Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 февраля 2015, 23:47, Досуг, Обо всём на свете

нужна помощь!

Девушки,
вот думаю подарить дочке на 8 марта набор доктора. Она уже всю меня и себя "залечила"!! :D
Какой набор самый функциональный с большим количеством приборов (с тележками  наборо не надо) + звуки желательно РЕАЛЕСТИЧНЫЕ а не просто подобие ....тк часто например вместо сердцебиения идет шум и шипит все.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СветМихална!
Маша и медведь
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
купите в аптеке настоящие, они стоят не дорого: шприцы, фонендоскоп, шпатели (деревянные, которыми горло смотрят), маски стерильные на лицо, бинты, пластыри, и прочую мелочевку.
Пожаловаться
Муми-Мама
Пожаловаться
Муми-Мама
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Прикалываешься или издеваешься? :D:D
автору ж тогда реальных уколов наставит дочка :D
Пожаловаться
Муми-Мама
автор просила реалистичный!
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
:Dээээ нет)))) перебор )))
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Ох, мой бы оценил )))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну а че, у меня бабушка работала в амбулатории регистратором, иногда приносила что-то. шприцы стеклянные еще, с металлическими частями. шпатель, еще что-то. мы ее лечили. без иголок шприцы конечно
автору: таким маленьким детям ни к чему реалистичность. наоборот, для них любая штука может стать чем угодно. сейчас многие родители гонятся именно за реалистичностью, а малышу полезно развивать фантазию и т.п в процессе игры. так что любая имитация подойдет
Пожаловаться
Agveska, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
July
ыыы
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
:D Слишком реалистичный !!! Даже для меня 
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Но, если не вдаваться в подробности, то думаю, что дочке бы понравился :D
Пожаловаться
Муми-Мама
ничего не знаю, автор просила реалистичный!
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Тогда , как игра задастся ))) за результат никто не отвечает )))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
предлагаете автору ограбить фельдшера скорой помощи?:D
Пожаловаться
Муми-Мама
что не сделаешь для любимой доченьки)))
Пожаловаться
Барсумяка
Я купила совсем без звуков!! ))) они замечательно все звуки воспроизводят сами.
Покупала чемодан в котором все приборы и хранятся - Для нас это актуально, чтобы было сразу то в чем хранить
Магазин и марку не подскажу, были проездом в Подольске, взяли что понравилось
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
http://babadu.ru/store/1646/ тут посмотрите
Пожаловаться
Svetlana
По опыту скажу: дочке подарили набор с какими-то подсветками и т.д. В общем, бОльшая часть этого добра была благополучно выброшена по банальной причине - ребенок не знал, что с этими штуками  делать (я тоже). К счастью, мы с больницами на Вы, поэтому нам пригодился фонендоскоп, шприцы игрушечные, термометр, бутылочки-грелочки-щипчики. Остальное было сломано и выброшено. Сейчас просит очередное пополнение. Я ей сдала бутылочки-шприцы из домашней аптечки.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот и я о чем выше. ребенку излишняя реалистичность может и ни к чему. основное чтобы было, а остальное она дофантазирует
Пожаловаться
Пушинка
Мы набор собрали сами. В аптеке купили шприцы разных размеров ( иголки выбросили), детские маски на лицо, наборы детских пластырей, бинты, деревянные палочки для осмотра горла, шапочки на голову, резиновые разноцветные груши, красивые блокнотики с карандашами и гордость набора - фонендоскоп. Он детский, но настоящий, просто не такой чувствительный. Можно еще пустых коробочек от лекарств положить, аскорбинки, например. И все упаковать в косметичку с ручками ( покупали в фикспрайсе). Получилось не дорого, но гораздо интереснее пластмассовых игрушек. Прошел год, сын играет до сих пор.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
скопировала ваше сообщение. Пойду когда прикуплю. А фонендоскоп где купили и какой?
Пожаловаться
Пушинка
Фонендрскоп купили на сайте игрушек элефант.ру, он достаточно дорогой был. И еще там были детские наборы одежды для врачей - костюмы, шапочки. Но размеров не было и достаточно дорого. Костюмы,если очень надр, можно посмотреть в магазинах спецодежды. Но совсем детских там не будет.
А сайт рекомендую, качественные игрушки и цены доступные. Я там покупала много деревянных пазлов, головоломок.
Пожаловаться
Shnorik
Мы несколько покупали. Нигде не было нормального фонендоскопа, поэтому лучше всего настоящий. А все остальное у нас терялось и дополнялось баночками от витаминок, таблетками из пластилина и прочим.Детям, кстати, интереснее настоящим играть, пипетки, шприцы, градусник отдали старый без батарейки.  Долго играли в доктора, лет с 2,5 наверное и вот недавно, в 6 лет, тоже играл, правда из халата вырос уже. Машину большую переделали в рентген аппарат, немного фантазии и все нормально.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас