Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 04:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет,желательно врача

Итак, я 6 лет принимаю оральные контрацептивы, ни разу не забывала прием таблетки, а тут смотрю, как будто один день и не принимала(по количеству), последний секс был в понедельник вечером,а вчера,то бишь в субботу я вроде как помню что принимала, значит какой то день я пропустила,какой,понятия не имею, сегодня приняла двойную дозу, вопрос, есть ли смысл принимать постинор, не поздно ли,  ведь хрен его знает, беременность не скоро можно будет выявить, но я ее не хочу, и абортов тоже не хочу.
Что делать? Муж орет что постинор это вредно,  а я говорю что в данном случае аборт или беременность вреднее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
тема появись
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 18 августа 2013 года в 04:51
тема появись
постинор принимать уже поздно в любом случае. Но, думаю, что забеременеть от одного пропуска таблетки не получится
Пожаловаться
Точно поздно?Ну я надеюсь что беременности от одного раза не будет,но нужна уверенность.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
однозначно поздно, там окно всего то в 72 часа с момента Х
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Прости автор
Оля а это Вы на аве со своим ребенком ? Просто такое красивое фото :)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
конечно со своей манюней
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Вы меня не поняли ) я имела ввиду не со своей манюней или с чужой ) а вообще Ваше ли фото )))) так как очень красивое ) даже из далека ) 
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
наше
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Не наступит Б, спите спокойно:D
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
еще как получится. поэтому в инструкциях к ок и пишут правила забытых таблеток. смысл в том что и надо ежедневно принимать без пропусков иначе высока вероятность беременности.
Пожаловаться
СОВа
;);););) Запросто. У соседей пропущенная таблетка в этом году в третий класс идет!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
:up::up::up: У подруги годовасие в июне отметила пропущенная таблетка, Димкой зовут.:D:D:D:D
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Большей дряни, чем постинор, не знаю. Первый раз посоветовала мама, несколько раз пила по собственной инициативе, последствия совсем не радовали, а когда старше стала, вообще пожалела, что это слово услышала.

Пожаловаться
Ну я имею ввиду не сам постинор, а аналог, он у нас называется Norlevo , в моем случае таблеточку чем аборт или беременность
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Торговое название может быть разное, только активный компонент одинаковый:D
А от одной пропущенной, тем более сами не знаете когда пропустили, может за 3 дня до секса, так что большой беды не вижу
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Весь прикол с постинором, думаю, и с его аналогами. в том, что если его приняли поздновато, то не все зачатое может выйти. Соответственно результатом может быть не только то, что вы хотели, но и ущербная беременность ребенком без ручки - ножки (поправьте меня, доктора, если неправильно излагаю) и прочие "веселые" приколы с неприятными последствиями. Поэтому если не приняли сразу в течение указанного срока, это хуже, чем не принять, наверно...

Пожаловаться
Ребенка полюбому не будет.Но хочу обойтись малой кровью.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
 а малой кровью уже не получится. у постинора и иже с ними  - эффективность аборта, то есть это аборт на очень малых сроках. если вы беременны, постинор и иже с ними убьют вашего ребенка.сделают вам аборт. который все равно у вас в планах. от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Пожаловаться
В моем понимании аборт это когда убивают хирургическим путем уже сформировавшегося человечка. А эмбрион 3хдневный не сформирован,не имеет нервной системы,не чувтсвует боли итд,..Впрочем вопрос холиварный.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
если вы чего-то не понимаете, это не значит, что этого нет в мире. и то, что постинор не даст прикрепиться эмбриону к стенке матки - это тоже приведет к смерти маленького человечка, которому всего-то несколько дней. но и в эти несколько дней  - у него уже есть все то, кем и чем он будет после рождения, в момент взросления и в течение всей жизни. и никто не знает, чувствует он боль или нет. 
Пожаловаться
Еще раз говорю, вопрос холиварный, с вами обсуждать его не собираюсь. Но эмбрион 7и дней,это пардон,сгусток биомассы без ручек и ножек, и на человека он похож как Азазелло на архиерея. Не верите, идите загуглите. А морально теологические вопросы и принципы,это не ко мне.
А вообще мне этот "маленький человечек" сейчас как козе баян,я не хочу и не буду менять свою жизнь сейчас ,от того что какая то сердобольная дама мне про человечков втирает на форуме. Это моя жизнь.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
мне искренне жаль вас. сегодня вы не хотите понимать, что с вами происходит и поступать правильно, а не идти против законов природы. а потом не будете понимать откуда столько плохого в вашей жизни в  в жизни ваших близких. а на самом деле жизнь каждого из нас -  это "вязанка" из наших мыслей и поступков. перетерлась петелька -а уж глядь и дыра... 
Пожаловаться
Я прекрасно понимаю что и как. Но я имею право на свой выбор и свое мнение. Так как мою жизнь вы за меня не проживете.И не надо приплетать меня,моих близких. Все эти слезно кармические истории это для домохозяек. Если для вас постинор это аборт, то минет это каннибализм.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
от недостатка образования вы опять путаете понятия. каннибализм - это поедание себе подобных. а сперма - не является человеком даже в зачаточном состоянии, если вы об этом. это всего лишь мужская половая клетка, чтобы стать человеком, сперма должна, вернее один сперматозоид из миллионов (в порции) оплодотворить одну единственную яйцеклетку. только после этого появляется человечек. ну это так... для общего развития вам...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас