Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2014, 21:27, Досуг, Обо всём на свете

нужен ваш опыт

Девушки,
Подскажите хорошие развивающие игры в дорогу для планшета. Скачиваю....а в итоге игра полная фигня. Можно и платные.  Возраст 1,5-2 года. Вставлять всякие фигурки по местам уже давно умеем и делаем легко - не интересно ей. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
книжки читайте

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
хммм.... а если ребенку ЭТО не интересно? Привязать к автокреслу и заставить слушать? 
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
интересно как наши выросли до 7 лет без планшетов в 2 года?)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я не про планшет. а про книжки. моему было ааабсАлютно пофиг до книжек - ему было не интересно в 2 года. 
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
наша песенки детские слушала в дороге
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Книжки берём. Она их любит и читает до дыр. Просто для разнообразия в дорогу хотела игры
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Автор написала в дорогу. Если соседи в поезде или самолете всю дорогу будут читать вслух или петь песенки я точно сдвинусь. Предпочитаю что соседский ребенок изредка втыкал в планшет и было тихо.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
во сколько у вас пришло осознание, что надо  "что то" куда то вставить? моя пока не хочет...или не понимает..склоняюсь ко второму:D:D

Пожаловаться
*
игру не посоветую. я как-то больше по книжкам и песенкам...
Пожаловаться
мои две старшие книжки не раали и не грызли... а   самая  мелкая-пипец что творит:(:(:angry::angry: все книжки обглоданы!!!.. ужас... сжирает даже книги-предварительно обклеенные скотчем!!!
Пожаловаться
*
не ну это побочно...
я вот тоже не уследила, сын дал даме корзинку с книгами - она сожрала всё 
остались только "идёт коза рогатая" и "каравай"
беру картонные, книжка - 35 р. потешки.
а! еще мульты смотрит, что-то повторяет. хорошие такие мультики :up::up:
Пожаловаться
я жду, когда маме мне вышлет... у меня здесь книги еще от средней остались..начиная с 4 лет... для малышей ничего такого нет.... а то, что есть-сожрано...
а мульты-мое спасение)) из всего-уважает конечно Машу... потом Доктор плюшева-это вообще что то-стоит-разговаривает с героями... на своем... простоквашино-делит первое место с машей... а вот мойдодыр... обезьянки..  не пошли...
Пожаловаться
*
а моя смотрит Мусти и Лунтика
и обучающие мульты. там и пляшет, и пальчики сгибает, и что-то рукой машет.
Пожаловаться
лунтика мы тоже любим... а вот  кто такой Мусти?... . и вообще-огласите весь список, пожалуйста))
Пожаловаться
*
вы знаете, я бы с превеликим удовольствием :up: но тут почему-то не грузит видео
вот пробую в мой мир разместить и дам ссылкой 
Пожаловаться
*
..
Пожаловаться
большое спасибо)))):up:
Пожаловаться
*
да было бы за что :up: это я любимые загрузила
Пожаловаться
Australlijka
Puzzle. В windows market полно, в android market или в appstore думаю не меньше.

Пожаловаться
F
Не могу название найти - на пиктограмме на деревянном квадрате рожица. Там типа паззлов для ребенка (надо детальку на свободное пространство перенести), и тогда когда соберет всю катринку, она оживает и какието действия делать можно - автобус водить, шарики лопать и тд. Вбейте "паззлы для детей" 

Пожаловаться
F
The barn of kinder kids разработчик, если вбить в апстор "приложение для детей - увидете на первой же странице. Только там бесплатно первые два пазла, за остальные надо будет заплатить - но они интересные. Сын как раз с 1,5 лет собирал
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Спасибо, сейчас гляну
Пожаловаться
Катя
Мы своей закачивали сказки про колобка, теремок, там и сказку читают и самой надо что то делать ручками, нашей интересно.
Пазлы, как раз в этом возрасте собирала, они интересные.
Рисовалки разные...
Хоть нам уже и 4,6, до сих пор уважает это все.
Учубука еще у нас стоит, там буквы интересно учат, правда еще не запомнит, но хорошая штука.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас