Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 00:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен Ваш совет.

Привет))
В общем, у меня опять "огромная" проблема))
Но сейчас мне нужен взгляд со стороны.
Год и три месяца я проработала в компании, предоставляющая кабельное телевидение, интернет, домашний телефон и цифровое телевидение.
Все получалось, все было хорошо, я была лучшим менеджером.
По ЗП выходило 15-20 т.р. с учетом того, что в среднем зп по моему региону 20 т.р.

Руководитель, а так же мой очень хороший знакомый, с которым мы работали раньше вместе, ушел в компанию конкурентов руководителем отдела.

Сейчас ситуация в моей компании не очень хорошая.
У нас поменялись условия акции, они стали далеко не очень выгодные для клиентов, соответственно продажи снизились.
Зп сделали меньше.
Стали ставит нам какие - то рамки.
Началось давление со стороны руководителей.
Соответственно стало тяжело работать.

И вот сейчас мне мой знакомый, который ушел в компанию конкурентов, предлагает перейти в ту же компанию, в которой он сейчас и работает,
с более выгодными условиями.
С хорошей  мотивацией по зп, с хорошими условиями и для менеджеров и для клиентов, без всяких рамок.
И т.к. он знает как я продаю,и тк он руководитель отдела, его не очень смущает мой возраст, он предлагает мне не просто ставку менеджера, а супервайзера - руководителя группы менеджеров. звучит конечно не очень это сочетание, тем не менее предложение хорошее.
Про учебу он сказал, что график на работе у меня будет такой же как и в моей компании сейчас, и что если что он пойдет мне на встречу.
8 числа мне будет звонить руководитель отдела продаж по региону уже.

И вот сейчас стоит выбор, который я сделать боюсь в силу своего возраста, и мне нужен именно взгляд со стороны.

Я боюсь, что все таки не буду успевать с учебой, я боюсь будет ли у меня получаться в другой компании, я боюсь, смогу ли я переорентироваться с одной компании на другую.

Чтобы вы сделали на моем месте?

И если не трудно напишите вашего провайдера по интернету и пару слов о нем: нравится - не нравится.

Обе компании очень известные, одна компания в 56 городах по России, другая по всей России почти.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
МГТС - ...овно:down:
Учиться то будешь успевать? Если да, то смело ушла бы. 
Пожаловаться
ребенок
ну в моей компании успеваю, мне обещают в другой компании такие же условия по графику
Пожаловаться
Biruza
тогда вообще не понимаю, в чем вопрос... я бы ушла не раздумывая
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
МГТС само по себе не совсем-таки овно, но оптиковолокно, которое они тянут - точно овно! буээээ))))
Пожаловаться
У меня вифи...все никак не доеду отключится нафиг. А сначала прям нарадоваться не могла.
Пожаловаться
вифи ... то ли оно само по себе овно, вне зависимости от провайдера - то ли именно мне так не везет)))
Пожаловаться
Да? Ну значит так оно и есть...а поначалу все очень даже неплохо было, я бы даже сказала просто шикарно. 
Пожаловаться
Они мне еще недавно звонили - предлагали кабельную телевидию через антенну))) пришлось им пожаловаться на беспроводной провод, и отвадить их на некоторое время))) очень крутыми словесами.
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
у меня билайн вифи)) пока нареканий нет) ключевое слово "пока"
Пожаловаться
Я в деревне пользуюсь мобильным девайсом от Билайна))) Тоже стараюсь не нарекать, по мере сил, чтобы совсем пахать не отказался)))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ОМГ
Пожаловаться
Шо такое? Глаза болят?))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
протирать нечем...так что берегу пока:D:D:D:D
Пожаловаться
Лето
я бы пошла. по знакомству на хорошую работу не часто зовут. значит он в вас уверен, перед своим начальством за вас отвечает.
Пожаловаться
Виктория
Волков бояться в лес не ходить!
Я бы точно пошла где больше платят
Пожаловаться
СФИНКС
Я бы на вашем месте перешла бы работать в другую контору. А эта пусть и дальше не балует сотрудников оплатой труда и не жалуются, что люди разбегаются.
Я так и не поняла, что у Вас с возрастом не так и чего именно Вы опасаетесь?
Пожаловаться
ребенок
мне 15 лет) 
Пожаловаться
СФИНКС
Самый тот возраст, когда надо дерзать!
забыла написать сразу - у меня Новый Интернет провайдер называется :) Месяца ещё не пользуюсь. Довольна.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Если Вы умеете делать свое дело, то у Вас все козыри в руках. Кто боиться - тот остается ни с чем. Пробуйте! Если руководитель в Вас уверен - значит и Вы будьте в себе уверены.
Знаете как говорят? Кто не знает о границах - совершает невозможное, в хорошем плане. 
Пробуйте! У Вас все получится.
По оператору - у меня Билайн. Довольна.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ребенок, 7 января 2014 года в 00:37
мне 15 лет) 
И взяли на должность с материальной ответственностью?
Пожаловаться
ребенок
да
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ребенок, 7 января 2014 года в 01:42
да
Вообще-то очень рискуют. Несовершеннолетних на должности, связанные с материальной ответственностью принимать ЗАПРЕЩЕНО. Ни один умный начальник на такое не пойдет.
Пожаловаться
Лето
а где вы учитесь? не в школе? тогда какой график? 1 через 6?
Пожаловаться
ребенок
в школе.
там не полный рабочий день,  а 4 ччаса 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Конечно переходить, работа по тому же профилю, с коллективом сработаться и нововведения какие-то изучить, думаю проблем не возникнет. А вот с учебой? Где учитесь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас