Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 мая 2013, 10:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна работа

Всем, доброго дня. Я читаю форум уже несколько лет, а зарегистрировалась, только сегодня. И мой вопрос уже в заголовке, мне очень нужна работа, желательно на дому. Дело в том что я нахожусь в декрете, сыночек в этом году идет в первый класс, мой муж платит ипотеку. И стало нам в материальном плане туговато. Я сейчас в поиске дополнительного заработка. Уважаемые форумчанки, поделитесь собственным опытом, может кто работал находясь в декрете, буду рада любому предложению. До декрета работала в фирме, оператором ПК. Заранее благодарю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А вы территориально где?

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Рубрика:Маркетинг / Реклама / PRПрямой работодатель:Издательский дом ГК "ЦЕНТР"   ·   Не показывать мне вакансии компании
Условия работыМесто работы:Электросталь, Ногинский районЗаработная плата:20 000 — 80 000 руб.Занятость:Удаленная работа / на домуУсловия:Издательский дом Группы Компаний "Центр" приглашает к сотрудничеству Агентов для подготовки всероссийской серии каталогов. Подробно с проектом можно ознакомиться на сайте www.k-dog.ru .
Даже если у Вас не так много свободного время, Вы можете иметь очень хороший дополнительный заработок.
Мы предлагаем:
Свободный график работы. Никаких нормативов.
Оплата сдельная от числа привлеченных заявок. 10% от стоимости заявки, но не менее 500 рублей с заявки. Вознаграждение выплачивается два раза в месяц "30" и "15" числа, банковским переводом на основании Агентского договора. 
Для заключения Агентского договора необходимо заполнить АНКЕТУ АГЕНТА на сайте www.k-dog.ru в разделе для Агентов. 
Лучшим Агентам будет поручено курирование отдельных каталогов из серии и выплачиваться дополнительное вознаграждение за досрочный выход каталога от 20 000 рублей. А так же зачислены в штат постоянных сотрудниковОбязанности:Дистанционные переговоры с потенциальными заказчиками по e-mail, на тематических форумах и социальных сетях. Мотивация потенциальных Заказчиков на размещение в каталоге.
По согласованию участие в выставках.
Требования к кандидатуПол:Не важноВозраст:от 18 летОбразование:Не важноОпыт работы:Не важноТребования:Уверенное владение ПК и электронной почтой, свободный доступ к интернету, наличие банковского счета или карты.
Ответственный подход к работе, умение работать самостоятельно, самоконтроль.
---
Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться с проектом и договором, если все понятно и Вас все устраивает, то заполнить Анкету Агента на нашем сайте http://k-dog.ru/anketa-agenta
Контактная информацияКонтактное лицо:Гришина Екатерина СергеевнаТелефон:8 (495) 544-76918 (926) 239-0783E-mail:7557446@list.ruСайт:www.k-dog.ru
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
но это 
МО. посмотрите сайт может там и в вашем городе что то есть. вот буквально минуту назад наткнулась на обьявление
Пожаловаться
Валерия Татова
Спасибо Вам
Пожаловаться
МайскаЯ
Наборщиком текста можно поискать.Если умеете работать с литературой,то можно писать на заказ рефераты,курсовые,дипломы, я так подрабатывала+ репетиторство по русскому языку,хоть по образованию я не учитель,но мои ученики и ЕГЭ сдавали практически на максимальный балл,и четверти заканчивали на "5",даже троечники бывшие.

Пожаловаться
Валерия Татова
Я проживаю в Тольятти. 

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Высшее образование есть у вас? Я подрабатываю написанием студенческих работ. 
Работа нелегкая, доход невысокий, но нам с детьми на самое необходимое хватает. Даже пособие ежемесячное копить на отпуск умудряемся. 

Пожаловаться
Валерия Татова
Сообщение от Наташа, 20 мая 2013 года в 11:04
Высшее образование есть у вас? Я подрабатываю написанием студенческих работ. 
Работа нелегкая, доход невысокий, но нам с детьми на самое необходимое хватает. Даже пособие ежемесячное копить на отпуск умудряемся. 
Нет, образование продавец широкого профиля))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну, с вашим образованием посложнее работать дома... 
Сколько малышу вашему?
Пожаловаться
Валерия Татова
Нам 8 месяцев, девочка спокойная, почему я и задумалась о работе.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Попробуйте объявление подать, няней подработать. Сложновато, конечно, с двумя детьми, но если очень нужно, можно и поднапрячься) Ну и косметика Avon и т.п.
Я считаю, было бы желание работать... я нахожу возможности заработка, сидя в декрете и не отлучаясь от ребенка.  Сейчас вообще развелась с мужем, уже 4 месяца сама с двумя детьми. Ни копейки не дал за это время, алименты жду до сих пор официальные. У нас ежемесячное пособие 7200 руб. Зарабатываем сами. Через две недели едем в отпуск, билеты уже купили.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
С дочерью, когда сидела в декрете, лет с полутора подрабатывала няней у себя на дому. Нашла девочку такого же возраста. Нам с дочей очень нравилось и доход тоже неплохой. Год подрабатывали так, пока нам путевку в сад не дали. Ну у меня опять же образование... высшее педагогическое. Оно меня спасает) Сейчас я по этому профилю работы и пишу. 
Но, я думаю, что необязательное условие пед. образование, для работой няней. 
Пожаловаться
Валерия Татова
Вообще конечно образования не хватает, именно образование в смысле "корочек". Так как я легко просто супер легко обучаюсь, и работала до декрета в фирме, на ответственной должности, хоть и оператор ПК. Но  в мои обязанности входило самостоятельное принятие всевозможных решений, логистика, касса, переговоры с партнерами,бухгалтерия и тд и тп.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Главное, что мозгов хватает))) При наличии мозгов, всегда можно найти подработку) Удачи вам! Подумайте хорошенько, чем бы вы могли заняться и пробуйте себя! 
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
да. попробуйте няней, с деткамии гулять, свою взяли и вперёд...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
С двумя колясками???
Пожаловаться
зачем колясками то? ребёнка для прогулок можно взять 3-4-5 летнего  забирать из садика например! или школьника водить на всякие доп. занятия.
Няня  в  час 200 руб в Москве зарабатывает
у меня так мачеха работает..
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну да, тоже вариант хороший! Возьму на заметку, с отпуска приедем, поищем клиентов. Я почему-то не подумала о том, что детей постарше можно взять. Было бы желание, а способ заработать деньги всегда можно найти, даже при наличии малыша)
Пожаловаться
правильный настрой у вас!!!!!Так держать !Желаю удачи!!!!!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да уж, без настроя двоих детей не вытянуть... Мы же мамы... мы все сможем, когда детям что-то нужно) Спасибо, и вам всего хорошего) 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Спасибо, забыла сказать, за идею)))
Пожаловаться
Валерия Татова
По поводу няни я как то не думала, спасибо мысль.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас