Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 11:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен советик)

Девочки всем привет, не бросайтесь тапками сразу :)Не каждая, разбирается в этих делах идеально:(((( а в инете пишут разное.
Пытаемся зачать малыша, здоровы оба, проходили обследование от и до. Уже вторя попытка и видимо пролет опять, все признаки ПМС.. вот вот придут мои гости в красном. Все попытки делаем в нужный день ( тесты, БЗ темп.)
Не понимаем пока, почему не выходит. Врач сказала просто: еще год если не получаться будет, будем поновой смотреть(((( 
Я, как и многие переживающие будущее мамочки, полезла в инет и выяснила, что можно попробовать диагностировать причину простым анализом крови на ХГЧ в конце цикла, перед М. Мол, если уровень хоть на сотую повышен, значит попытка прижиться была и было оплодотворение. но не вышло. И это значит что проблема конкретно во мне: гормоны, эндометрий и тд...
Кто-нибудь знает что-нибудь про такое?
К врачу попаду только на следующей неделе, а это уже будет поздновато для анализа на ХГЧ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я правильно поняла - вы в пролете всего лишь второй месяц?! Ну это даже смешно. Это же не пирожки печь - положил-вынул, живой же организм - правильно врач сказал, ждать надо.

Пожаловаться
AkseNash
да тоже понимаем это все)))) 
Но эта же врач сказала, что с нашими показателями получится с первого раза (подвижность 96%)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну с первого раза она ж не имела в виду в первый цикл, вы че. мож не созрела яйцеклеточка, бывает такое. или понервничал парень на работе, и в нужный день они не ринулись, а медленно поплелись.или вы вчера того и завтра, а надо было именно сегодня
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
У мужа получится)) А у Вас не факт))
А точно тест на овуляцию положительный?
Если хотите сдать ХГЧ - можно платно в любой день. Или купите в аптеке максимально чувствительный тест на беременность - может слабая полоска будет...
Кстати, первые признаки беременности у многих не отличаются от ПМС.
Пожаловаться
AkseNash
Вот про это я и говорю!!! его то дело. с его суперактивными ребятками простое))) а дальше только от меня((
точно положительные  тестики)
А вот тест делала сегодня, 2ДДЗ. / :(
тянет живот как при М и в мои стандартные ПМС.
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
И все-таки 2 месяца не показатель. До полугода - норма. А вопрос о бесплодии только через год ставят.
Пожаловаться
Зока Бадина
кроме подвижности, бывают ановуляторные циклы. То есть циклы, в которых у женщины нет овуляции. Или что-то не срослось. Не торопитесь.
Пожаловаться
ВИННИ
Первый раз слышу
Пожаловаться
Fenix
Ребят, расслабьтесь и получайте удовольствие! Психологический аспект тоже никто не отменял. Зачем ловить дни, если можно просто наслаждаться друг другом? За год не получится, тогда обследоваться - ваш врач прав, а сейчас то чего панику наводить?

Пожаловаться
Артемисия
Сообщение от Fenix (angry bird) , 4 декабря 2014 года в 11:15
Ребят, расслабьтесь и получайте удовольствие! Психологический аспект тоже никто не отменял. Зачем ловить дни, если можно просто наслаждаться друг другом? За год не получится, тогда обследоваться - ваш врач прав, а сейчас то чего панику наводить?
Полностью согласна:up: Зачем так с ума сходить (температуру измерять. дни отсчитывать..)Главное, почаще пробовать и не из-за каких-то там супер дней, а исходя из желания побыть с любимым человеком:) А от таких заморочек дети не появляются)
Пожаловаться
AkseNash
Да мы так вот только два месяца) до этого жили не предохраняясь, так сказать на "авось"  3 месяца с регулярными ПА)
Пожаловаться
Артемисия
Так и живите, на "авось":D и не заморачивайтесь. Обязательно получится, не переживайте;) 
Пожаловаться
AkseNash
спасибо большое за поддержку!))) надо пробовать вернуться в этот режим)))
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Занимайтесь сексом каждый день, а не только, когда тест на оволяцию положительный, а потом, еще только 2 мес. прошло
Пожаловаться
AkseNash
да понимаем что всего 2 месяца:( время терять не хочется, мы уже не молодые...  Ну сексом мы  явно не раз в месяц занимаемся))))) 
Пожаловаться
ЛАРИК
витамин Е и фольку вам не рекомендовали? Но 2 месяца это ВООБЩЕ не срок!!!
Пожаловаться
AkseNash
пью уже 3 месяца( плюс фемибион 1 все по рекомендации врача
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
год это нормальный срок. ну и не забываем статистику, а она не утишительна 25% вероятности беременности
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Всего 2 попытки??? Всмысле 2 месяца только пытаетесь? И какие же тогда обследования вы прошли от и до?:D
Послушать бы вам тех, кто пытается не первый год, и не два... Об обследованиях от и до)

Терпения вам, удачи, но панику наводить раньше чем через полгода я бы не стала (сама как раз через полгода пошла)

Пожаловаться
AkseNash
анализы сдавались по полной по иным соображениям... с моей стороны как перед ЭКО, (из-за наследтсвенных причин)  полное обследование: и инфекции, и гормоны, и проходимость труб и патологии матки, труб и ячников, антитела всякие и тд... так что вот) Но все отлично у нас. 
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
ааа, ясненько) Ну раз все отлично, ждите, переживать пока рано совсем:)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Эх, знакомо))) мы планировали полгода активно, первые месяца 3 я сильно заморачивалась... Тесты на овуляцию, УЗИ овуляции и т.д. Везде читала что нужно "отпустить ситуацию", но не понимала как. После очередного "пролета" психанула и забила. И как итог нам уже 26 недель))
Врач говорила что до года планирования это норма. Успокойтесь и не забивайте себе голову, если нет проблем со здоровьем, то всему своё время!)))
Пожаловаться
AkseNash
я тоже не могу "отпустить ситуацию";))))) надо научится это делать))) Спасибо за поддержку и здоровья вам и вашему чуду!)))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо))
Вы попробуйте успокоиться и получится) Нужно на что-то переключиться и во время секса не думать о возможности забеременеть :D А то я ловила себя на подобном)))
Ну и апчхи на вас, все скоро получится!)))
Пожаловаться
AkseNash
Ловлю:):):)
Спасибо)))) будем стараться)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас