Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2013, 20:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен ваш совет!!!!

Девочки!!!
буду краткой.
Что вы делаете, когда уже нет сил морально, хочется отдохнуть и сменить обстановку, но в средствах ограничены?
Всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Ложусь спать)))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
так же.
Пожаловаться
Gallisa
я с ремонт тоже ограничена в средствах, поэтому еду к подруге на 5 дней в Украину (не на море), буду отдыхать душой)))

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Иду в кино))
Пожаловаться
Перезагрузка
Влюбляюсь:D
Пожаловаться
Fenix
Раньше посылала всех нафиг и уезжала на дачу одна. В идеале - в лес за грибами, на пару суток. 

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
на пару суток за грибами- мне прям страшно представить, с каким уловом Вы возвращаетесь)) если мои за 3-4 часв пару ванн умудряются набрать, что там можно принести за дыва дня- подумать страшно)))
вот мои сходили разок))
Пожаловаться
Fenix
:up:Ну, ваши в основном сыроежки собирали, а я в такие дни привередничаю - свинушки с еще не раскрывшейся шляпкой, на одну вилку, и опята см по 2-3, не больше) возвращаюсь естесственно с уловом корзин по 5-6. Физически уставшая, морально отдохнувшая
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
вообще-то тут одни свинушки)) сыроежки не потребляем))) а в отдельной корзине были благородные, из там не особо много, в основном свинушный лес)))
Пожаловаться
Fenix
:DСвинушки тоже вижу, но в глаза бросились в первую очередь сыроежки - белая ножка и пластинка, розовая шляпка-выделяются) у нас тоже свинушкин лес в основном) 18 лет собираю - все норм, а вообще они считаются условно съедобными , но ведь вкусные, заразы))) 
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
да, пара сыроежек затесалась, не иначе подкинули))) ах, как моя свекровь солит свинушки- за уши не отташишь)) тоже уже я 20 лет потребляю и дальше надеюсь))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Я устраиваю истерику, а потом вокруг меня все пляшут:D
Пожаловаться
Ксю, 3 ребенка
:):):) идеальный вариант!!!!
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ага, тока потом так стыдно...
Пожаловаться
Рафа
+++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 38 недель
++++ я тоже так хочу
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ромина жена
уезжаю на целый день - на природу, на море, в лес, в ближайшие городки
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Кафе, кино, парк.
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Укладываю детей, радио няню мужу под бок, а сама.... Ароматная пенная ванна с солью, маско на лицо, брал вина в руке)))) можно журнал полистать))) а лучше и маска или вино и эротический роман ))))
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
много гуляю по городу или парку. встречаюсь с подругой, разговоры помогают. и еще ем что-нибудь сладкое:)

Пожаловаться
Кефирка
Занимаюсь сексом до 5 оргазмов и тогда всё становится прекрасно! :D:D:D
Пожаловаться
()
Громко пою, и по мере восполнения моих моральных сил ,кардинально меняется обстановка вокруг...))
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
ну вот 3 недели назад, утром приехала на работу  и поняла, что всё- пипец, купила путевку и на следующее утро уже улетела на Кипр, а так -сажусь на велосипед и наматываю круги по несколько часов, до судорог в ногах.
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Вот и я понимаю..... Что подкрадывается пушистый зверек:shock:
всем спасибо, дорогие мои!!! Но я имела нечто более глобальное-куда умотать на дней 10 с семьей... Из дома.... И с дачи.... Но недорого!!! Мошт, подскажет кто???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас