Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июня 2011, 15:22, Досуг, Обо всём на свете

нужна помошь!!!

Вот ни разу не писала, а теперь припекло так сказать. Девочки, может кто из вас учился на парикмахера? Срочно нужно голову в порядок привести, а финансы поют романсы. Подскажите плиз как дома сделать мелирование.Что с чем разводить, в какой пропорции, какой концентрации, сколько держать? просто покраситься краской не могу - много седины, да и не хочется, с мелированием седина как-то естественней смотрится. Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 38 недель
Покупаете краску для мелтрования,там полное описание,мажете пряди и в фальгу(зависит от краски)

Пожаловаться
Annyshka
если волосы не длинные можно шапочку для мелирования приобрести, а фольгой можете переборщить, если сами на себе делать будите..
Пожаловаться
викулька, 2 ребенка
так я на шапочку и хотела сделать, только вот как супру разводить? Вот в чем вопрос
Пожаловаться
Biruza
Да тут вопрос не в том,как супру разводить,а в неудобстве.Вы не все увидите,когда будете наносить краску,если не прокрасите все пряди равномерно,будут рыжие пятна,это я по собственному примеру советую. Было дело- моя мастер уехала внезапно,а у меня покраска(мелирование),я попросила подругу накрасить(а что? миллион раз видела,как мастер это делает),весь процесс контролировала,но в итоге получилось следующее: не всё прокрашено,фольга местами сползла,покрасилось неравномерно. Пришлось потом весь этот ужас закрашивать однотонной краской.Так после этих экспериментов мне моя мастер еле выровняла потом моё мелирование. А Вы САМИ хотите мелироваться.
Пожаловаться
Неля Романенко
Купить краску для меллирования, там полная инструкция....Можно в п-кую эконом класса сходить...(там подстичься и покраситься можно за 500-600р.) Я это к тому, что как-то дома делала мел-ние сама... волосы испортила, а они уж точно лучше сделают...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я покупала краску для мелирования и через шапочку сама себе делала
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Я бы сама себе не рискнула делать. Может салон подешевле выбрать?
Пожаловаться
Biruza
Какой длины у Вас волосы??
Пожаловаться
Biruza
Только сейчас дошло,у Вас 2 темы???
Пожаловаться
Мария Липко
уж меллирование самой не делать... тем более в такой ситуаций, потратите еще больше потом на то чтобы привести в порядок....мы с подружкой просто решили сделать мне сами , прочитали все внимательно в инете, распечатали, делали все по инструкции - я потом все лето в косыночке ходила))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а мне муж делал ))). нормально получилось )
Пожаловаться
Мария Липко
значит вам повезло и с мужем, и звезды удачно сошлись... это наверное 1 на 100 случаев....
p.s. для каждого разные критерии нормально
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
))) вроде не страшно получилось )) (до косыночки не дошло))). Я спец набор купила (шапка крючок краска перчатки..) но у меня цвет волос русый там брак не сильно видно)). Была бы потемнее не рискнула бы в дом. условиях))
Пожаловаться
Мария Липко
ваш муж - врожденный парикмахер!!!!у нас с подругой получилось - как будто на голову несколько ведер разной краски попадоло)))) еще умудрились волосы сжеч, поэтому чтобы тут же перекрасится речи не шло. мне так стыдно было. а если бы отстригать - то ежик получился бы... а может просто мне так повезло на подругу)))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
))) я его стригу- он меня красит.
Пожаловаться
umnica
я маме делала сама раньше, получалось классно ))) и я не парикмахер, но только проф средства использовала
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас