Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июня 2015, 12:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна помощь

Девушки, добрый день. Обращаюсь к жительницам Уфы, помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Мы 23 июня улетаем отдыхать, нужно припарковать машину. Вариант с парковками на территории аэропорта отпадает - цены сногсшибательные, а за сохранность авто никто не ручается. Подскажите, пожалуйста, может быть есть городские парковки недалеко от аэропорта (в пределах 20 минут езды на такси) и номера такси.Спасибо большое!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыба Моя
по моему близко к аэропорту нет платных парковок, в городе если только.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я и хотела в городе, но чтоб не в другом конце города)
Пожаловаться
Рыба Моя
вы не уфимские? есть парковка от монумента Дружбы 5-7 минут по ул. Сочинская ост. Некрасова
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Неа не Уфимские, с Челябинской области, я посмотрю в дубль гисе адрес)Спасибо)
Пожаловаться
Рыба Моя
еще есть раньше на остановку ближе к монументу. ост. Мечеть Ихлас, но нет как назло телефонов для связи, но это по моему самое ближние к выезду из города.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо, я по остановке найду) Очень помогли мне. А такси местного номерочек не подскажете?
Пожаловаться
Рыба Моя
часто пользуюсь (347) 2400-400 и 2900-900
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Спасибо! Вы очень мне помогли!!!!
Пожаловаться
Рыба Моя

Пожаловаться
Mariya
А что в аэропорту бесплатной парковки нет?
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Бесплатная есть, конечно,наверное, но там вообще трава не расти, прилетим,а машины нет или раздолбана. В Башкирии не очень то любят 74 регион, не в обиду будет сказано для жителей Республики Башкортостан. Но есть такое.
Пожаловаться
Mariya
Вы прям знаете такие случаи или это страшилки передаваемые из уст в уста?
Не представляю, что бы кто-то на территории аэропорта, где полно полиции долбал чью-то машину из за нелюбви к региону)))
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Есть реальный случай, пару лет назад.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
если на платной охраняемой стоянке в аэропорту могут стукнуть машину и сделать круглые глаза типа так было, то о чем может быть речь.К тому же с такими запросами денежными-это еще обиднее (прошлым летом брали 350-400 руб сутки)
Пожаловаться
Mariya
Я не про аэропорт писала, а про парковки в городе. В аэропорту всегда видеонаблюдение, но они как правило берут деньги именно за возможность машину поставить возле аэропорта, а не за ее охрану. Нужно просто вызвать полицию, они запросят записи и найдут того кто стукнул (если автомобилем стукнул, тем более) У нас как-то все проще к этому уже относятся. Стукнуть могут в любой день на любой парковке, так как машин очень много. Я больше 15 раз в аэропорту оставляла(на бесплатной) - ни разу ни чего не было.
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Кроме Центрального рынка ничего в голову не приходит
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Это очень далеко?
Пожаловаться
Любительница
А не дешевле будет оставить машину около дома, а в аэропорт доехать на такси? А так еще придется и за стоянку платить.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я живу в Челябинской области, нам такси до Уфы страшно подумать сколько встанет)
Пожаловаться
Mariya
На поезде?
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
На поезде не рассматриваем, для чего нам трястись в поезде еще не знаю сколько, когда мы можем на машине за 3 часа доехать.
Пожаловаться
Mariya
С такими переживаниями за машину, как у Вашего мужа - проще потрястись)))
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Думаете он в поезде поедет? Он не хочет чтоб нас увез мой отчим (правда он у нас водила еще тот, с ума с ним сойти можно пока доедешь))) Да и поезда тоже ходят по определенному расписанию, а с Жд вокзала тоже еще добираться надо с чемоданами.. .Ой,не, лучше стоянку нормальную,охраняемую найти.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Да я сама сроду не брошу машину абы где.
Пожаловаться
Mariya
Аэропорт - не абы где) Удачи)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас