...а то как то люди в голосе меняются когда в фоне дети вдруг чего то вопить начинают:D
Пожаловаться
Злобный Заяц
на сайтах НН и job ищите работу
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а что вы делать умеете? где живете? можно работу на дому найти и просто сайты с объявлениями просматривая., можно в других местах поискать. у меня есть большой оыт работы на дому
Пожаловаться
Алёна Аминова, 2 ребенка
Поделитесь опытом
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
могу перечислить кем я работала дома и чем занималась: статьи, стихи на заказ, курсовые, дипломы, наполнение сайтов, продвижение групп в соц сетях, администрирование групп, продвижение товаров, сделанных другими, маркетинговые исследования, обработка данных, оператор системы нормоконтроля, диспетчер строй бригады, написание рассказом и статей в оффлайн журналы, ведение курсов компьютерной грамотности по скайпу, читка лекций, которые потом записывали на диск, изготовление баннеров и тд и пт. выбирайте
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
правильно, что смущает предоплата, это мошенники
предлагают набирать тексты на дому, чертежи делать и т.д.
Пожаловаться
Ольга Сергеевна Евдокимова, 2 ребенка
например набирать текст, собирать ручки, наборы и тп, чтобы не целый день, а 4-6 часов в день.
Пожаловаться
Счастье Моё
Никому сейчас не нужны наборы текстов, программы все делают.
Сбор ручек это тоже мошенничество, в один "прекрасный" день (а то и сразу) у вас их никто просто не заберет, себе оставите.
То же самое с наборами.
Пожаловаться
Алёна Аминова, 2 ребенка
А чем тогда ещё может подработать без таланный человек???
Пожаловаться
Счастье Моё
Дома - ничем.
Примите как аксиому - платить деньги вам будут только за ВЫГОДУ, которую вы приносите работодателю. Чтобы вы приносили выгоду, находясь дома (бесконтрольно), это должна быть какая-то очень специфическая деятельность, либо вы должны быть особым профи.
Нет смысла сажать десяток домохозяек на сбор каких-то наборов, а потом еще эти наборы у них забирать (оплачивать доставку), потом еще проверять качество и т.д., если можно посадить таких же домохозяек в помещение, заставить их работать с утроенным темпом и иметь стабильное качество.
Пожаловаться
Счастье Моё
Бесталанному человеку лучше искать подработку вне дома.
Я работала так в агентствах, которые занимались маркетинговыми и социологическими исследованиями. У одних по телефону опросы делала, у других просто обрабатывала анкеты бумажные (а вот сами анкеты как раз заполняли, опрашивая людей, разные домохозяйки и студентки - и зарабатывали такие интервьюеры намного больше меня, обработчика).
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Сама ищу подработку пока безуспешно.((

Пожаловаться
Елена Вранова
смотря что Вы умеете. И да, если просят денег - лохотрон.
Пожаловаться
Беся
Кто-то уже предлагал на форуме - работа копирайтером (писать/редактировать тексты для сайта и СМИ).
Пожаловаться
Persephone
Можно на всяких биржах контента подрабатывать.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Любой вариант с предоплатой - гарантированное мошенничество.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
поищите на сайтах фрилансеров, я на fl.ru подработку себе находила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас