Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 15:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужна помощь юристов

девочки вопрос -надо подать на алименты предварительно установить отцовство-с чего начать собирать доки
на консультацию схожу в пятницу
мой моральный облик и репутация и так хуже некуда и вопросы зачем рожала так и теперь устанавливаю отцовство-не отвечаю-злая я сегодня
буду очень благодарна за советы по существу
ну и поболтать)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Держись!
Про отцовство не знаю, а на алименты в нашем суде висел образец заявления.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
:D:D:D
да Маш мне нафиг алименты то не нужны-просто нами была на совместные деньги куплена фура(те грузовой ахтамабиль)))) на нем папа работал -сейчас работает водитель
скажем так -папулька вроде как очередной раз папулькой решил стать и  чет мине как то жаба душит насчет своих вложений -решила установить отцовство *хай доча тоже наследницей будет
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а по хорошему договориться без суда? просто вместе в ЗАГс сходить и признать отцовство, быстро и дешево.
Пожаловаться
Маш мы ваще сумасшедшие тетки -я 1 женой договорились на алименты подать
я как то тихонько жила и почти забыла за него -ну перечислял денежку на карту ежемесячно оговоренную  
а первой жене  с ее слов уже пол года на 2 детей фиг что и говорит общалась-как подменили мужика-ругается-орет -детей шлет -орет что не его:shock::shock::shock::shock:
потом выяснили что с девушкой сошелся -ребенка вроде ждут-шут его знает что там случилось-кризис среднего возраста наверное
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
плодовитый он у вас, теперь у нее, третьей.:(
Пожаловаться
ну так))))) мачо блин:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
да уж((( не было печали...
Пожаловаться
дык вот сидела ж тут дура на днях печалилась что как то скучно все и однообразно у меня последнее время в жизни-накаркала)))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:Dбойтесь своих желаний;)
Пожаловаться
хочу домик на берегу моря ,,,,хочу хочуу хочууууу-:):):)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
надо уточнять - хочу домик на берегу теплого моря) а то занесет тебя куда-нибудь на Чукотку))))
Пожаловаться
я согласна на Аляск:up::up::up:у-мне там климат нравится
я жару не люблю:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:Dвот ты экстремалка)
я жару тоже не люблю, но на Аляску согласна только летом или ранней осенью.
Пожаловаться
неее я люблю мороз-снег -обожаюююю
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
надо уточнять - хочу домик на берегу теплого моря) а то занесет тебя куда-нибудь на Чукотку))))
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
очень правильно.:up: а по теме не подскажу. 
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от йа Бешеная тетка, 6 августа 2014 года в 15:42
решила установить отцовство *хай доча тоже наследницей будет
не факт, он может оставить завещание не на дочь.. а ещё до этого самого завещания сто раз продать/подарить эту фуру кому угодно (если она оформлена на него конечно).. а жизнь может повернуться как угодно, в общем.. ну и  вам после установления отцовства может быть геморрой - мужики обычно тоже злые бывают , когда  не по их что-то.. запретит вам потом выезд, будет с бумагами (офомлением всяким) препятствовать.. взвесьте все "за" и "против"
Пожаловаться
щас с выездом проще-узнавала
прицеп я собственница-на него доверка ,тягач-он собственник-но мне смысл продавать прицеп-он стоит 500-700-вложено моего было в разы больше
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
А смысл какой? Если только у него денег оттяпать, доказывая, что это совместно нажитое имущество, но вряд ли это удастся, а до того момента, как ваша дочь наследницей станет эта фура полностью износится и с учетом амортизации будет стоить копейки.
Пожаловаться
у нас с ним договор-он мен ежемесячно возвращает энную стоимость прицепа который записан на меня -мне нафиг наследство не надо
просто ввиду сказанного первой женой боюсь и меня начнет кидать
могу конечно сделать гадость и продать прицеп -но чет пока я не настолько зла на него
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Ну вот как попытается кинуть, так и припугнете продажей прицепа, сейчас-то чего дергаться? Зачем вам это отцовство, чувствуете что миллионером станет? Перспективный кадр? Так с его любовью к размножению, никаких миллионов не хватит:D:D:D
Пожаловаться
дааа любовь у него к процессу размножения завидная)))):D:D:D:D
да пока только думаю-так сказать план боев прикидываю
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
понимаю, просто ваша дочь может и не дождаться наследства в виде этой самой фуры .. да и вообще наследства.. а проблемы от признания  могут возникнуть гораздо раньше
как то вам нужно с него деньги вложенные получить.. я б об этом сейчас думала
Пожаловаться
получить сейчас-продать прицеп-собственница я -но чет как то буду сволочью
совесть собака просыпается не тогда когда надо)))
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
а может чуть-чуть терпения? ну типа подождать - посмотреть как он себя с вами дальше вести будет? а не загоняться вот так сейчас
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас