Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2015, 13:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна подсказка.

Девули,подскажите,кто делал звукоизоляцию в квартире.Реально соседей не слышно?И они Вас не слышат?И тем кто делал подскажите примерную стоимость звукоизоляции.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
_, 2 ребенка
Смотря какой уровень шума. Есть свод правил СП 51.13330.2011 "Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003". По идее, расчет по этому документу делать надо.

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
А где делать не подскажите?
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Свод правил почитайте, там есть формулы для расчета, это несложно. Тут задача подобрать толщину изолирующего материала.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марафонщица
От толщины перекрытий зависит.И от толщины изоляционного слоя.У многих все равно слышно,но не так сильно.
Цены-растут каждый день
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Стена ну очень тонкая,слышимость аховая как будто все в одной комнате.
Пожаловаться
Светлана Благова
Звукоизоляцию от соседей сверху - лучше у них на полу делать...
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Неееееее у меня сбоку соседи неадекватны .
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
С вашей стороны производится зашивка стены звукоизоляционными панелями, площадь уменьшится у вас.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
про уменьшение площади я знаю.Просто реально ли будет что мы не будем друг друга слышать?.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Реально, если сделаете качественно.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
В интернете столько всего на эту тему что аж глаза разбегаются))))))))))Буду искать что б качественно сделали.
Пожаловаться
Волан де Морт
Слышу верхних- звонок и люли...за стенкой- сама подпеваю их гитаре..мой репертур!
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Делали, пианиста сверху через несколько этажей слышно
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Помогло?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Не помогло, пианиста все равно слышно. Скоро куплю ребенку барабан и отомщу, всем
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Делали одну стену от соседа алкаша. Помогло. Слушали только очень громкие крики. Три года терпели, потом сделали и вздохнули, а через год он и помер. Теперь квартира пустая и вообще тишина.

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Расскажите пожалуйста подробно.Какой материал использовали.И примерную стоимость.Мне тоже надо только одну стену сделать.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Стоимость не скажу, уже не помню. Муж брал шумоизоляционные пенопластовые панели. Крепили их к стене специальным клеем и длинными дюбелями (наверное так они называются, с зонтиками широкими на краях). Потом сверху на клей сетку пластиковую клеили. Потом штукатурили, потом шпаклевка. Потом обои. А потом под всю эту стенку еще и шкаф-купе на заказ сделали. Больше мы белую горячку соседа и маты во все горло не слышали. Только иногда слышали, когда он мебель в стенку бросал ну или его любимое занятие молотком квартиру долбить.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибо большое за подсказку!!!!!!!!!!!11
Пожаловаться
Лето
мы точно так же утепляли стену снаружи дома))) это называется "мокрый фасад"
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наверное, изначально у всех слышимость разная. У нас,например, никого не слышно. Разве что перфоратор можно услышать, а какой-то другойшум - нет.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Вот Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас