Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 18:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна помощь)))

Девочки привет!!! Мне очень нужна Ваша помощь. Вот собственно в чем дело, у моей подруги свадьба,хочу дарить деньгами, но не хочу их просто так в конверте дарить, т.к. моя палочка выручалочка уехала, это моя сестренка, которая очень выручает, когда танцует на свадьбе и мы красиво преподносим подарок, я не знаю как лучше и с чем преподнести подарок. Может кому нибудь как нибудь дарили необычные подарки, может кто знает что то необычное, что можно сделать. Жду Ваших предложений. Заранее огромное спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тася
нам дарили полнй  дипломат" денег",среди них был конверт с настоящими
Пожаловаться
Butterfly
:up:
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
крутая идея!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Я
3000 и так необычно, еще и пританцовывать.
Пожаловаться
Z***
ха-ха-ха!!!
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Недавно ссылку вставляла. ) 
http://vk.com/im?sel=120956918&z=photo-31963425_307094779%2Fwall93530041_2743
Вместо тысячных купюр можно положить пятисотки или даже сотенные, зато по две-три.

Пожаловаться
Butterfly
меня в сообщения почему то кидает с этой ссылки
Пожаловаться
Butterfly
спасибо. :up:
Пожаловаться
подарите банковскую дебетовую карту (на нее и положите деньги) а уж ее оформите как хотите.

Пожаловаться
Butterfly
:up:
Пожаловаться
можно сделать упаковку в виде кирпича - типа на фундамент семейного гнездышка,
в виде золотого слитка- начало бюджета семейного государства. и вручить с пожеланиями,  а про карту можно еще и пошутить, что 2 цифры пин кода знает жена, 2
цифры- муж (листки с цифрами можно в виде письма с сургучными печатями каждому вручить)
и деньги на карте целее будут, потом сами купят что посчитают нужным
Пожаловаться
Butterfly
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Могу поделиться прикольным стихом, мы поздравляли наших родственников им, я уже многим на форуме его посылала, отзывы положительные... там по ходу прочтения стиха дарятся вещи (чепчики, погремушка, распашенки....) и 12 куколок-пупсов символизирующих будующих детей молодых, если заинтересовало напишите мне на почту olya.platinka@mail.ru

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
А можно и я вам напиши?))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Конечно можно
Пожаловаться
Наменяйте 10-ти рублевыми бумажками и перевяжите ленточкой))
Пожаловаться
Butterfly
Пожаловаться
я бумажных 10 рублевок давно не видела.....только монеты..
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Это где так? А то у нас еще пока в ходу они, бывают и новенькие, а бывают как из одного места... :)
Пожаловаться
спецом сходила кошель проверила, нашла один полтинник,  зато горсть железных десяток, хоть мешочек шей.... и полтинники уже редко сдают, все железом.
Пожаловаться
Дочь Люцифера
У нас если в маршрутке сотней расплатишься, то потом ходишь мелочью гремишь. Потому что сдадут 80 рублей 10ми железными... Это ужас какой-то... А уже если 500 или 1000 рассчитаться - это вообще, на тебя просто горы мелочи "упадут"... Вот недавно в маршрутке девушка передо мной рассчиталась 500-кой, ей водитель сдал несколько 50, и пачку из-под сигарет дал - она была полна монеток... :)
Еще помню с мужем ехали, было только 5000 с собой.... Минут 10 наверно нам маршрутчик считал деньги... Сотни, полтинники, десятки, еще 2, 1 и 50коп были. Все сначала смеялись, потом уже вздыхали...  Но в конечном итоге он нам на 100 рублей больше насчитал :) Это мы уже дома обнаружили... 
Пожаловаться
Ну тогда мешок денег))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
я бумажных 10 рублевок давно не видела.....только монеты..
а монетами еще прикольнее, найти мешок, украсить его и насыпать туда монет 10 рублевых на всю сумму подарка
Пожаловаться
Butterfly
Вот как назло копилку с десятиками всю вытаскали ((( у меня даже в машине была копилка и то забрали((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас