Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2015, 19:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет от бизнес-вуменок))

Добрейшего всем настроения!)
Уже не знаю куда податься со своей идеей, с кем обсудить, всю семью, друзей уже свела с ума разговорами.
Если кратко, то суть такая- на работу из декрета не ждут, ситуация в организации печальная. Хочу открыть свой отдел колготок, носков, чуть чуть домашней  одежды, чуть чуть детского ну и нижнее белье под вопросом. Риски огромные, денег свободных нет, но хочууу не могу. 
Поделитесь опытом кто в теме))? как сейчас с продажами?Или сейчас не стоит.., не то время.. Поделитесь секретами у кого они есть?)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
ябы через инет попробывала сначала группа в контакте или сайт свой пошло тогда ип и далее нет так нет
Пожаловаться
нет такого net takogo
а вещи то откуда? меня кальцедония устраивает.но на НГ люблю авторские работы дарить. Что у вас?
Пожаловаться
yana t., 1 ребенок
разные.и бюджетные и не очень есть
Пожаловаться
Сейчас нет смысла, спрос упал на ВСЁ.
Рисковать почти последними деньгами, не имея опыта, по меньшей мере - не время.
Пожаловаться
Marfa
А почему калЦедония, вы по украински или белоруски спросить хотите?
(Там Z )
Пожаловаться
Мадам
а как, по-Вашему, правильно в русской транскрипции? все так называют - Кальцедония.
Пожаловаться
Marfa
Я отсталая , называю кальзедония, ну буду учиться...
Пожаловаться
А как нужно? И причем здесь Украина с Беларусью? Это итальянский бренд -и z читается как ц
Nando Muzi - надо муци; caledonia - кальцедония
Пожаловаться
Marfa
Потому что Цэ - что. А вы не прям мне урок провели) и мне всё равно, кстати, я буду говорить калZедония
Пожаловаться
Marfa
Тьфу, не что , а это)
Пожаловаться
Н-да.... Вы все буквы вычленяете из слов и названий и переводите каждую букву на другой язык?
"Как у нас в Оханске говорят, так и я говорю" (с) Мне до фонаря, как вы коверкаете названия, если что
Пожаловаться
Marfa
Ну это было написано другому человеку и со смайлом... Вы свои "умозаключения" тоже от фонаря строите. Че докапаться хотелось?) берите лопату, копайте глубже...)
Пожаловаться
Сильно много чести будет. Чао.
Пожаловаться
Marfa
Асталависта. К следующему уроку учите валентност веществ) только чур,без статей из инета)
Пожаловаться
Та самая
торговля сейчас не идет...если только у вас цены будут ниже, чем у конкурентов
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Сейчас сетевые магазины закрывают точки, не знаю, как мелкие выживают(((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сетевые наоборот открываются. Сейчас у них самое время для прибыли. В маленькие магазинчики не идут, тк цены выше, а сетевые не только могут себе позволить цены снизить, но и акции устраивать.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Не соглашусь с вами. Из ТЦ уходят сетевики. Не из всех, конечно, но менее рентабельных: Оджи, Янг. В Оджи вообще жуткие сокращения, в офисе народу осталось 3 инвалида.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мы похоже с вами о разных магазинах говорим. Я имела ввиду продуктовые. Об их экономической выгоде в кризис они сами говорили еще год назад.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Ну да. Просто автор про шмоточный магазин говорила.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Как же жалко Стокманн
Пожаловаться
Олюшка
В вк попробуйте совместные закупки.
Пожаловаться
VP VP
В нашей стране малый бизнес-это утопия. Государство делает все, чтобы его задушить. Фирмы сейчас разоряются одна за другой. Так что подумайте.
Пожаловаться
ленка- пенка
соглашусь!!! у меня сотрудник свое ООО открыл. увольняется, говорит: буду строительством заниматься. аааа я в шоке. каким строительством, кто его ждет? зимой!
Пожаловаться
VP VP
Бог в помощь! ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас