Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2014, 10:52, Досуг, Обо всём на свете

Нужен ваш совет .

Здравствуйте ! 
Вчера на собрании кооператива обрадовали нас что в новой квартире не будет ванны . Посмотрела интернет и поняла что есть несколько видов ванн . Про чугунную я всё знаю , а меня заинтересовали акриловые . Девочки поделитесь опытом про их . Как моются и страшны ли царапины на их , насколько долговечны ? Буду благодарна за ваши отзывы !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня акриловая, пока довольна :)

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
долго сомневались,в итоге взяли чугунную
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я тоже долго выбирала и остановилась на чугунной!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
моя сестра так же, долго выбирала, но поставила чугунную. Очень довольна. Ставила ванну фирмы Roc, Испания
Пожаловаться
Кошмар Натощак
или Roca, точно не помню
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
есть средства для мытья таких ван,У нас  акриловая
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                        Как-то в молодости была такая.  Чугунная лучше сохраняет тепло.  
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Полностью согласна, что чугунка теплее
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Акриловая прослужила три года...потеряла вид.Планируем снова менять :(
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
я бы тоже взяла чугунную. но из-за выдуманного мною расположения ванны. она не влезла бы. Пришлось брать фигурную акриловую.
Явный плюс - не холодная

Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
я за чугунную..
мне интересно акрил он же скользкий,неужели никто не скользит на нем.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Мне чугунная больше нравится, с ней не надо так осторожничать, как с акриловой. Мыть проще.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
В прошлой квартире была акриловая, всем были довольны, моется легко, даже просто хозяйственным мылом можно. Царапин не было. Переехали в новую квартиру, тоже акриловую поставили.
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
У нас акриловая, правда всего полгода. Царапин пока нет. Нельзя мыть средствами со щелочью. Много спец средств, моется хорошо. Не скользкая, даже когда мокрая. 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У нас акриловая. Покупаем средство для акриловой ванны. Пока всё ОК, не жалуюсь.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
у нас чугунная, мне нравитя, а была в съемной не знаю из чего, так шумно было, когда воду наливали и слышно  соседей было, как они льют воду

Пожаловаться
Кошмар Натощак
у них, скорее всего, была металлическая. Чугун дребезжать не будет
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
стальная, наверно.
Пожаловаться
Мы при замене ванны выбрали чугунную.
Пожаловаться
СОВа
Были чугунные и стальные. Разницы никакой.

Акриловая у подруги, через 2 года вид потеряла полностью.
Пожаловаться
Заморская
Я за чугунную.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
я в этом не очень понимаю,но муж сказал-только чугунная)и тепло дольше держит,и форму хорошо сохраняет.
Пожаловаться
Васильна, 1 ребенок
У нас акриловая прослужила 2 года,пришлось менять.Ухаживала средствами для акриловых ванн.Возле сливного отверстия вспучился материал,почему это произошло-фиг его знает...
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
муж моей близкой подруги занимается ремонтом квартир,и когда зашел разговор какую ванну ставить,он сказал акриловую ставить легко,но срок службы небольшой,чугунную ставить тяжело,но служить будет долго,они надежней и себе в дом,он поставил чугунные:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас