Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, 16:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна помощь

Девочки выручайте не знаю что делать, дети порвали мат от спортивного комплекса,  я им напольную полку для цветов загораживала  она с углами ,чтоб мелкий головой не стукнулся... А они повадились  с разбега в него врезаться, вот и об угол пробили(((((( 
Одно в голову только приходить супер клеем заклеить. Но там под ним идет поролон боюсь дочка когда на комплексе заниматься будет дырка все ровно отклеятся .
Что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна ., 1 ребенок
Зашейте иголкой и ниткой.

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
порвется как только прыгнут на него, он же толстый такой
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 29 декабря 2015 года в 16:08
порвется как только прыгнут на него, он же толстый такой
А есть возможность подклеить изнутри?
Пожаловаться
да это идет кожаный чехол
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Мне как-то в автобусе зацепили кожаный плащ, вот так же порвали.. и сестра подклеила изнутри...почти не видно было....
Пожаловаться
да тут девочки много идей дали такого плана, просто на нем дальше прыгать будут дети боюсь отклеится, попробую заплаткой специальной для начала
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Видела где-то жидкую кожу, не знаю насколько она крепкая и есть ли в продаже.
Пожаловаться
я тоже думала об этом но в продаже мне не встречалось такое(((
Пожаловаться
добрая
продается вроде искусственная кожа-ее сверху,можно положить под рану кусочек кожи или клеенки и уже к нему приклеить обрывки
Пожаловаться
ооо точно спасибо)
Пожаловаться
Тортиллка:)))
++++++++++++++++++
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
есть заплатки на маты. одну часть приклеиваете изнутри, вторую снаружи. и ничего не отклеивается пол года при  очень активном использовании. если мат использовать менее активно то держится очень долго. главное сделать все по инструкции
Пожаловаться
спасибо а в спортивном магазине я ж могу купить?
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
наверное, я несколько лет назад покупала на черкизоне, наткнулась случайно когда покупала нг украшения на работу
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
похожие заплатки могут быть в автозапчастях для шин например
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Проложите плотный материал между поролоном и оторванным куском и все-никуда ваш поролон не растворится) Или как вариант снять чехол, так же проложить под дырку что-то плотное и прострочить плотненько место прорыва.
Пожаловаться
меня не поролон волнует, а кожаный чехол тот что порван, от прыжков дальше боюсь дырка пойдет
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Заплатку побольше и клей и прострочка) Ну и на другую сторону мат переверните....
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Кусочком кожи, лейкопластырем, скотчем заклейте. Только не сверху, а просуньте в дырку, клеющей стороной вверх И края дырки соедините и крепко прижмите к клеющей поверхности.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
заплатка
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
накладки для починки автомобильных ковриков - продаются в любом автомагазине, стоят рублей 300, выдерживают влагу и трение
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
зашейте и переверните мат другой стороной.

Пожаловаться
Светлана Ч., 1 ребенок
Может, попробовать заплатку для камер? Я знаю, для велосипебных камер продают такие
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас