Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 13:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужна работа

Всем привет, надоело безденежье, работать не могу, еще год где то ждать очереди в садик, может кто то посоветует, как найти работу на дому.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Что делать умеете?
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
много предложение диспетчеров на дому, поищите у себя в городе

Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Обратитесь в Тинькофф банк, там есть вакансии- домашний оператор, еще как вариант можно координатором тайных покупателей поработать, но там не всех берут.
Пожаловаться
Annet
если знаете иностранный язык, то переводы
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
сейчас столько программ для переводов есть
Пожаловаться
Annet
да, если нет особо требований к качеству переводов, то можно целыми текстами загонять в переводчик
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Если так все просто, работодатель может и лично это делать...зачем кому-то платить за такое???
Пожаловаться
Annet
может, но во-первых бывают запарки и надо срочно и все заняты своими делами, во-вторых все таки этот перевод надо немного корректировать после перевода он-лайн. Поэтому и поинтересовалась у автора по поводу заний ин. яз.
Пожаловаться
Настя
Не всегда после перевода онлайн нужно корректировать немного. Чаще всего там ого сколько корректировать. Особенно если это техническая или медицинская тематика.
Пожаловаться
Annet
да, я знаю. техническую и медицинскую тематику лучше в онлайн-переводчик не запускать. В он-лайне можно  если небольшие тексты, типа этикеток с описанием. Но все равно подправлять надо.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Пани Ольга, 30 июня 2014 года в 13:17
сейчас столько программ для переводов есть
Вы знаете, КАК переводят эти программы?
Пожаловаться
На хед хантер. Поиск - работа на дому.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Все зависит от Вашего образования и того, что Вы умеете. 

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я пробовала искать такую, сделала вывод, что все это бред. Или лохотрон или сетки. Диспетчеры ( но им надо тихое место рабочее), а какое тихое место с ребенком. Остальное типа анкет, опрос это мелочь. Статьи писать надо время, а его и так нет. 
Если у кого-то получилось и люди нашли и реально зарабатывают нормальные деньги, то здорово. Но сколько я искала, почти с рождения ребенка, ничего не нашла. 
Пожаловаться
Так на всю работу нужно время. 
Пожаловаться
Понятное дело, но если диспетчером можно работать и у плиты, то писать статьи нужно у компа, нужно время обдумать текст, правильно подать мысль. Конечно можно написать, что можно делать когда ребенок спит, но у меня допустим в это время домашние дела, и ребенок спит всего 1-1,5 часа. Свой вывод из предложений работы на дому, я сделала, для меня большинство предложений чушь. Конечно если ты дизайнер с опытом работы и у тебя есть некая клиентская база, то можно и дома делать заказы. Если ты бухгалтер с опытом работы, то тоже можно домой брать ИП-ков. Если ты умеешь шить, вязать, делать кукол, то можно делать дома. Но опять же, все зависит от того какой ребенок и насколько загружена мама и если помощники в виде бабушек. 
Для меня работа - это нормальная работа, с графиком, окладом и т.д. 
Пожаловаться
Мысль для текста чудесно обдумывается у плиты. Формулируется тоже замечательно. 
 Говорю как редактор и автор текстов на один портал, довольно востребованный, чьи тексты потом тырили )
Пожаловаться
Я же написала, если люди для себя нашли и зарабатывают нормальные деньги, то здорово. Значит вы молодец! 
Пожаловаться
Есть работы на дому с ПК. Если человек хорошо им владеет и имеет опыт в сети, то и работу найдёт. 
Пожаловаться
Сколько искала, самое нормальное это диспетчер на дому, в Тинькофф. Но там тихое место надо, у нас такое не выйдет)))) 
Пожаловаться
Сообщение от ольга, 30 июня 2014 года в 14:37
Сколько искала, самое нормальное это диспетчер на дому, в Тинькофф. Но там тихое место надо, у нас такое не выйдет)))) 
Вот специально глянула в Ваш профиль. Вы же в Петербурге. Идите в контактик работать. Да, пройти конкурс трудно. Но возможно. И работа реальная на дому, и с ребёнком можно, и условия просто потрясающие. 
 Я работаю в Йоте. ТОлько в прошлом году они закрыли вакансии в Петербурге. Так же с ребёнком и на дому.
Пожаловаться
а что это за компания? сейчас искала, яндекс не выдает. Мне до сентября осталось подождать и на работу)))
Пожаловаться
Лилия Ерохина
Сообщение от Анастасия Грановская, 30 июня 2014 года в 14:02
Так на всю работу нужно время. 
Молодец, классно написано!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а что вы умеете?
я дома пишу, корректирую сценарии, составляю съмочные планы
был опыт, я просто перенесла его в домашние стены

Пожаловаться
маленький гном
Подозреваю, что навыков буха, копирайтера и прочих специальных у вас нет, раз спрашиваете про работу у форума. Поэтому из неквалифицированного -  няней, как не удивительно. Можно вечерней и выездной, если есть кому с родным посидеть, можно днем на своем дому - такой мини-детсад, где один свой и один"за деньги". Можно приходящей сиделкой - но это тяжелый труд. Можно поздними вечерами поломойкой в сетевых ресторанах типа макдака, где платят почасово
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас