Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2013, 15:55, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет со стороны

Еду в Киев на форум + семинар+там же банкеты брать много вещей не хочу вот купила серое ровное платье к нему белое пончо  фоток нет выложу похожие с нета не знаю какой комплект лучше  серый+красное(обувь, сумка может еще какие-то аксесуары )или серое+кораловое или серое+черное ну совсем серое+серое что-то не хочется да и с колготками как то не понятно брать беж или черные лучше .Выставляю просто фото цветовых гамм давайте выскажите каждый свое мнение.... а то я запуталась ....мне больше нравится серое+красное ....но боюсь не ярко ли сильно.... Пончо типа такого только не под горло.... я в нем не буду все время... только иногда по ситуации ....а в основном платье Ну как-то так примерная цветовая гамма давайте помогите определиться сейчас иду в магазин а не знаю за чаем конкретно:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Серое и черное уныло сильно. С пончо так вообще не представляю что получится, платья почти не видно... Я за серое + красное. Хотя серый не люблю, но этот вариант поживее будет для весны. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Мама Люда, 11 апреля 2013 года в 15:59
Серое и черное уныло сильно. С пончо так вообще не представляю что получится, платья почти не видно... Я за серое + красное. 
+
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Пончо как вариант..... выйти может на улицу между семинарами .....или может в зале будет прохладно... а платье с коротким рукавом .Я тоже ближе склоняюсь к красному посижу почитаю дальше.. Вам спасибо

Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
серое+красное)))

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
ооо,в мне серое в сочетании с красным понравилась...
чёт даже не думала о таком
Пожаловаться
Я тоже раньше не носила такое.... а тут официальная одежда нужна + будет банкет и как это совместить :shock:Вот пока так придумала 
Пожаловаться
Бусинка, 1 ребенок
а вы откуда, где живете, в Киеве холодно
Пожаловаться
А вы из Киева 
Пожаловаться
А вы из Киева я в крыму живу вообщето

Пожаловаться
Gальяна
Серый + лимонно жёлтый или коралловый. Колготки - всегда беж. Пончо с платьем - смотреть надо, что там с длиной. Вообще, к серому с белым можно почти всё. Красный, на мой взгляд, слишком очевидно. Я бы что-нибудь более смелое и неоднозначное выбрала.  Только не коричневый. Холодный "леденцовый" цвет. Лимонный или мятный.
Пожаловаться
Мое пончо с запахом середина открыта его можно под поясок можно так длинна такая же как у платья только по бокам разрезы..... по колготкам спасибо :up:я тоже хотела беж... ну тут определилась..... вот думаю может какие-то туфли цветные(лимонные, желтые, красные, кораловые) со вставками серенькими просто ну и под них уже клатч 
Пожаловаться
Gальяна
Я вас умоляю, не надо клатч под туфли. Купите клатч тёмно-серого цвета, а туфли яркие. Будет хорошо, правда) Просто выбирайте и клатч, и туфли лакированные, ну или другой, но одинаковой текстуры. Пончо классное) Только красные туфли не берите. Ну слишком уж просто. Может, фуксию, оранжевый?
Пожаловаться
Спасибо сижу задумалась это вам 
Пожаловаться
Ми
Серое с красным хорошо. Колготы черные. У самой много серого, хотела красное платье купить, но и шарфик подойдет.
Сколько в Киеве градусов? Не жарко в трикотаже будет в помещении?
Пожаловаться
Спасибо за советы :up:а насчет температуры не знаю .....поэтому и беру пончо..... а платье с коротким рукавом 
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Мне с чёрным понравилось сочетание.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
серое с красным хорошо смотрится. И элегантно и мило.

Пожаловаться
Будем посмотреть сама не знаю как-то еще не решила

Пожаловаться
Николямичка
либо с красным, либо с кораллом, я б красное выбрала))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас