Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 октября 2015, 13:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна подсказка.

Девули,подскажите,кто делал звукоизоляцию в квартире.Реально соседей не слышно?И они Вас не слышат?И тем кто делал подскажите примерную стоимость звукоизоляции.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lancome
Смотря какой уровень шума. Есть свод правил СП 51.13330.2011 "Защита от шума. Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003". По идее, расчет по этому документу делать надо.

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
А где делать не подскажите?
Пожаловаться
Lancome
Свод правил почитайте, там есть формулы для расчета, это несложно. Тут задача подобрать толщину изолирующего материала.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марафонщица
От толщины перекрытий зависит.И от толщины изоляционного слоя.У многих все равно слышно,но не так сильно.
Цены-растут каждый день
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Стена ну очень тонкая,слышимость аховая как будто все в одной комнате.
Пожаловаться
Светлана Благова
Звукоизоляцию от соседей сверху - лучше у них на полу делать...
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Неееееее у меня сбоку соседи неадекватны .
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
С вашей стороны производится зашивка стены звукоизоляционными панелями, площадь уменьшится у вас.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
про уменьшение площади я знаю.Просто реально ли будет что мы не будем друг друга слышать?.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Реально, если сделаете качественно.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
В интернете столько всего на эту тему что аж глаза разбегаются))))))))))Буду искать что б качественно сделали.
Пожаловаться
Волан де Морт
Слышу верхних- звонок и люли...за стенкой- сама подпеваю их гитаре..мой репертур!
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Делали, пианиста сверху через несколько этажей слышно
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Помогло?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Не помогло, пианиста все равно слышно. Скоро куплю ребенку барабан и отомщу, всем
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Делали одну стену от соседа алкаша. Помогло. Слушали только очень громкие крики. Три года терпели, потом сделали и вздохнули, а через год он и помер. Теперь квартира пустая и вообще тишина.

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Расскажите пожалуйста подробно.Какой материал использовали.И примерную стоимость.Мне тоже надо только одну стену сделать.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Стоимость не скажу, уже не помню. Муж брал шумоизоляционные пенопластовые панели. Крепили их к стене специальным клеем и длинными дюбелями (наверное так они называются, с зонтиками широкими на краях). Потом сверху на клей сетку пластиковую клеили. Потом штукатурили, потом шпаклевка. Потом обои. А потом под всю эту стенку еще и шкаф-купе на заказ сделали. Больше мы белую горячку соседа и маты во все горло не слышали. Только иногда слышали, когда он мебель в стенку бросал ну или его любимое занятие молотком квартиру долбить.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Спасибо большое за подсказку!!!!!!!!!!!11
Пожаловаться
Подснежник
мы точно так же утепляли стену снаружи дома))) это называется "мокрый фасад"
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наверное, изначально у всех слышимость разная. У нас,например, никого не слышно. Разве что перфоратор можно услышать, а какой-то другойшум - нет.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Вот Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас