Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, 23:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужна кроватка

Добрый вечер,нужна кроватка двухьярусная для грудничка и малышки 3 года,т.к в однакомнатную ставить придется или может посоветуете другие варианты?где купить или посмотреть?))заранее спасибо..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
пока двухъярусная не удобна будет...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
грудничку люльку, а старшей диванчик на кухне ;)
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Annet, 4 января 2014 года в 23:21
грудничку люльку, а старшей диванчик на кухне ;)
с люлькой согласна, а вот диванчик на кухне... может лучше раскладное кресло в общей комнате?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
В 3 года на верхний ярус? Не боитесь, что будут полеты?
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
согласна. в 3 года наверх - это чревато. НО! У самой была та же проблема. В итоге сын в 3 года спал наверху, а дочь внизу. Не падал.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Просто я со своей сравниваю. До сих пор я ее с пола поднимаю. А в 3-х летнем возрасте внизу под обычной кроватью всегда одеяло лежало. Полеты были частые. 
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
и нам три года, младшей год....будем весной ставить такую кровать, но я хочу на заказ делать, чтоб бортики были повыше, тоже боюсь чтоб не полетел, и снизу тоже бортик чтоб был , но поменьше уже
Пожаловаться
Малахитовые очи
ой,у меня та же проблема,думки уже все передумала

Пожаловаться
Малахитовые очи
спасибо за ссылку
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы сегодня там были, в Теплом Стане, очень понравилось, как они в выставочном зале обыграли кровать-чердак: наверху старшему ребенку место (причем есть даже двуспальные чердаки!там прямо огромная кровать!), а внизу поставили детскую кроватку, комод, что-то еще, в общем, так мило :up:
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
старшей там понравилось разделение комнаты, типа свой уголок у нее будет
но я точно знаю, что через неделю максимум все границы будут стерты ))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
А если для грудничка обычную детскую кроватку,а для старшего-кресло-кровать?А потом когда подрастут-можно и двухъярусную.
Пожаловаться
Kokopela
Обычная стоит кроватка качалка в ней сейчас доча спит,вот и думаем либо доче диваньчик купить а нашего мальчика в кроватку так это вообще не пройти будет,а в двухьярусную не боюсь сейчас вроде делают и с бортиками закрытыми и первый и второй этаж
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Kokopella, 4 января 2014 года в 23:28
Обычная стоит кроватка качалка в ней сейчас доча спит,вот и думаем либо доче диваньчик купить а нашего мальчика в кроватку так это вообще не пройти будет,а в двухьярусную не боюсь сейчас вроде делают и с бортиками закрытыми и первый и второй этаж
Ну смотрите сами:)Конечно,когда все разобрано,то не прехать-не пройти в комнате,а когда собрано-вроде,и ничо так:)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Сообщение от Jessika Rabbit, 4 января 2014 года в 23:24
А если для грудничка обычную детскую кроватку,а для старшего-кресло-кровать?А потом когда подрастут-можно и двухъярусную.
точно!
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Старшей кресло-кровать, а  грудничка к себе  под бочок.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
для грудничка манеж - дорожная кровать типа graco, выкатные кровати или невысокие двухярусные, нижняя закатывается под верхнюю
Пожаловаться
злюка, 2 ребенка

Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
я вот, тоже думаю подобную купить детишкам. смущает только , что нижний ярус низковат... 
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
они и повыше бывают
Пожаловаться
не видела...  вот повыше я б сразу взяла!
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Первый раз такую вижу. А если "верхний" ребенок во сне скатится на "нижнего"? Тут ведь даже бортиков нет...
Пожаловаться
у меня они уже не падают во сне:)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
а я всегда представляю,как старший валится на младшего:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас