Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2014, 20:41, Досуг, Обо всём на свете

Нужна Кроватка!

Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал кроватку через сайт? Очень пригляделась одна, в магазинах города(Саратов) такой нет! Хоть далеко не все обошли с мужем, но всё же....решила через сайт заказать! Какой проверенный, подскажите?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
У Можги разве нет своего сайта?
Пожаловаться
Сообщение от Снег, 30 июня 2014 года в 20:43
Можга, я так понимаю, это производитель?!я просто новичок) без понятия) сейчас посмотрю!спасибо)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ♫♥♫♥♫ BessoNicca ♫♥♫♥♫, 30 июня 2014 года в 20:47
Можга, я так понимаю, это производитель?!я просто новичок) без понятия) сейчас посмотрю!спасибо)
Я уже посмотрела))), на Маркете несколько магазинов, там же и отзывы о них.
Удачи!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от ♫♥♫♥♫ BessoNicca ♫♥♫♥♫, 30 июня 2014 года в 20:47
Посмотрите на Ваших местных сайтах: в силу географической удаленности я не могу рекомендовать Вам тюменские мебельные фабрики ;) 
Пожаловаться
Я покупала через сайт, не помню какой, на котором цена понравилась. Все в порядке. Вы же откроете, проверите комплектность и пр.
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина Скоробогатова, 30 июня 2014 года в 20:44
Я покупала через сайт, не помню какой, на котором цена понравилась. Все в порядке. Вы же откроете, проверите комплектность и пр.
Ну не хотелось бы лишних выяснений и потери времени, если что то не так будет....Из другого города всё таки будет доставка...поэтому и хочется проверенный сайт)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Даже проверенный инет-магазин может дать сбой. 
Я, например, давно делаю крупные покупки по инету, выбираю магазины по принципу стоимости и удобства доставки и ни разу ещё накладок не было. Самое главное, хорошенько изучите то, что собираетесь покупать.
Пожаловаться
МайскаЯ
Я постоянно заказываю на Акушерство.ру:up:

Пожаловаться
Сообщение от МайскаЯ, 30 июня 2014 года в 20:52
Я постоянно заказываю на Акушерство.ру:up:
Посмотрела, спасибо! Но на этом сайте цвет кроватки "слоновая кость", а мне белая нужна:(
Пожаловаться
Turanga Leela
а тут дело не в инет-магазинах,если заводская упаковка, то они так в ней и перепродадут.в любом случае-откроете посмотрите
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня по форме вторая, но я такую на мазеркэр видела

Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
мы у нас в Дочках-сыночках покупали, я посмотрела у Вас в городе есть их магазин, сходите, пощупайте) кроватка нравится, единственное но - решетка, которая под матрассиком, плохо обработана, заноз насажали и я и муж
Пожаловаться
Спасибо за ответ! Мы были уже в этом магазине, там нет такой кроватки в наличии.....может на заказ возможно оформить...надо уточнить)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас