Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 00:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна помощь!!!!

Мамочки может есть у кого возможность, срочно нужна регистрация настоящая в городе зеленоград, не могу сына оформить в садик, может кто готов сделать оплачу  все рассходы помогите.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Сейчас родных то прописывать опасаются..

Пожаловаться
Вредина
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 24 декабря 2013 года в 00:38
Сейчас родных то прописывать опасаются..
++++++++
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Речь о регистрации,а не о прописке.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Старуха Шапокляк, 24 декабря 2013 года в 06:14
Речь о регистрации,а не о прописке.
а разница?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
При регистрации вроде штамп в паспорт не ставят.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
прописка давно уже отменена. Все сейчас называется регистрацией. И со штампом (постоянная) и без штампа (временная)- это все регистрация. 
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Но наверно,случись что и подход будет разный-временная регистрация или постоянная?
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
в случае с несовершеннолетними будет задница. их нельзя выписать. а родители имеют право жить с ребенком по месту его регистрации
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
и со временной трудно несовершеннолетнего  выгнать, тем более в зимний период. Поэтому владельцы квартир часто и не пускают с детьми
Пожаловаться
катя андрей суворова, 1 ребенок
девушки ваше рассуждения не по адресу, так как временная регистрация владельцу кв кроме прибавке к кварплате ничего не делает!! 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ребенка зарегистрировать?:shock:
Его ж потом не выпишешь(((

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Второе имя вам по отцу дали?
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
я валяюсь:up:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Автор всё ниже пояснила уже))))
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
спс, а то меня не туда понесло:D;)
Пожаловаться
катя я андрей муж
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Теперь понятно))))
Пожаловаться
нет, нужна временная регистрация на год,  не постоянная, я купила один раз липовую не прокатила а там где снимаем человек не может сделать так как кв в ипотеке.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от катя андрей суворова, 24 декабря 2013 года в 00:44
нет, нужна временная регистрация на год,  не постоянная, я купила один раз липовую не прокатила а там где снимаем человек не может сделать так как кв в ипотеке.
Скорее всего врет или заблуждается. Мы прописывали в ипотечную квартиру, есть спец доверенность. Скорее всего наймодатель налоги не платит и стремается.Подписали закон о резиновых квартирах. Можно на огромный штраф нарваться.
Пожаловаться
я тоже думаю что врет, ну что не хочет в это ввязываться, а снять кв пыталась с регистрацией так цену в месяц заламывают бешенную
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Вот с ними и поговорите. На месяц контракт заключите, оформите регистрацию, потом разорвете. Это единственный, на данный момент, законный выход.
Пожаловаться
Tesoro
у сестры в договоре про ипотеку запрещена аренда. квартира, пока не выплачена, вообще-то банку принадлежит
Пожаловаться
Ghost in the Shell
У нас тоже была запрещена. Мы прописывали, но никому не сдавали. Здесь уже есть нарушение. А просто "пригласил в гости" не запрещено.
Так для справки - квартира не принадлежит банку. Квартира в залоге у банка. А это разные вещи. 
Пожаловаться
и я прям незнаю что делать предлогали купить за 15т типа настоящая я опасаюсь...
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
Вам нужен риэлтер, который пропишет Вашего сына и Вас в "резиновую" квартиру, еще точно знаю, что знакомая делала договор найма жилья в нужном районе, правда чтобы взяли ребенка в нужную школу 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас